Часть 1
24 октября 2022 г., 00:30
Автор- джокер был помощником директора если точне Фёдора они были как лучшие друзья пакачто..
Д- *постучался в дверь* тук тук тук можно?
Ф- заходи
Д- *после этого слова Джо зашёл к директору в кабинет*
Ф- нус как дела?
Д- очень даже хорошо,а у вас?
Ф- нормально
Д- вот и славно^^
Ф- так зачем пришёл та?
Д- ааааа ээээ я забыл:_ случайно
Ф- дам ладнл,ты куда то торопишься?
Д-нет а что?
Ф- давай поговорим тогда чтоб скучно небыло
Д- а ты не занят?
Ф- неееет^^" *выключил комп с недаделаной работой*
Д- ну тогда ладно :)
Автор- и так они дооооолго общались:)
Ты ёщё ищешь проду?ищи почти нашёл
Те уже успели погулять наговориться и сходить в бар
Д- и я ему Ик говорю да чтоб я и листья убирал? Хах
Ф- хахах
Д- чем заняться можно?
Ф- Ик незнаю
Д- может в бутылочку на разбивание и выпивание?
Ф- эм тип попадает на тебя ты снимаешь с себя часть одежды и выпиваешь стакан пива?
Д- почти не стакан а бутылку
Ф- ладно давай
Пару игр спустя
Д-ик тебе норм?
Ф- Ик лучше всех
Оба были голыми как удачи у них не много
Ф- (а что Ик если?)
Ф- *подошёл к Джо*
Д-?
А прода нескоро чтоб слюньки текли:>