Эрида или мир Dungeons and Dragons

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 19 887 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Путь , уготовленный судьбой.

Настройки
Повозка спокойно ехала по лесной тропе. Множество деревьев склоняли головы , создавая небольшую тень. Влажный воздух и небольшие лучики света играючи проникали сквозь крону деревьев и нагло светили в глаза девушки. Она сильнее натянула капюшон и легла в повозку. В голове звенело. Во рту сухо. Голова гудит. Девушка закрыла уши руками и притворилась что спит. Кото и Энд посмотрели в повозку. ""Что это с ней?"-спросил Кото у друга. Энд притормозил за поводья и посмотрел в повозку. Выглядела она плохо. Очень бледная. "Она хочет есть. Это голод. И не только она."-ответил Энд . Кото с настороженностью посмотрел на девушку. Вытащив катана из ножен Кото, попытался залезть в повозку. Его за руку схватил Энд . "Ты что задумал?"-спросил Энд . Кото посмотрел на него. "Если ее не убить она набросится на нас , стоит нам отвлечься."-зло сказал Кото. Энд остановил повозку. Он внимательно смотрел на друга. "Кото послушай меня. Она никому не навредит. "-сказал Энд. Кото непонимающе посмотрел на него. "С чего ты взял? Ты же помнишь как она разорвала на части людей в деревне."-спросил Кото. Энд посмотрел на девушку и слез с повозки. Обойдя ее он залез внутрь. Подойдя к девушке он повернул ее голову в сторону. Она была в летаргическом сне . "Она в отрубе. Когда жажда невыносима они способны погружать себя в сон. Им так легче."-сказал Энд. Кото внимательно наблюдал за всем. Он протянул руку под сено и достал пару серебряных кандалов. "Энд. Может одеть это?"- спросил Кото. Энд посмотрел на Кото и перевел взгляд на девушку . Взяв наручники у Кото из рук он положил их в свой мешок. "Это на крайний случай. Но не сейчас. Не надо ее сейчас трогать."-сказал Энд и вылез из повозки. Сев обратно и взяв в руки поводья они продолжили путь. Подъехав к краю леса они выехали в поле. Огромное зеленое поле с россыпью цветов. Вдали виднелся небольшой дом с большим строением. Подъехав ближе к дому к ним вышел высокий сильный мужчина. Одет он был в льняную рубашку и широкие штаны. За ним, возле его ног стояла маленькая девочка и мальчик. "Добрый день. Скажите пожалуйста можем ли мы остановиться у вашего дома на ночевку?"-спросил Энд. Мужчина внимательно посмотрел на путников. "А откуда вы? "-задал вопрос мужчина. Кото слез с повозки. "Мы едем из деревни Серебряный бор"-ответил Кото. Мужчина удивленно посмотрел на него. ""Эта деревня находится в пяти днях отсюда. Как вы еще на ногах стоите?"-послышался женский голос. Обернувшись мужчина пропустил вперед женщину. Она была одета в легкое платье голубого цвета, с распущенными белыми волосами. Она подошла к Кото и посмотрела на него. "Вы наверно очень устали и голодны ?"-спросила девушка как услышала урчание в животе у Кото. Кото засмущавшись опустил голову. Женщина улыбнулась и взяв его за руку повела в дом. Мужчина подошел к Энду. "Можешь поставить повозку в моем сарае."-сказал мужчина и посмотрел внутрь повозки. В ней лежала девушка. И видимо она спала. "А это кто?"-спросил мужчина. Энд посмотрел внутрь и слез с повозки. "Это моя сестра. Она просто очень устала и решила поспать."-ответил Энд и взял поводья в руки ведя лошадь с повозкой. "Как долго вы в дороге?"-спросил мужчина . "Четыре с половиной дня. Плюс минус пару часов."- ответил Энд. Зайдя в сарай мужчина взял вилы и положил компу сена для лошади. Энд подошел к бочке и взяв в руки ведро с водой , поставил перед лошадью. За дверью послышался стук. Обернувшись Энд увидел двух детишек , что смотрели за ним из за угла. "Папа , а кто это? Это рыцарь?"-спросили детишки. Мужчина кивнул головой . Энд снял шлем и сел на одно колено перед детьми. " А как вас зовут?"