Счастливое начало года

R
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 512 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное утро 31 декабря, Бубны в кафе, а Черви с Пиками в клубах праздновали, одни трефы сидели дома. Куро доделывал отчеты, а Зонтик рисовал своего короля (он хотел подарить эту картину ему на новый год) 12 часов дня, Куромаку доделал все отчёты и пошёл на кухню заварить себе сотую чашку кофе за утро, тем временем Зонтик сидел на кухне и заваривал себе и Куромаку какао чтобы отнести ему в кабинет. К- Доброе утро Зонтик З- Доброе Куро Только Зонтик мог называть так Куромаку, на вопрос " почему? " ответа сам не знал, ему нравилось как он его называл, он его любил, и решил признатся в новогоднюю ночь. Зонтик тоже был далеко не равнодушен к Куромаку, он хотел подарить картину а к ней записку с признанием. З- Ты опять кофе собираешься пить? К- Да, а что? З- Ты же понимаешь что пить столько кофе вредно? К- Понимаю... З- И почему пьёшь? К- Сам не знаю З- На тебе какао, как раз собирался тебе его нести) К- Спасибо) З- Не за что) З- Кстати как будем праздновать Новый год? Бубны с утра в кафе, а Червовые и Пики в клубах. Только мы одни дома, и похоже на несколько дней, Данте вроде говорил что их до десятого числа не будет, а остальные напются и пойдут в отель потому-что эти клубы за городом К- Понятно, ну можно пойти на каток, потом затариться продуктами и посмотреть какой нибудь сериал или фильм. Так что скажешь? З- Ну я за, проведём время вместе) К- Ага, иди собирайся на каток З- Бегу Спустя минут 30 они были на катке З- ты почему не идёш кататься? К- Ну если честно я не умею З- Что ты раньше молчал, пошли научу) К- Хорошо) Они вышли на лёд и Зонтик взял Куромаку за руки, а сам начал ехать спиной вперёд и тянуть его за собой Вдруг Зонтик отпускает руки Куро и он едет сам З- Догоняй) К- Догоню) Они катались ещё час, накатавшись они пошли в магазин В магазине З- Куро, можно можно печеньки взять? К- Конечно) З- Спасибо, ты лучший) К- Хах, пошли) Они закупились продуктами и пошли домой Дома, время 15:00 З- Куро, помоги духовку включить Спустя 2 минуты К- Вот З- Спасибо ) На это Куромаку ничего не ответил и просто поцеловал Зонтика в макушку от чего Зонтик покраснел З- (////) Ты чего? К- Ничего) З- Ладно поверю) З- Кстати что будем смотреть, фильм или сериал? К- Давай фильм З- Хорошо, а какой? К- Математика со вкусом криминала, подойдёт? З- Ага) Время 19:00, они пошли смотреть фильм З- Еда готова, утка в духовке, пошли фильм смотреть) К- Ага) После просмотра фильма, время 23:55 З- Ну чтож, время дарить подарки, я сейчас приду К- Я тоже) Вот они сели дарить друг-другу подарки К- Это тебе) - дал коробку а в ней шарф и записка с признанием З- Спасибо, это тебе) - дал упакованую картину с запиской Они одновременно открыли упаковки и начали читать записки З- Это взаимно?) К- Как видишь) Куромаку взял щёчки Зонтика и нежно поцеловал его К- Люблю тебя) З- И я тебя) Вот так вот, два влюбленных человека нашли друг друга в новый год.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник