Две несовместимые вещи, которые вместе

G
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 390 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Звонок в дверь. Черт! Сегодня же др Драгоция! -Вася! Ну ты где там? Водитель ждет! - Уже бегу! - крикнула Василиса с третьего этажа и пулей спустила вниз. На ней было простое синее облегающее платье с белыми розами, вышитыми бисером, белые кроссовки Найк и гольфы бело-голубого цвета. На поясе- черный ремешок. На плече- любимая фиолетовая сумочка с котиком. Зато волосы завиты и в них васильковая заколка. И накрасилась немного... -Красотка! Феш очаруется тобой! - Не думаю...-уклончиво сказала Василиса. Но ей была приятна поддержка подруги. Вдруг в дверь постучали. - Вася! Дина! Ну вы где там?!- голос Захи отражал обидчивые и нетерпеливые нотки. - Мы идем!- крикнула Василиса и вместе с лп выскочила на улицу. - Вауууу!!!- голос Захарры чуть не оглушил девушек. Тут же Василиса 20:18 впала в ступор, ведь отвезти их на др приехал... Маар, один из одноклассников и друзей Василисы и Дианы. - Не ожидал вас увидеть... - И мы. - Так вы знакомы?! Тем лучше... Это мой лучший друг, Маар!- гордо провозгласила Захи. - Ну? Мы едем? -Дааааа! -заорала Захи и вместе девушки ввалились в машину. ... -Поздравляю с днем рожденья, бестолочь!- четко проговорила Диана.- Желаю ума хотя бы чуть-чуть, ну и доброты, ну хотя бы капельку. Мы с Захаррой прыснули. Ну и поздравление. Краем глаза я увидела Феша. Он улыбался, отчего ямочки его светились, как солнце. 20:18 -Я следующая!-воскликнула Захи и начала тираду.- Поздравляю с др и все такое, желаю счастья в личной жизниии,-протянула она подмигнув мне. Я покраснела. Ну и зачем, Захи!- А еще поменьше мои печеньки лопать и , конечно же, ума и таланта, ну хотя бы немнооогооо!- смешно протянула подруга. Мы с Диной рассеялись. Да Захи воистину удивительно-смешная. -Вася, твоя очередь...- тихо прошептала мне лп. Я покраснела. Так, нужно взять себя в руки и сказать ему своё поздравление, 18 как бы уже человеку, взрослый он... - Эммм...Ну...Как бы.... Короче, с днем рожденья, желаю всего самого наилучшего и немного ума и добра...-выдохнула Огнева и вручила Фешу сверток. -Тут короче настолка логическая и карманные часы. Ну и 20:19 открытка с 1000 рублями. Как так...- вконец смутилась Василиса. - Уххх, спасибо...-смущенно сказал Драгоций. Кто же знал, что она ему такое подарит? Да и вообще подарит что-то Динка и Захи только открытки и все. А она... - Правда, спасибо, Вася. Кстати , пойдем покажу самый классный аттракцион?- повел Феш Василису за собой, и ,болтая ни о чем, они скрылись за палаткой мороженого. -Ну разве не любовь?!- возмутилась Захи. -Любовь, любовь, успокойся!..-успокоила ее Диана. А между тем наша парочка продолжала идти между аттракционами , болта о жизни. Они сели в колесо обозрения, и, когда Василиса улыбнувшись, восхищенно наблюдала за крышами города, Феш притянул ее к себе и поцеловал. Долго неуверенно и нежно. А потом еще раз, и нежнее и увереннее, 20:19 гораздо, гораздо дольше. Василиса удивленно посмотрела на него, но поддавшись, закрыла глаза и сама поцеловала его. Чуть приоткрыв очи, она увидела, что Феш тоже прикрыл глаза от удовольствия. Это было нежно и так непохоже на него! И где та ненависть? Ушла далеко , так далеко, что и не достанешь... Вдруг оба услышали ультразвуковой визг. Это Диана и Захарра стояли в очереди на колесо обозрения, и , увидев их, завизжали от счастья. Тут же покраснев, Василтса буркнула на прощание и пулей улетела с аттракциона. Но вот у ворот она встретилась с Фешем. Он тоже шел ,смущенный ситуацией, и ,подняв взгляд, тут же потупился. -Снова привет...-буркнул он. Потом ушел, оставив друзей и подруг праздновать без него. Впрочем, Василиса и сама хотела уйти. Не встречаться больше. И она пошла по темноте , вспоминая поцелуй. ... -Чччтттооо ввамм ннаддо?- от страха Огнева толком не могла говорить. Два типа стояли напротив и ухмылялись. -Пойдём с нами, малышка... Ик... Тебе 20:19 будет тааак прияяятнооо... -Нееет. Только не это... Мне еще 18 нет!-выкрикнула Василиса. -Эхх тыыы... Ик... Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому... Парень вытащил из кармана...НОЖ!.. Василису стала охватывать паника. Он же ничего ей не сде... -Отстань от нее!- раздался голос Драгоция.-Или сесть за насилие хочешь? Феш уверенно подошёл и встал перед Огневой. Вдруг один из парней ударил его в живот, и парень скривился. Но тут же произошло нечто- Василиса взяла и ударила обидчика по голове бутылкой от вина. Эх, пропало , да ну ничего... И тут же Феш оглушил ударом рычащего товарища обидчика. Потом Драгоций схватил за руку Василису и побежал вдоль домой к ее улице. Прибежав, запыхавшиеся подростки долго не могли придумать, что сказать. -Ну это, спасибо как бы, ну и ... Это... Пока...-робко сказала Василиса и уже повернулась и зашагала к своей двери, как услышала: -Я люблю тебя, Вася...- и Феш убежал, спотыкаясь и ругаясь. Сначала Вася в ступоре стояла перед дверью, а потом заорала на вс 20:20 -Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ, ФЕЕЕШ!!! Парень обернулся и они встретились глазами. Он помахал рукой и закричал: -До завтра! - Агаа!-ответила, помахав, Василиса. ... Этой ночью двум подросткам приснился один и тот же сон. Они оба стояли напротив зеркала ,и на них была корона из часовых стрел. Они были Самим Временем... ... -Миракл? Это ты? -Да, кажется наши детки встретились. Любовь-морковь и все такое. -Ты уверен , что они... Это... -Да, Костя, они станут Временем. Скорее всего...
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)