ДИМА!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 148 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Света уже едет в поезде (Мысли)*эх скорее бы встретиться с Димой... И с остальными конечно тоже..,. Стоп надо перестать о нём думать!!!* Ехала Света долго, так как жила в Ростове, а остальные в Новосибирске. Когда объявили её остановку, она собрала вещи и вышла из поезда. Она сразу же кинулась в объятья ребят ведь они так давно не виделись. Ребята посидели в кафешке, где Матвей опрокинул на себя чай и попрощавшись ушёл домой, у остальных тоже были дела и все разошлись, остались только Света и Дима. -Может тебе сделать экскурсию по городу? - предложил Дима -Я не против- ответила девушка Они долго гуляли по всем частям города и даже не заметили, как шли за руки... Пройдя мимо какого-то магазина Дима одернул Свету за руку и поцеловал. Света смутилась... -ДИМА!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? Дима приобнял её и они пошли к нему в гости) а что было дальше я вам не расскажу😘
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник