💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Пожар🔥

Настройки
Примечания:
Наших ребят принца и монстров заточили в темнице... Но.. Кто им поможет? Сейчас вы все и узнаете! В замке.... Пробила пожарная тревога... Главная кухня начала пылать.... Главная ошибка короля была в том что тут нигде нет пожарных......... Огонь полыхает... Всех кого только можно аэвакуируют.... Но... Принца и монстров.. Оставили гнить там.... Походу... Они там умрут... Король.. Только что вспомнил про сына... Он понял что наделал..... Он уже хотел зайти и попытаться спасти сына но.... Жена ему этого не позволила.... Уже было слишком поздно.... Но что это?.... Знакомый силуэт в воздухе.... Крл(король): это же..... Да... Это вару... Он почувствовал что с пиком что-то не ладно и сразу прилетел на помощь... Он берет и залетает в замок... И не смотря не на что пытается найти пика.... В: где же ты? Говорил парнишка... Как вдруг вспомнил про темницу.... От туда поступил сигнал о помощи...... Он пулей полетел в темницу.... Там он и увидел принца..... И его друзей... Походу... Дым был едким.... И убил их... Только пик остался в живых.... В: пик! - радостно закричал вару. П: в... Вару? Варушка! ^^...-пик был невероятно счастлив тому что вару вернулся.... Вару полетел к цепям... Достал из кармана свой гаечный ключ и одним прикосновение сломал эти цепи В: хех.. Технологии берут вверх!.. - сказал вару попутно беря пика на руки и улетая как можно быстрее из замка... И вот... Они уже почти вылетели как... Произошёл взрыв.... Принца и монстра отбросило в сторону обрыва...... Принц упал на землю и тут же встал на ноги... А вару с грохотом упал на землю и был в отключке........ Крл: сынок ты жив! Крлв(королева) : этот монстр спас тебя... П: я же вам говорил! Он добрый! А вы не верили! Теперь его друзья погибли в пожаре...... - пик посмотрел в сторону вару и пулей подбежал к нему... Обнял.... - прошу.. Очнись... Кустик.... Я люблю тебя больше всего на свете.... Не оставляй меня.... - у юного принца потекли слезы.... Ему очень сильно был дорог этот парнишка.... Родители конечно были в ахире от того что их сын любит монстра мальчика...... Но... Им это было не важно.... Сейчас главное это жизнь вару и замок..... В: я.... Тоже... Люблю тебя... 💚 - очнулся наш ебабоба... П: кустик!! - принц от счастья прижался к нему очень сильно... А вару обнял его в ответ.......... В: скучал?...💚 П: скучал💜
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник