💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Водопадик💦

Настройки
Примечания:
Принц и монстр пришли к водопаду. Они сидели на вершине водопада. Было очень красиво и тихо. Птички поют. Солнце светит. Водопад немного брызгает. Красота. И эти двое сидят в обнимку. Они растелили покрывало и поставили корзинку с едой. В: слушай пикуш. А может мы переедим в деревню? Будем жить вдвоём. - начал диалог вару. П: хм. Ну я не против. Только вот тебя в деревне почти все ненавидят. В: Я за получу их доверие ^^. Я люблю помогать людям. Там часто что-то происходит. Поэтому это будет легко. - пик все таки согласился на эту идею. А сейчас. Вару встал и начал что-то мастерить из лозы и палок. П: вару ты чего там? В: а? Да я хочу с мастерить тарзанку. ^^ П: прям тут? В: да^^ - через 15 минут все было готово. Вару прикрепил один конец лозы к дереву на вершине водопада. А другой внизу. И если ты поедешь на тарзанке. То пролетишь прям над водой. И так короче можно нырять в воду. Вару уже залез на дерево и хочет прокатится на тарзанке. П: вару. Ты уверен что это хорошая идея? В: да^^ давай со мной! Лоза выдержит даже нас двоих! - пик поверил вару. Поэтому повис руками на палке (на самой тарзанке). Вару его толкнул и пик полетел вниз. А вару залез на саму лозу. И на ногах прокатился вниз. Возле воды пик отцепился и нырнул в воду. А вару прыгнул сальтухой. В: Я же говорил что будет весело! ^^- вару поплыл к пику. П: а это и в правду весело! ^^ - так они купались и отдыхали весь день. Сейчас время 17:56. Они уже дома. Отец разрешил им переехать в деревню. На утро. Они уже собрали вещи и их довезли до деревни. /когда приехали/ Когда эти двое приехали, они нашли отличный дом. Там они разложили вещи и сейчас сидят на диване. В обнимку. В: тут классно^^ П: ага:³ - пик опять за свое. В: (//////) да пик! П: что? Я просто полапать тебя захотел). В: дурашка! (//////)- вскоре времени вару решил пойти прогуляться. А пику нужно было сходить по делам на час примерно. Вот вару гуляет. На него много кто смотрит с отвращением и ненавистью. И вот. На крышу дома забрался маньяк а у него в заложниках девочка лет 5. Маньяк собирается скинуть девочку с крыши. Дом если что 9 этажный. Много людей и полиция собрались вокруг дома. И вот. Он скинул девочку с крыши. Она падает и кричит. Все кричать и незнаю что делать. Но. Как только девочку скинули с крыши. Вару взлетел за ней. Все думают " ну все. Он её добьет". Но нет! Вару поймал девочку. А так как он мог только взлететь. (напомню. Куска большого крыла нет из-за этого он мог только взлетать. А лететь нет). Он закрыл её крыльями и прижал к себе. Они падают вниз. Вару падает спиной вниз. И вот. Когда они рухнули на землю. Вару остался жив. Девочка так тем более. Всё это снимали на камеру. По новостям. У вару конечно сломаны крылья и спина болит сильно (монстров сложно убить. Для вару это как просто споткнуться и упасть). Ну а девочка цела на все 100%. Он раскрыл крылья и все людям была видна картина. Монстр. Спас ребёнка. Чуть ли не пожертвовав собой. Мать ребёнка подбежала и забрала девочку. Обняла. И поблагодарила вару. Все его благодарили. Маньяка поймали. И посадили. Ну а у вару взяли интервью. Телеведущая: скажите. Почему вы спасли ребёнка? Вы же монстр. Вы должны убивать людей. А в итоге. Спасли. В: Я не такой как все. Я добрый. Всегда помогаю тем кому нужна помощь. На меня всегда можно положиться. Если я пообещал-я это сделаю. И если кто-то попадёт в беду. Я приду на помощь^^. Вообще монстры должны помогать людям. Но. Я походу остался такой один. Телеведущая: все жители теперь в долгу перед вами. Что бы вы хотели чтоб мы сделали для вас? В: просто будьте счастливы и улыбайтесь^^ нет ничего дороже счастья^^- после всего этого. Вару пришёл домой. Крылья сломаны. А пик уже ждал его. И он видел новости. Он подбежал к вару и обнял. П: ты как? Сильно больно? Ты не ранен? В: тише тише. Всё хорошо. Только крылья сломаны. - пик исцелил крылья вару. И теперь они целы^^. В: спасибо пикуш^^ П: ты конечно молодец что спас девочку. Но. Как это нет ничего дороже счастья? А