Отчим Эдгара.

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
1 страница, 136 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Отчим и друг меня ебут?

Настройки
Примечания:
Э- пора идти в шд. Эдгар пошол в шд. Э- легко затимлюсь с Колетт, фэнгам, эль примо, лолай и эмз. Он нашол всех и они затимились но фэнг и эль примо подговорили всех, ведь они хотели отрахать Эдгара. Эль- Эдгар подойди сюда. Ф- да Э-а где другие? Эль и ф- они отошли поговорить.. Эдгара держал фэнг а ебал эль примо. Э- аах~ Ф-.... ~ Эль- Эдгар тебе же нравится~? Э- АаАх~\\\ \\\ Ф- он говорит да~ Их снимали остальные и эль примо, эдгар, фэнг стали популярными. Как они поебались все отдали Эдгару топ 1. Э- Мм~, уже всё кончилось? Почему меня кусал фэнг? Долбаëб я весь в укусах! Больше не буду с ними тимится.... Это повторялось раз 100 и всё время Эдгар поднимал кубки. Э- блин даже не плохо в этом смысле. Хоть потом я весь в укусах!
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)