Я снова вижу эту пристань,
И море снова в моих снах.
Мне хочется идти по той протоптанной дорожке,
Но море меня уносит вглубь,
Далеко, как только оно может,
Так далеко, что я теряю всю надежду на спасение.
Как скоро свет меня покинет?
Как скоро я утону в своей печали,
С безумным желанием уйти навсегда.
Как только стану единым целым
С этой удушающей волной.
И взор мой не увидит больше света,
От тьмы мне не дано сбежать.
Я не проснусь,
И может, там на глубине
Я наконец обрету себя.