-спросил Энд. Дети взявшись за ручки подошли к мужчине. "Я Кири , а это моя сестра Мири."-сказал мальчик. "Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Энд , а это Кексик."-показывая в сторону повозки рукой сказал Энд. Девочка отцепилась от брата и подошла к повозке. Посмотрев внутрь она увидела девушку. "Какая красивая."-сказала девочка. Энд подошел к девочке и посмотрел в повозку. Девушка все еще мирно лежала в повозке. ""Папа как долго дядя у нас будет?"-спросил мальчик. "Мы здесь на одну ночь."-ответил Энд. Мужчина улыбнувшись посмотрел на Энда. "Я предлагаю вам остаться на несколько дней. Но вы мне поможете в кузне. Мы дадим вам немного припасов."-предложил мужчина. Энд грустно посмотрел на него. "Я прошу прощения , но я ничего не смыслю в подобном деле, но мой друг Кото понимает. К тому же он хотел отладить повозку. Что то не так с колесами."-сказал Энд. Мужчина кивнул и подошел к телеге. посмотрев на колеса он залез под телегу. Погремев немного он вылез из под телеги и подошел к Энду. "Да проблема с колесами есть. Отремонтировать можно."-сказал мужчина. " А вы меня научите?"-послышался голос со стороны. Обернувшись они увидели Кото. Он подошел к мужчине и посмотрел на повозку. ""Научу."-сказал мужчина смотря на Кото. Кото развеселился и подошел к повозке. Дети окружили Энда и стали дотрагиваться до его доспехов. Энд взял в руки шлем и одел его на голову мальчика. "А тебе идет."-улыбаясь сказал Энд. Мальчик громко засмеялся и подбежал к отцу. "Папа смотри. Я похож на рыцаря?"-улыбаясь спросил мальчик. Мужчина улыбнулся. "Конечно похож."- ответил отец. Сын засмеявшись снят шлем и отдал его Энду. ""Когда я вырасту я стану рыцарем. Буду защищать маму и папу."-сказал гордо мальчик. Кото обернулся на мальчика. Он вспомнил как точно также говорил своим родителям. Он испытал гордость за мальчика. "Конечно станешь. Я верю что ты станешь хорошим рыцарем."-сказал Кото. ""Папа , мама зовет на обед."-крикнула с улицы девочка. Мужчина встал и пошел к выходу. "Разбудите свою сестру и пойдемте есть."-сказал мужчина направляясь к выходу . Энд подошел к девушке. Она все еще лежала. Тронув ее за руку девушка резко открыла глаза и накинулась на Энда повалив его на пол. Энд ей не сопротивлялся. "Кексик приди в себя. Это же я." -сказал Энд выставив перед собой руку. Девушка хлопнула пару раз глазами и присмотрелась. "Энд...Я...я ."-девушка замялась. Она встала и отшатнулась назад как почувствовала , что к ее шее было приставлено , что то холодное. Повернув голову она увидела Кото. Он зло смотрел на нее. "Энд я же предупреждал тебя!"-крикнул Кото приставляя катана ближе к шее девушки. Девушка смотрела на Кото и с силой отпихнула катана от своей шеи , отпрыгивая в сторону. Кото успел среагировать и сделал подсечку ,сбив девушку с ног. Упав на пол она громко зашипела . Кото прыгнул на нее , прижимая к полу , подставив к горлу катана. Они замерли. "Ну давай !Давай!"-крикнула ему девушка. Кото сильнее надавил на горло девушки. Энд подошел к Кото положив ему руку на плече. "Кото друг мой. Отпусти."-сказал Энд. Девушка все так же смотрела на Кото. "Не надо Энд. Пусть сделает это. Ну давай Кото. Чего ты ждешь?"-сказала зло девушка. Кото внимательно смотрел на нее. Энд взял Кото за шкирку и сняв его с девушки , поставил в сторону. Девушка тоже поднялась . "Энд. Почему? Почему ты защищаешь ее? Она же чудовище. Еще немного и она загрызет нас спящими."-начал говорить Кото. Девушка подошла к повозке и достала из своей сумки серебряный ошейник. Кото и Энд наблюдали за всем этим с интересом. "Энд. Помоги мне. Застегни сзади."-сказала девушка. Энд безоговорочно подошел и сделал то что на просила. Как только ошейник защелкнулся девушка сдавленно вскрикнула. Кожа под ошейником начала краснеть. Она упала на колени. "Это временно. Когда мы отправимся в путь я его сниму."