Отчим и друг меня ебут?
23 октября 2022 г., 21:10
Примечания:
Кто прочитал тот гей.
Э- пора идти в шд.
Эдгар пошол в шд.
Э- легко затимлюсь с Колетт, фэнгам, эль примо, лолай и эмз.
Он нашол всех и они затимились но фэнг и эль примо подговорили всех, ведь они хотели отрахать Эдгара.
Эль- Эдгар подойди сюда.
Ф- да
Э-а где другие?
Эль и ф- они отошли поговорить..
Эдгара держал фэнг а ебал эль примо.
Э- аах~
Ф-.... ~
Эль- Эдгар тебе же нравится~?
Э- АаАх~\\\ \\\
Ф- он говорит да~
Их снимали остальные и эль примо, эдгар, фэнг стали популярными. Как они поебались все отдали Эдгару топ 1.
Э- Мм~, уже всё кончилось? Почему меня кусал фэнг? Долбаëб я весь в укусах! Больше не буду с ними тимится....
Это повторялось раз 100 и всё время Эдгар поднимал кубки.
Э- блин даже не плохо в этом смысле. Хоть потом я весь в укусах!
Примечания:
Денис гей.