Первое свидание

NC-17
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 449 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Её Стефф зовут, вроде

Настройки
Примечания:
Очередной простой день который всегда меня зёбывал, одноклассники которые шептались при виде меня, та самая самовлюблённая Диана которая при виде меня пыссаеться кипятком, ещё и взглядом сверлит. Не самое лучшее чувство на самом деле. Ещё и ебанутая семейка. Отец вечно корчит эту криповую улыбку; Мать сапожник без сапог, очень сильная и независимая женщиная, но даже она меня пугает, и этот дибилоид, рыжее чмо, мой брат - Хэви. Аутист ещё тот, но когда что-то мне надо, например отмазать перед родителями когда я сбегаю с дома, он отзывается мне на помощь первым, конечно же не за просто так, мелкий шантажист, ненавижу его как брата. А сейчас немного обо мне: Я Ди, мне 15, я приёмный, ладно, не об этом, хах. Блондин по которому сохнут многие, почему же? Та потому что я холодное чмо, ещё и накрашенный педик по мнению других парней, вечно меня пытаются доебать. Мне не нужны девочки у которых оргазм от моего взгяда. Я выберу ту самую которой будет плевать на меня, я должен буду завоевать её такое же холодное сердце как и моё; Очередной новый, нудный день, чем же он удивит сегодня? Новый учитель? Новые фразы отца на счёт того что я бездарь? Вгляды одноклассницы? Ладно, увидим. *** Утро прошло на удивление получше чем в обычные мои скучные дни. На завтрак у нас была яичница с васаби, хоть может звучать довольно странно, но это даже очень вкусно. Мама как всегда подняла скандал на счёт того почему нет мяса или какого-то бекона, чуть шею мне не свернула из-за этого. Почему мне? Та потому что она любит моего отца! Лучше пусть она отыграться на мне чем на нём, верно? Почему же этот день получше чем остальные? К нам пришла новенькая очень красивая, Стефф её зовут, вроде.. Чёрно-глазая брюнетка, чёрные берцы, колготки капрон, удивлью вас, капронки тоже чёрного цвета, юбка, бардовая толсковка и довольно длинные ногти, как она собралась писать мелом на доске? Не понятно. - Всем привет, я Стефф, надеюсь не подружимся. – Сказала холодно девушка жуя жвачку и слушав музыку через проводные, белые наушники. Мысли: Я должен привлечь её внимание, чего бы это не стояло, но сначала надо узнать её получше. ... В классе не осталось свободных мест, кроме рядом меня, соответствует её посадили со мной. Когда Стефф посадили со мной я её пытался рассмотреть своим боковым зрением. Девушка "безделушка", вертелась весь урок, походу шило в жопе, хах. Любит погрызть ручки как я вижу, сидела целый урок в наушниках и слушала одну из песнь Nirvanы, вкус у неё не плохой; Прозвинел звонок. - Ну наконец-то этот ёбанный урок окончен. Пойду поку...погуляю..) Видимо, Стефф поняла что я рядом могу её услышать, но я не стал терять шанс. - Ты куришь? - М..ну, немного.. Только не кому не говори, прошу!! -Я тоже курю. А ты по электронкам или сигаретам?
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)