-сказал Энд. Кото в непонимании смотрел на них. "Кото отойдем в сторону."-сказал Энд и взяв в охапку друга вывел из сарая. Встав за углом Энд отвесил Кото подзатыльник. "За что?"-спросил зло Кото. Энд угрожающе посмотрел на него. "Много лет назад мне спасла жизнь нежить. Это был вампир точно такой же как и Кексик."-сказал Энд. Кото внимательно слушал его. "И что? Что с того?"-спросил Кото. Энд нахмурился. "Любая жизнь священна. Мы все для чего то пришли в этот мир. Не ты и не я , не вправе распоряжаться жизнями. Ты все понял?"-сказал Энд. Кото виновато опустил голову. "Понял. Но если она навредит людям даже ты меня не остановишь."-сказал Кото. Энд кивнул и вместе с другом отправились в дом. Зайдя внутрь их уже ждала собравшаяся семья. "А где же ваша сестра?"-спросила женщина. Мужчина тоже посмотрел на них. ""Она только проснулась. "-ответил Кото садясь за стол. Женщина взяла деревянную тарелку в руки и направилась к выходу. "Нельзя же ее оставлять голодной."-сказала женщина обувая на ноги сандали. Энд подошел и взял у нее тарелку. "Если вы не против то я отнесу ей это. И я еще хотел бы снять свой доспех."-сказал Энд и взяв тарелку направился к выходу. Подходя к сараю Энд прислушался. Было тихо. Зайдя внутрь он увидел что девушка сидит на бочке и смотрит куда то вдаль. "Завтра мы отправимся в путь. Может кровь животных поможет тебе?"-спросил Энд. Девушка замотала головой. Он подошел к девушке и сел рядом. Она все также смотрела в потолок. Энд не стал предлагать ей еду .Он знал , что человеческую еду есть она не может. Выпив похлебку из тарелки Энд посмотрел на девушку. Встав он стал снимать с себя тяжелые доспехи , закидывая их в повозку. "Что то странное в этих лесах."-сказала девушка. Энд посмотрел на нее. "Что ты имеешь в виду?"-спросил он. Девушка мотнула головой. "Может я ошибаюсь но в этих лесах есть зло похуже меня."-ответила девушка и вышла вместе с Эндом из сарая. Подойдя к дому она замерла в дверях. Она боялась. Боялась входить. Не хотела причинять им вред. "Я...я не могу."-сказала девушка и отдала тарелку Энду. Она собиралась уйти как то схватил ее за руку. "Все будет нормально."-сказал он. Девушка выдернула руку. "Как сегодня днем? Ты хоть представляешь , что я могу сделать с ними? От одной мысли меня в дрожь бросает."-сказала девушка. Развернувшись она пошла обратно в сарай. Энд еще немного постоял и зашел в дом. Плотно пообедав все разошлись по своим делам. Кото и мужчина пошли в сарай делать телегу и работать в кузне. Энд присматривал краем глаза за девушкой и за детьми. "Дядя а вы видели драконов? А троллей и орков? А мертвецов?"-засыпали его вопросами дети. Энд улыбнулся. "Я видел всех их."-ответил он детям. Спустя время Энд рассказывал о своем путешествии. Где он был и , что успел повидать. День подходил к концу. Солнце уже садилось и стало прохладней. "Дети. Домой. И вы тоже."-крикнула женщина . Дети подорвались с места и побежали в сторону дома. Энд посмотрел в сторону полей и увидел Кексика. Она просто смотрела в сторону леса. ""Как ты себя чувствуешь?"-спросил Энд подходя к девушке. Она отошла от него на несколько шагов. "Голова гудит, во рту саднит , а руки трясутся. Если я завтра не найду себе еду будет плохо."-ответила девушка. Энд подошел к ней вплотную и взяв ее за руку расстегнул рукав. От кисти до самого плеча были следы укусов. "Она пьет свою же кровь."-подумал про себя Энд. "Ты понимаешь ,что так ты отравляешь себя?"-спросил Энд. Девушка опустила голову. "Да понимаю. У меня нет выбора."-ответила Кексик отходя в сторону. Энд смотрел на девушку и увидел как к ним подошел Кото. Он внимательно посмотрел на них . "Неужели это так страшно? Неужели просто нельзя не убивать?"-зло сказал Кото. Девушка остановилась. "Кото не надо этого..."