Жених для Ночной Фурии или Моя непобедимая вредность

NC-17
В процессе
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 885 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

13 Часть (Двойное упрямство)

Настройки
Примечания:
Я не вышла — выбежала наружу. Здесь уже холодало и было темно, на небе выстраивались звезды, образовывая прекрасные созвездия. Луны видно не было, она с другой стороны. Ну, почему он не мог промолчать? Все эти люди и так знают, что умрут. Зачем им повторять эту мысль вслух? Что один, что второй… Почему он никогда не думает, что говорит людям… Почему? Я не понимаю. Ну, хорошо, ладно! Хотели они полаяться, ну и пожалуйста! Раз так хотели вышли бы! Один бы на одном, другой на другом, пусть бы собачились, но нет! Надо было вот именно там! И именно ТАК! Я клянусь, я люблю его. Не за что-то… Просто за то, что он живет и дышит. Существует вместе со мной. И то что его кровь не вызывает во мне голод… Странное хорошее качество, но не плохо. Но ё мое, а! Какой он упрямый бывает! Капец… Ладно. Наверное, нужно извиниться перед ними…обоими, я тоже бываю упрямой… Еще немного огледевшись, тряхнула головой, решив отложить все эмоции на попозже. Пойду. Мне тоже нужно собраться. *** Я легко сняла подъюбник, так будет легче двигаться. Сапоги натянула повыше, капюшон с платья, да, именно с платья, быстро открепила, и он стал служить тюрбаном для головы, скрыв мои волосы, так точно никто их не схватит, не отрежет, и они не за что не зацепятся. Ниже талии я застегнула ремень, на котором держалась дюжина ножей и два кинжала. Ну, и конечно же самое главное мое оружие — мои когти и зубы. Я посмотрела на собственные руки, снова удивляясь, и почему Леся в меня влюбился… Не понимаю. Так же как и почему мне не хочется его съесть, он ведь — еда! Может я не Ноффи вовсе? Блин, что за бред? Конечно Ноффи! Иначе бы я не имела… Тут меня вытянул из рассуждений голос принца, находящегося в соседней комнате, я слышала он прошел по ней, это было очень тихо, но все-таки… — Прости. Я не подумал. — Он был не один, он с Арагорном. Тот ничего не ответил, вероятно просто улыбнулся, как всегда делает, но потом я услыша и его: — Ты ходил к ней? — Нет. Я даже не видел ее. Наверное обиделась. — По голосу уловила, что он расстроен. — Ей не на что, не могу назвать ее истеричкой или девушкой, которая выдумывает обиды, скорее всего просто думает о чем сказать тебе, ну, или о том как она будет сражаться… Она не обидчивая. — Ты уверен? — Не думал, что это возможно, но в этот раз я был с ней согласен. Я действительно был не прав. И ты тоже. — Я знаю. Может быть я бываю слишком упрямым. Дальше я слушать не стала, это не мое дело, да и не люблю я подслушивать, не красиво это как-то. Потом он все равно мне сам все расскажет. Вышла в коридор, а сразу за мной Леся. Забавно совпало… — Астхик! — Окликнул меня принц. — Прости. Я просто не подумал. — Интересно это его стандартное извинение? — Нет, ты подумал. — Но я не то имел ввиду, в смысле я не имел ввиду, то что сказал. — Начал оправдываться юноша. — Нет. Ты имел ввиду именно то, что сказал и то, что подумал. Просто в тот момент тебе было все равно и тебе хотелось высказать абсолютно никому ненужное мнение. — Блин… Вообще не то сказала… Мысленно ударив себя по лицу, подумала я. Я ж сама извиниться хотела. Дура. — Почему ты такая? — Какая? Ты вообще понимаешь зачем ты передо мной извинился? За то что ты хотел это сказать, а мне от этого было не приятно или из-за того что ты дурак, и мне было неудобно? — Буквально зашипела я, сверкая алыми глазами. — Я просто хотел извиниться за то что это в принципе произошло. Хорошо, я понял, тебе не нужны извинения? Пока. — Видно было Леся злится на меня, но я не могла заткнуться, даже если сейчас мы в край рассоримся. Принц развернулся и направился в сторону ворот, которые скрипнули, их открывали. Может я и хотела дальше ругаться, но у меня резко закружилась голова, я чуть не упала, слишком уж сильно пахло… Эльфийской кровью? Я поспешила догнать принца, вскоре мы спустились к воротам. Там уже стоял Арагорн и приветствовал распростертыми объятиями какого-то, мне неизвестного, эльфа. — Мм… Галадриэль заградотряд прислала. Батальон белые колготки. Хана теперь всем. — Вполголоса заметила я, за что Леся меня пихнул под ребро, а я пнула его сапогом по ноге. А Леся шлепнул меня, а я его дернула за волосы, а он… В общем мы начали драться, и дрались мы на глазах у всего этого батальона эльфов, Арагорна, короля, и всех вообще людей, которые были типа армией. И все они были весьма удивлены… *** Мы все стояли на стене, и все «счастливые», ну, а мы с Лесей «счастливее» всех! Он с ушибом на ноге, я с синяком на плече… Кто ж знал, что эльфы такие дикие, что кусаются! Оба друг на друга обиженные и надутые. А между нами стоял Гимли и мне было его искренне жалко, потому что сейчас он будет наблюдать не одну битву. Да и все присутствующие тоже… — Спорим на бутылку портвейна, я первая завалю сотню. — Наконец подняла на него взгляд. — На бутылку портвейна и секс, первым буду я. — Юношеское лицо украсила саркастическая ухмылка. Моя левая бровь скептично приподнялась вверх, но я все же я протянула ему руку, сразу чувствуя его тепло.
42 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник