Глава 2
24 октября 2022 г., 00:10
Примечания:
если что у меня пока времени хватает пишу 2 главу сразу)
-Вот гад! А еще братом зовется! — возмущалась девочка по дороге в туалет. Василиса и Диана ее провожали.-И не извинился! Вы это, простите, я ввязалась в передрягу и вас затянула,- виновато обернувшись закончила девочка.
-Да ладно, все нормально, я и Диана просто предотвратили убийство,- шутливо отозвалась Василиса.
-Просто друзей нет... А давайте познакомимся! Я например, Захарра Драгоций, а вы?
- Я Василиса Огнева,-весело ответила на предложение Вася.
- А я - Диана Фрезер. Очень приятно.
-И мне,- улыбнулась Захарра. Но в следующий момент она уже мчалась по коридору , крича:"О нет , а столовка!!!" ,и девочки невольно захихикали...
***
"3 дня спустя"
Фэш шел по коридору в поисках девушки. Маришка уже должна была быть тут. Он должен признаться ей и ... Проучить сестру, эту карешку и рыжую, особенно бесившую. Как некстати он вспомнил бывшую подругу детства.
Она была красивой и умной, а еще веселой и хитрой. Но потом они поссорились и она уехала. Наверное навсегда.
Тяжело вздохнув, парень двинулся дальше. Он вспомнил вечер у Огневых, когда узнал, что эта рыжая-Василиса Огнева и она будет, по повелению родоков, его женой. Интересно, а что она чувствовала при этом. Вроде бы убежала из зала ,как и он.
***
-Дин, надо поговорить,-звонит Вася по телефону своей лп.-Короче, Феш-Мой будущий муж. У меня теперь все черно-белое. Я думаю, буду жить в аду.
-Да ладно, Вась, игнорь просто.
-Ну хорошо, попробую.
Примечания:
извините, забежала вперед, но я просто хочу, чтоб поняли, что конец будет такой)))