-не успел договорить Энд. Со скоростью света девушка подлетела к парню и схватила его за шею . Подняв его над землей она с презрением и болью смотрела на него. Кото посмотрел на руки девушки . Они были в укусах. "Потерпеть? Потерпеть значит?! Да что ты вообще понимаешь! Ты не представляешь какого мне. Вам не понять ,что это когда смотришь на человека ,и вместо слов слышишь как бьётся его сердце, как кровь бежит по венам. Как она зовет меня. Мне больно! Да я каждый день как сквозь пламя прохожу! Мне диких усилий стоит не наброситься сейчас на вас всех! "-кричала оскалившись на него девушка. Кото внимательно слушал. "Кексик. Отпусти."-подходя попросил Энд и замер. Она плакала. Красные капельки скатывались по щекам девушки , падая на цветы. Она посмотрела на Энда и на Кото. "Вам никогда не понять каково мне. Вы не такие как я. "- сказал девушка и отпустив парня направилась в сторону сарая. "Я...я не знал...Энд...я"-начал говорить заикаясь парень . Энд покачал головой. "Она успокоится и вы должны будете поговорить, а пока идем отдыхать."-сказал Энд и направился в сторону дома. Кото еще какое то время сидел на земле и всё-таки встал. Он посмотрел на сарай. В голове все крутились ее слова. Он ведь действительно не понимал. Эта ночь прошла спокойно. На утро всех разбудила женщина. "Подъем."-сказала женщина. Кото подскочил с места . Посмотрев по сторонам он не увидел Энда. Одеваясь он вспомнил вчерашнюю ночь. "Что то случилось?"-спросила женщина. Кото опустил голову. "А можно посоветоваться с вами?"-спросил Кото на что женщина кивнула головой. "Я когда то поругался с одной девушкой. И очень ее обидел. Как мне надо попросить у нее прощение?" Как лучше подойти?"-спросил Кото. Женщина задумалась . "Ты про сестру своего друга?"-спросила она. Кото замер и посмотрел на женщину. Та улыбнулась. Кото кивнул головой. "Ничего не надо делать. Насколько я поняла из разговора с Эндом то у нее непростой характер. Скоро она успокоится и вы сможете поговорить. А насчет разговора то просто подойди и попроси прощение."-сказала женщина поставив чайник на большую печь. Кото кивнул головой и вышел из дома. По пути он встретил детей , что весело бегали по полю. Пройдя в сарай Кото увидел мужчину , что разобрал колеса на повозке. Кексика в сарае не было. "Может ушла. Но куда?"-подумал Кото и подошел к мужику. Он поднял голову и посмотрел на парня. "Доброе утро. Ну что приступим?"-спросил мужчина. Кото весело кивнул головой. Потратив на повозку полдня , Кото и мужчина довольные вышли из сарая. ""А неплохо получилось. Да?"-спросил Кото. Мужчина посмотрел на повозку . "И правда. Неплохо получилось."-ответил мужчина и посмотрел на небо. С неба кружась падали снежинки. "Снег в начале лета?"-с интересом спросил мужчина. Внезапно все услышали крик детей. Подорвавшись с места мужчина побежал к детям. Подбежав к полю он увидел мужчину идущего по дороге в сторону детей. Он быстро подходил и тянул руки к детям. "Мама! Папа! Ааааа!"-кричала девочка и почувствовала как ее взяли на руки. Повернув голову она увидела девушку. Кексик схватила девочку и мальчика и побежала к отцу детей. "Кто это?"-спросил мужчина и взял в руки колун. Кото достал катана и стал подходить ближе к парню. Он громко застонал и упал на землю. "Отведите детей в дом. Оставайтесь там."-сказала девушка. Мужчина сгреб детей в охапку и отдал своей жене. "Что это с ним?"-спросил вслух Кото и стал подходить ближе. Кексик подошла к мужчине и перевернула его на спину. Из груди парня торчал огромный ледяной осколок. На вид ему было лет семнадцать. Одет просто. Девушка встала и подошла к мужчине. "Скажите пожалуйста . У вас поблизости есть лекари?"-спросила у мужчины девушка. Тот почесал голову. "Есть один. К югу в паре часов езды. Но там очень дремучий лес. Так просто там не проедешь. "-ответил мужчина. Девушка повернулась к Энду и Кото. "Верхом мы доедем?"-спросила девушка и побежала к сараю. Взяв лошадь она вывела ее из сарая и направилась к Энду и Кото. Подойдя к парню Энд закинул его на лошадь и сев верхом поехал в лес. Кексик и Кото отправились следом. Проходя по лесу герои набрели на небольшой домик. Он был больше похож на землянку. Подойдя к двери и спешившись Энд взял парня на руки и подошел к дому. Кото и Кексик пришли к нему буквально через две минуты. Услышав стук со стороны дома все повернули головы. Дверь открылась и из темноты показалось лицо. Седые волосы, потухшие синие глаза , большая седая борода и огромный шрам на левой щеке. "Зачем пришли?"-спросил старик. Энд снял парня с лошади и подошел ближе. "Помогите нам. Это белый хлад. Помогите нам спасти его."- сказал Кото показывая на парня. Старик подошел ближе и взял парня за руку. "Слишком холодный. Заносите."-сказал старик показывая на дом. Энд занес парня в дом и положил его на стол. "А теперь вон. Вон отсюда."-сказал старик показывая рукой на дверь. Друзья вышли из дома и остались снаружи. Прождав несколько часов на улице старик вышел к ребятам. "Значит так мелкие. Ему плохо. Он умирает . Времени мало"-сказал старик. "Ну и что будем делать?"-спросил Кото. Старик нахмурившись подошел к Энду. ""В двух часах езды отсюда , дальше к югу есть странное место. Там обитают оккультисты . Они похищают молодых и превращают их в это. "-говорил старик и ходил из стороны в сторону. "Вы предлагаете нам пойти туда и убрать оккультистов , что бы они не мешали жить , и зараза не распространилась?"-предположила девушка. Старик остановился и внимательно посмотрел на нее. "Именно. Последнее время их стало очень много. Пока вы занимаетесь этим я буду лечить мальчишку."-сказал старик и зашел в дом. Кексик подошла к Энду и повернулась спиной, убирая волосы. "Расстегни его ."-сказала девушка. Энд протянул руки к ошейнику и замер. Кожа была покрыта волдырями и ожогами. Протянув руки он расстегнул ошейник и услышал как девушка вздохнула с облегчением. "Так то лучше."-сказала с облегчением девушка. Из хижины вышел старик. В руках у него был небольшой свиток. Подойдя к Кото он отдал свиток ему. "Это было при нем."-сказал старик и зашел в хижину. Кото открыл свиток. ""Город Фростром пал три дня назад. Войско Белого хлада направляются в Злэим . Они будут там через десять дней. Необходимо усилить оборону в городе. "-прочел вслух Кото. Энд и Кексик посмотрели друг на друга . "Мы доставим свиток королю города. Но нужно торопиться."-сказал Кото и отдал свиток Энду. Энд улыбнувшись посмотрел на девушку. Она развернувшись направилась на юг. Кото и Энд направились следом. Проходя мимо деревьев они заметили небольшие строения . Кексик вошла в тень и направилась прямо в то время как Энд и Кото привлекали внимание на себя. Прокрадываясь мимо деревьев Кексик увидела двух арбалетчиков . Залезая на одно дерево она подошла со спины. Свернув мужчине шею девушка впилась зубами ему в шею. Выпив всю кровь она двинулась ко второму. Подойдя к нему он уже было обернулся на нее ,но она смогла зажать ему рот рукой , и вонзила ему зубы в плече. Громко застонав мужчина обмяк. Сердце билось все медленнее. Кото и Энд прошли к постройкам и обнаружили нескольких людей. Они что то очень громко пели возле куска льда. Расправившись с противниками они стали ждать девушку. Через несколько минут они все вместе спускались в подземелье. Проходя по длинным сырым коридорам Кексик остановилась. Она услышала вдали детский смех. "Вы это слышали?"-спросила девушка . Энд и Кото посмотрели друг на друга. "Нет. А ты что то слышала?"-спросил Кото. "Я слышала детский смех."-ответила девушка. Мотнув головой девушка пошла дальше. Они вошли в большое помещение. Множество статуй из льда. В центре помещения стояло примерно пять существ в черных балахонах. "Это закрытое место или нам тоже можно пройти?"-сказал громко Кото. Все существа повернулись на голос. "Взять их."