💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Королевская семейка в полном составе! 😎

Настройки
Примечания:
/утро/ Все уже проснулись, поели. Лик скоро отправится в замок. Домой. Родители не поверят своим глазам. Ведь сын который пропал много лет назад, скоро будет стоять перед ними. Пик и вару решили вместе с ликом доехать до замка. Поэтому они собрались, сели в карету и направились в сторону замка. /на месте/ Вот карета подъехала к замку. Всё трое зашли и пик крикнул. П: мама, папа смотрите кто тут! - король и королева подошли к ним и были В ШОКЕ. ну вы знаете почему^^ Король: л... Лик? Л: привет пап, привет мам^^- родители обняли своего сына. Начали расспрашивать его где он был, что, где и как. В конце концов они с пиком рассказали ту историю. Родители сначала разозлилась на вару. А потом успокоились. Вскоре они дружно сели пить чай. Лик, король и королева наблюдали за одной картиной: пик тискает вару и подкатывает его своими прошлыми шуточками. А вару краснеет. Для короля и королевы это обычный день. А вот лик был в шоке. И даже угарал над этим. И лик наконец спросил. Л: а как вы познакомились? И как ВЫ смогли убедить РОДИТЕЛЕЙ чтоб ты ВАРУ остался жить с пиком? В: долгая история) П: краткий пересказ: я просто гуляю на поляне. Слышу. Тихий голос просящий о помощи. Иду значит туда. А там вару. Попал в капкан. Я его освободил. Исцелил ногу. Мы поболтали. Ляляляля. Приперлись сюда. Папа разрешил ему жить тут. Но. Сказал. Одна ошибка и выгоняем. Потом мы с ним просто тусили. В: у меня на глазу была повязка. И когда она слетела. Меня раскрыли. Потом погоня. Поиски. Пожар в замке. П: блять если бы не вару я бы сгорел за живо. Благодаря папе. Король: я даже рад что вару был рядом с тобой:'> В: после этого момента мне разрешили жить вместе с пиком. Потом был установлен мир между монстрами и людьми. И дальше мы с пиком спокойно жили. П: а помнишь ту ночку?) В: (///) я в тебя щас плюну! П: пхпх-лик же сидел и АХУЕВАЛ. у него было много вопросов по типу "КАКОГО ХЕРА? А КАК? ЧТО? КАК БЛЯТЬ?!" и тд. Так они и болтали сидя за столом. Спустя несколько часов пику и вару пришлось ехать домой так как время 21:23. Скоро будет темно. Ну а когда они приехали то легли спать. /на след. День/
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник