Часть 2
27 октября 2022 г., 21:00
Примечания:
если бы я это не написала меня бы убили ;(
Так парни и заснули. разбудила их Клео зашедшая к ним в комнату чтобы что то сказать Зонту.
К.- о мой египет! они такие милахи!
Зонтик проснулся и увидев Клео он запаниковал.
З.- ты не о том подумала! тебе показалось!
Зонтик перестал обнимать Куромаку.
Кл.- а что я должна была подумать?
Сказала Клео будто бы ничего и не было.
З.- ничего!!
Тут в разговор вмешался Куромаку.
К.- так! хватит препираться!
З. и Кл.- ладно
К.- прохладно!
Зонтик заплакал и Клео села рядом с ним на корточки и начла его успокаивать.
Кл.- не плачь, Куро не хотел тебя обидеть! ДА КУРИК?!
К.- да да конечно! прости Зотик!
Зонтик перестал плакать.
З.- ладно, прощаю.
Зонтик обнял Куромаку и Клео. дама села рядом с ними на пол и тоже обняла их.
Примечания:
у меня нет идей