Глава 2 Появление в мира мга.
23 октября 2022 г., 22:55
Спустя 4 дня на базе у Аквы.
Аква как там Агния?.- спросил я у Аквы.
В порядке но не хочет со мной разговаривать.- ответила Аква.
Давай я попробую серовно до того как придут Инь и Юнь день.- сказал я.
Хорошо.- сказала Аква и поцеловала меня в губы.
Ничего что мне 13-ть а тебе за 20-ть?.- спросил я.
Ничего.- ответила Аква.
После я пошел навестить Агнию но когда я зашел получил по лицу подушкой. Я подошел к Агние и обнял её. Она упёрлась об меня и заплакала я поняв почему она расплакалась и нестого ничего рассказал мою жизнь до их прихода когда закончил заметил что Агния внимательно слушает меня успокоившись.
Извини я ещё ребёнок.- сказала Агния.
Скорое подросток с душёй ребёнка.- сказал я целуя её.
*уведомление от системы* отношения с Агнией MAX+.- увидел я.
Если хочешь мы можем уйти с этого мира в более спокойный.- сказала вошедшая Аква.
Да только нужно дождаться двух моих друзей.- сказал я.
Я м-мо-мог-могу с-с т-то-бб-ой з-за-зань-зант-заняться н-но-ноч-ночч-ночныммм ч-чаем?.- спросила Агния.
Как насчёт тройного?.- спросил я.
Спустя ночной чаёк.
Ян ты где?.- спросил на весь дом Инь.
Не заходи в эту комнату.- сказал красный Юнь.
Он же просил.- сказали я и Агния когда Инь зашёл к нам.
Спустя получения звездюлей.
И так в какой мир отправимся?.- спросил я.
В мир мга.- ответил Инь.
Согласен но я устанавливаю таймлайн.- сказал я и мы начали открывать портал.
Когда Инь и Юнь зашли в портал я телепортировал Агнию и Акву в свой внутренний мир и оставил записку для тех кто найдёт её и зашёл в портал поле чего портал закрылся.
После того как мы вышли из портала вышли в переулке.
И в какой жопе мы оказались?.- спросил Юнь у меня.
Думаешь я зна.... знаю.- ответил я увидя Мидорию с средней школы.
Ну прости конечно но нам надо в другие миры.- сказал Инь увидя сообщение в его системе.
Да ты издеваешься?!.- спросил я у него.
Ещё встретимся.- сказал Инь запрыгнув в портал со своим братом.
Ну сдрасте.- сказал я увидя преступников.
Спустя 5 дней сталкирования.
Хорошо больше нападать на только кости не ломай.- сказал их главарь.
Идите уже глаза мозолите.- сказал я.
Как же они бесят.- сказала Агния.
Думаешь они снова явятся?.- спросила Аква у меня.
Не думаю если жизнь им дорога то не явятся.- ответил я.
Ладно пошли как Мидорию будем тренировать.- сказала Шукаку.
Пошли.- сказал я и девочки телепортировались в мой вм.
На следующий день.
Йо Мидория.- окликнул я моего нового одноклассника.
Привет Ян.- поздоровался Изуку.
Слыш безпричудные свалили н××××.- сказал Бакуго.
И тебе привет.- сказал я отправляя того в стенку школы.
Сегодня у нас хоть и последние два месяца учёбы но у UA мы поступим.- сказал я садясь за парту.
Слушай недоучитель либо проподовай нормально или иди на×××.- сказал я огородившись пространственным барьером.
Ну что сказать в школе я хоть и почти под выпускной пришёл но мои знания спасли всё став тут отличником я некогда не вёл себя как Бакуго но это выходка поставила всех в ступор.
В новом темпе прошли последние месяцы перед концом.
Где-то в городе.
Слушай а веть стало более приятно без афчарки.- сказал я видя как Бакуго схватил слизень.
Но ему помощь нужна.- сказал Изуку.
Черт тебя побрал.- сказал я бежа к Бакуго и тяня за собой Изуку.
Что бы без мата был.- сказал я открыв рот афчарке(Бакуге).
Ну тут и канон пошёл.
Примечания:
Моя форма кицунэ только с цвета космоса.
Пачан с белыми хвостами.
https://kartinkin.net/pics/uploads/posts/2022-07/1656713643_66-kartinkin-net-p-kitsune-art-dve-lisi-krasivo-67.jpg
спойлер к началу экзамена https://gamerwall.pro/uploads/posts/2022-03/1646294990_13-gamerwall-pro-p-kitsune-khvost-fei-krasivie-oboi-21.jpg
когда дали вкусняху https://phonoteka.org/uploads/posts/2022-09/1663345706_14-phonoteka-org-p-kitsune-paren-art-vkontakte-21.png