я? В: а ты и есть... То самое счастье. - вару подошёл ближе к пику. Обнял его за талию. И поцеловал. И конечно же сам покраснел. Пик же обнял его в ответ и одной рукой держал мордашку вару за щёку. Поглаживая её большим пальцем. Поцелуй был долгим. Примерно минуту. П: тогда ладно). В: ^^ хе (/////) /вечер/ 22:00 Эти двое уже легли на кровать пик положил вару на себя и укрыл одеялом. В: тебе не тяжело? П: если было бы тяжело. Я бы тебя снял). - пику пришла в голову идейка. Принц уже давно хотел трахнуть свою принцеску. Поэтому кое что придумал. Он начал снимать с вару низ. От чего тот раскраснелся. В: п.. Пик! Ты что делаешь?! (//////////). П: сейчас узнаешь моя принцесса) - он снял с вару низ и с себя тоже. Он аккуратно насадил вару на свой х#й. От чего вару застонал. И сам если честно ахуел. П: вот так мы теперь и будем спать) В: пик блять! (///////) П: спи давай) - они лежат так уже 20 минут. У вару уже анал был достаточно растянут. Он хотел продолжить все это. Но пик ему не давал. Принц держит попку вару и не даёт её поднять П: неа) нельзя) В: ну пиииик! (//////////) я так не усну! П: хм. А давай так. Если я не усну до 00:00 то тогда я продолжу. Усну-спиш так. И да. Меня легко разбудить. Так что. Если ты будешь пытаться продолжить самостоятельно. То я проснусь и не дам). Понятно?) В: ну.. Ладно.. - вару лежал и очень сильно хотел продолжить. Пик если честно тоже этого хотел. Но. Решил подразнить вару. /время 00:00/ Пик лежит с закрытыми глазами. Делает вид что спит. Но вару думает что он уснул. В: блять.... Он спит. :'<. - вару иногда случайно поднимал свою попку так как сильно этого хотел. И тут пик не выдержал и сказал. П: ладно. Продолжу) В: так ты не спиш!!!!! П: да) я хотел подразнить тебя). В: поздравляю! У тебя получилось! - Пик снял с себя вару. И тут же поставил его раком. Тот ещё больше раскраснелся. Пик мееееееееееееедленно вошёл в своего монстрика. Тот громко застонал. У вару была такая фишка. А которой он и сам не знал. Зато узнал сегодня). Сейчас. Когда пик его трахает. Вару стонет. И он от кайфа высунул язычок. А язычок у него был как у змеи. С двумя кончиками. И зелёный. П: ой ой) а кто это у меня такой миленький?) В: (//////) ах~ я? Ммг~ П: угадал) - и так продолжалось до того момента пока вару не кончил. Потом ввару сказал. В: пик. Сядь. - пик сел как вару и сказал. А вару лёг и взял в рот х#й пика. И начал его обсасывать. Пик тихо мурчал. И иногда подстанывал. Вару специально дразнил пика. Поэтому делал это очень медленно. Иногда делая долгие паузы. П: вару.... По быстрей.. Мг~ прошу. В: это месть)-покалебавшись минут 20.вару все таки ускорился. И через 15 минут пик кончил ему в рот. Вару послушно все проглотил и потом они переоделист и улеглись спать. /на утро/ Пик уже не спал а сидел в зале. Ну а вару ел. Принц уже поел. Когда вару поел он пришёл к пику. В:чем сегодня займёмся? П: незнаю даже(- вару лёг прям как котик. Голову положил на ноги пика. Ближе к паху. Пик же начал гладить его по голове. П: ты такой миленький). И послушный. В: ну надо же быть таким. каким хотел меня видеть мой хозяин. - в это время вару посмотрел на пика. П: моя ты милота)-так они просидели в зале час. /время 13:44/ Вару вспомнил про слова пика. О его брате. И решил поговорить с пиком на эту тему. В: пикуш. П: м? В: помнишь ты говорил мне про своего брата? П: про лика? Да. Помню. А.... Что? - пик сразу погрустнел когда вспомнил про лика. Они ведь раньше были не разлей вода. В: так вот. Я. Видел его у нас в мире монстров. Он жив. П: ж... Жив? В: Да. И я могу попробовать вернуть его. Но. Вряд ли получится. - пик тут же обнял вару очень крепко. П: Господи вару! Как я рад что лик жив! Если ты его вернеш я тебя расцелую) и даже больше) В: мне главное чтоб ты был счастлив^^. Ты же. Побудешь один немножко? Мне придётся уйти на часа 2. П: конечно. Да и мне нужно убраться в доме. В: вот и хорошо^^- пик начал убираться в доме. А вару отправился в свой мир. Там время летит быстрей. Для вару это будет как минут 10. а Для пика 2 часа.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник