Who is she?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 488 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1- не помню...

Настройки
Примечания:
Теплый ветер, спокойная гладь и теплая ее рука в моей ладони... Ее лица я не помню... Совсем, только эти чудные глаза и добрую улыбку. Для меня она будто луна в темном ночном небе. Красивая, опрятная, добрая, умная, вообщем просто любимая мной. И снова вижу сон... Монетка в небе... И через мгновенье ее теплые губы прижаты к моим. Помню был к ней я добр и нежен, сильно ее любил... Уже как третий год ее не видел. Ее лихой прически- хвостика на бок. Мечтаю снова лицо ее увидеть, чтоб больше вспомнить, а не только воспоминания из сна. Что-то будто не даёт мне вспомнить все что было, это что-то закрывает чувства. Буду бороться ради любимой, не буду сдаваться. Помню была сестра у меня... Темные волосы, розовый бантик. Помню были мои верные друзья... Один труслив, Но романтик. Второй вообще такой смешной, но с грустным прошлом в маске кабаньей. Был хороший, грустный друг и хороший в боях напарник... Тих и спокоен был он, но любил поесть с друзьями... Многих в жизни потерял... До сих пор закрыт в себе, печален. Был немного агрессивный человек, но мною уважаемый... Но и его я полюбил, как верного товарища. На духе все пусто... И только мерзкий голос говорит -"Камадо, сдавайся! Ты умер давно, тебе не жить, лучше мне отдайся." Противно слышать как хочет эта тварь захватить тело мое. Я не сдамся, просто знай, дождись меня Канао...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)