-сказало существо в центре . И начался бой. Кото смог обезвредить двух ,а Энд трех. Но у главного были другие планы. Сконцентрировав всю магию в своих руках маг поднял их вверх и шар взорвался. Огромный поток холода пронесся по помещению снося все на своем пути. Последнее что увидели герои это как поток подхватил их ,и пронес по помещениям на поверхность. Взрывная волна , подобно урагану , пронеслась по лесу. Выкорчевывая деревья с корнем и превращая в лед все вокруг. Подняв голову, герои увидели как раскололась земля. Сильный грохот раскатом прошелся по округе и из под земли вышел огромный ледяной великан. Высотой в три этажа он медленно стал подходить к героям. Встав на ноги они приготовились к битве. Великан вырвал с корнем дерево и запустил его в героев. Они успели присесть как увидели , что великан несется на них. Кексик достав арбалет выстрелила в великана. Но шкура его оказалась такой плотной , что болт со звоном отлетел в сторону. Великан повернулся в сторону девушки. Подойдя ближе и зажав ее в угол он ударил рукой по земле , и во все стороны выросли ледяные шипы. Отколов один он кинул его в сторону Кото . Последнее что увидела Кексик , как осколок, с глухим стуком вонзился в тело друга , прежде чем земля под ее ногами ушла, и она провалилась в темноту. Вокруг было темно. В полной темноте было тихо и спокойно. Внезапная боль в спине дала понять что она еще жива. Но где она? Покрутив головой она повернулась и увидела за своей спиной вишневый сад. Огромные цветущие деревья с нежно розовыми лепестками и каменная тропинка . Большие хлопья снега кружили на ветру , падая на землю , застилая ее словно ковер. "Невозможно!!! Неужто я..."-подумала девушка и побежала по тропинке. Пробегая по очередным ступеням она услышала голос. Голос такой родной. Такой любимый. "Это...это мама!"-подумала девушка и побежала еще быстрее. Забежав на площадку она увидела их. "Мама ! Папа !"-крикнула девушка , но они словно не слышали ее. Внезапно она услышала топот маленьких ножек. Обернувшись она увидела себя ребенком. "Мама я готова."-сказала она и мать подойдя ближе наложила " Печать слепоты". Отец уже приготовился наносить удары. Она пыталась отбить хоть один из них , но она то спотыкалась, то отец сбивал ее с ног. "Рава сосредоточься. Еще раз."-сказал отец и снова сбил дочь с ног. Девочка расстроенная встала и отряхнув одежду повесила нос. "Папа у меня не получается . Как мне отбиваться если я не вижу вас?"-сказала обиженным голосом девочка. Мужчина улыбнулся и подошел ближе. Мать развеяла печать. "Ты же дочь вампира и демона. Ты все сможешь."-сказал мужчина. Девочка не понимая смотрела на него. "Но как? Мама я не понимаю."-сказала девочка на что мать прижала палец к губам. "Зрение бывает обманчиво и недостоверно. Ты должна чувствовать мир вокруг себя. Дрожь земли. Дуновение ветра. Движение других существ вокруг тебя. Слышать биение сердца."-сказал мужчина и его слова словно эхо пронеслись мимо нее. Спина болела так словно ее каленым железом прижгли. Обернувшись она поняла . Она снова в темноте. Закрыв глаза она сосредоточилась . Почувствовав движение за спиной она одним взмахом разрезала противнику горло. Внутри что то проснулось. Раз за разом вспышки воспоминаний. Дом в огне , крики ужаса, очертания людей, тела родителей в луже крови и магические руны на ее маленьком теле. Враг , стоявший за спиной понял , что это его шанс , и решил напасть на девушку. Подбежав к девушке и подняв нож , целясь в сердце. Она резко развернулась и схватила руками голову врага. Со злостью и болью сдавила голову так что она разлетелась как спелый арбуз. Протерев глаза Рава поняла , что нужно выбираться. Подняв голову она увидела что лезть по отвесной стене ей придётся очень долго. Сосредоточившись она слышала крик Энда. Он кого то завет. Но кого?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник