Расстались
3 января 2023 г., 14:38
Я проснулся от того что кто-то пытался открыть клетку, я открыл глаза и увидел Стаса.
— Стас?
— Андрей. — Он пробрался ко мне, замотал меня в белую простыню и поднял на руки.
— Стас, мои крылья.
— Я их сейчас освобожу их. — С помощью магии он вытащил шипы из крыльев, мне не было больно.
— Спасибо.
— Не бойся. Всё будет хорошо. — Он прижал меня к себе и начал выходить.
— Пусти его! — Это был голос Дэна, я стал жаться к Стасу
— Не смей к нему подходить! Иначе я тебя в порошок сотру!
— Рискни!
— Давай, Дэн. Убей меня чтобы мы не мучались. — Прохрипел я.
— Андрей…
— Дай нам уйти. И забудь меня.
— Нет, я не пущу тебя!
— Если не пустишь нас, то он умрёт. — Дэн подумал несколько минут и уступил нам дорогу.
Мы со Стасом поднялись на небеса, там меня ждал Ян и Маша.
— Андрей! — Маша была в белом платье и с крыльями за спиной. — Ты в порядке?
— Да, всё нормально. — Маша чмокнула меня в лоб.
— Андрей, больше не возвращайся на землю и не встречайся с ним. — Сказал Ян и погладил меня по голове.
— Хорошо.