Я не любила историю в школе , но после него все изменилось…

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 631 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

9 глава

Настройки
- Это долгая история, я не уверена, что готова все полностью рассказать. Извини, - ответила я. - Хорошо. Я тебя не тороплю. Расскажешь, когда посчитаешь нужным, - закончил Костя. Прокатившись на американских горках, я запаслась позитивными эмоциями на весь оставшийся год. После небольшого перекуса мы направились в сторону дома. Костя крепко держал мою руку в своей и делился впечатлениями об аттракционе. Но я решилась его перебить: - Мы теперь вместе? То есть у нас отношения? - Да, но я старательно избегал данного вопроса, - ответил учитель. - Почему? - удивилась я. - Мне кажется, что когда людям хорошо друг с другом, то они уже не задумываются в отношениях они или нет. Пара проводит все свободное время вместе, ездят за границу, отдыхают и веселятся вместе. Мне с тобой хорошо, и я считаю тебя своей девушкой, - объяснил Костя. Подобного мнения я никогда не встречала, но с Костей согласилась. Каждый из нас все понимает без слов и просто ловит момент. *** Я попращалась с своим новым парнем, который вышел из вагона метро. Мы мило махали друг другу на прощание, пока двери не закрылись. Мне оставалось ехать еще три станции. Я думала о том, как же здорово гулять с взрослым человеком. Он более опытен и умен, чем я. Поэтому с Костей очень интересно, но и так же весело, как и с ровесниками. Мои мысли перебивала музыка в наушниках и пыталась успокоить, так как я все еще переживала по поводу его статуса. Вероятнее всего, данные отношения будут долгие. Но что будет, когда наступит учебный год? Вдруг нас увидят вместе или еще что-то похуже. На этой ноте я вышла из метро. На улице моросящий летний дождик, который освежал мое лицо. Мне хотелось потеряться в многоэтажках. На душе было приятное ощущение удовлетворения после прогулки и жгучего солнца. Открыв входную дверь квартиры, меня встретило легкое мурчание Чешира. Пока я переодевалась, кот терся об меня и вел на кухню. Я накормила питомца и включила сериал от Netflix «Ход королевы». *** - Лиз, просыпайся, - говорила мама. - А? Что? Я заснула? - Да, соня. Иди кушать, - ласково ответила мама. Я медленно поднялась с дивана. Мозг еще спал, но безумный голод присутствовал. Я села за стол и была готова кушать макароны с сыром. - Ну что, рассказывай, с кем гуляла вчера и сегодня? А то такая веселая, влюбленная ходишь, - начала разговор мама.
8 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)