30-ти хвостый ребёнок.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 925 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Появление в мира мга.

Настройки
Спустя 4 дня на базе у Аквы. Аква как там Агния?.- спросил я у Аквы. В порядке но не хочет со мной разговаривать.- ответила Аква. Давай я попробую серовно до того как придут Инь и Юнь день.- сказал я. Хорошо.- сказала Аква и поцеловала меня в губы. Ничего что мне 13-ть а тебе за 20-ть?.- спросил я. Ничего.- ответила Аква. После я пошел навестить Агнию но когда я зашел получил по лицу подушкой. Я подошел к Агние и обнял её. Она упёрлась об меня и заплакала я поняв почему она расплакалась и нестого ничего рассказал мою жизнь до их прихода когда закончил заметил что Агния внимательно слушает меня успокоившись. Извини я ещё ребёнок.- сказала Агния. Скорое подросток с душёй ребёнка.- сказал я целуя её. *уведомление от системы* отношения с Агнией MAX+.- увидел я. Если хочешь мы можем уйти с этого мира в более спокойный.- сказала вошедшая Аква. Да только нужно дождаться двух моих друзей.- сказал я. Я м-мо-мог-могу с-с т-то-бб-ой з-за-зань-зант-заняться н-но-ноч-ночч-ночныммм ч-чаем?.- спросила Агния. Как насчёт тройного?.- спросил я. Спустя ночной чаёк. Ян ты где?.- спросил на весь дом Инь. Не заходи в эту комнату.- сказал красный Юнь. Он же просил.- сказали я и Агния когда Инь зашёл к нам. Спустя получения звездюлей. И так в какой мир отправимся?.- спросил я. В мир мга.- ответил Инь. Согласен но я устанавливаю таймлайн.- сказал я и мы начали открывать портал. Когда Инь и Юнь зашли в портал я телепортировал Агнию и Акву в свой внутренний мир и оставил записку для тех кто найдёт её и зашёл в портал поле чего портал закрылся. После того как мы вышли из портала вышли в переулке. И в какой жопе мы оказались?.- спросил Юнь у меня. Думаешь я зна.... знаю.- ответил я увидя Мидорию с средней школы. Ну прости конечно но нам надо в другие миры.- сказал Инь увидя сообщение в его системе. Да ты издеваешься?!.- спросил я у него. Ещё встретимся.- сказал Инь запрыгнув в портал со своим братом. Ну сдрасте.- сказал я увидя преступников. Спустя 5 дней сталкирования. Хорошо больше нападать на только кости не ломай.- сказал их главарь. Идите уже глаза мозолите.- сказал я. Как же они бесят.- сказала Агния. Думаешь они снова явятся?.- спросила Аква у меня. Не думаю если жизнь им дорога то не явятся.- ответил я. Ладно пошли как Мидорию будем тренировать.- сказала Шукаку. Пошли.- сказал я и девочки телепортировались в мой вм. На следующий день. Йо Мидория.- окликнул я моего нового одноклассника. Привет Ян.- поздоровался Изуку. Слыш безпричудные свалили н××××.- сказал Бакуго. И тебе привет.- сказал я отправляя того в стенку школы. Сегодня у нас хоть и последние два месяца учёбы но у UA мы поступим.- сказал я садясь за парту. Слушай недоучитель либо проподовай нормально или иди на×××.- сказал я огородившись пространственным барьером. Ну что сказать в школе я хоть и почти под выпускной пришёл но мои знания спасли всё став тут отличником я некогда не вёл себя как Бакуго но это выходка поставила всех в ступор. В новом темпе прошли последние месяцы перед концом. Где-то в городе. Слушай а веть стало более приятно без афчарки.- сказал я видя как Бакуго схватил слизень. Но ему помощь нужна.- сказал Изуку. Черт тебя побрал.- сказал я бежа к Бакуго и тяня за собой Изуку. Что бы без мата был.- сказал я открыв рот афчарке(Бакуге). Ну тут и канон пошёл.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)