Часть 1
23 октября 2022 г., 22:53
Примечания:
Ташеенька спасибо за инфу💕❣️💖💖❣️❣️
Света уже едет в поезде
(Мысли)*эх скорее бы встретиться с Димой... И с остальными конечно тоже..,. Стоп надо перестать о нём думать!!!*
Ехала Света долго, так как жила в Ростове, а остальные в Новосибирске. Когда объявили её остановку, она собрала вещи и вышла из поезда.
Она сразу же кинулась в объятья ребят ведь они так давно не виделись.
Ребята посидели в кафешке, где Матвей опрокинул на себя чай и попрощавшись ушёл домой, у остальных тоже были дела и все разошлись, остались только Света и Дима.
-Может тебе сделать экскурсию по городу? - предложил Дима
-Я не против- ответила девушка
Они долго гуляли по всем частям города и даже не заметили, как шли за руки...
Пройдя мимо какого-то магазина Дима одернул Свету за руку и поцеловал.
Света смутилась...
-ДИМА!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?
Дима приобнял её и они пошли к нему в гости) а что было дальше я вам не расскажу😘
Примечания:
Жду реакций😘😘😘