В час разлада
23 октября 2022 г., 23:04
Как здорово мне Пушкина вы прочитали,
Я тронута,поверьте на слово вы мне.
А я сижу и маюсь все в печали,
Все мысли в голове лишь о тебе.
Писатель из меня уж никудышный,
Но чувства выразить так легче мне.
Я знаю,хорошо меня вам слышно,
Без вас мне тоже с каждым часом все грустней.
Я с вами повела себя как сука.
От этого самой противно мне,
Но знаете,какая мука!
Терпеть разлуку с вами все сложней.
Прошу,не стоит так себя терзать,
Не стоит,ведь сама я виновата.
Но я готова душу в клочья рвать,
Ведь для меня вы-наибольшая утрата.
Прощение тут не поможет,знаю
И я сейчас сама все понимаю,
И после этого всего поверите ли мне,
Что я люблю вас,и все сны мои лишь о тебе.
Примечания:
14.06.17