💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

💚Раб🌿

Настройки
Примечания:
/утро/ Принц и монстр сидят в зале. Общаются и смотрят телик. И вот. Пик заметил на шее вару какой то ошейник. П: вару. А что это за ошейник? В: а это.? Ну помнишь я говорил что взамен на освобождение лика, феликс сказал что я буду его рабом вместо лика. Так вот этот ошейник мне одел феликс. И если зелёная лампочка замегает и ударит током- значит феликс меня зовёт и я должен явится как можно быстрее. П: надеюсь эта лампочка никогда не замегает. - и вот. Эта лампочка начала мегать. И вару получил удар током. От чего зарычал. В: пикуш. Я сразу говорю. Меня может не быть целый день. - принц обнял кустика и поцеловал. Ну а вару телепортировался в свой мир. И пришёл к феликсу максимально быстро. Ф: ты как то долго. В: ну.... Пришёл же. Я старался как можно быстрей придти. Ф: ну чтож) сейчас поиграем) - феликс потащил вару в подвал. Там он и мучал лика. Он прицепил к ошейник вару цепь. Которая была очень длинной. На потолке была петелька. Феликс продел цепь через эту петлю. После чего прицепил руки и ноги вару к стене. Монстр было страшно. Так он ещё и чувствительный. И ненавидет боль. Не сладко ему придется(. Ф: начинаем! ^^- он взял для начала шприц с какой то хренью которая усиливает боль. Феликс вколол эту хрень вару в шею. Через 5 минут эта хрень подействовала. Сатана подошёл к столик и взял ножик. Подойдя к вару он начал ехать его крыло. Тем самым разреза его пополам. Горизонтально. Со стороны вару были слышны душераздирающие крики и рыки. Из глаз текли слезы. А феликс просто улыбался. Часть крыла он отложил в сторону. И начал разрезать один из хвостов вару. Он разреза его так. Чтоб можно было достать кость. Что он и сделал. Монстр все так же кричал и рычал. Просил чтоб он перестал это делать. Но он знал что ему не помогут и не отпустят. Ф: кстати. Лику я такую хрень не вкалывал.) так что ему ещё повезло). - вару же просто промолчал. Ну а феликс решил сделать ему дырку в ухе. Что он собственно и сделал. Из ран текла кровь. Много крови. Монстров так просто не убьёшь. Даже если вырезать сердце они будут жить. Их можно убить только специальным оружием. Ф: хм. А что. Неплохо получается.) - дальше феликс открепил наручники от рук и ног вару и взял ту цепь. Которая была перекинута через петлю. Он натянул её так, что вару висел и задыхался. И резко! Феликс втыкает ему в ногу (в коленную чашечку) расколенный паяльник. Крики стали ещё громче. Ну а колено было сломано. В этот момент феликс отпустил вару и сказал. Ф: на сегодня хватит. - он отцепил цепь от ошейник вару и телепортировал его к принцу. Тот же в свою очередь был на фантанной площади вместе с ликом. Тот приехал в магазин. Ну и повидаться с пиком. Они стоят болтают. И вот. Возле них был слышен грохот. Они посмотрели вниз и увидели вару. Всего раненого и истекающего кровью. Принц начал ереживать за вару, пытался поговорить в ним, помочь ему. У принца началась паника. И он винил себя за то что пустил монстра к феликсу. Лик же тоже принялся помогать вару. Он был в АХИРЕ. Как и все люди на площади. /18:55/ Лик уже уехал домой. Принц сидел в комнате. А на кровати лежал вару. В отключке. Его раны вылечили. Но Крыло. Не восстановить. Зато кустик живой. И его нога будет болеть ещё дня 2. Принц же сидел рядом и гладил вару по голове. А действие той хрени уже прошло. Пику было очень жаль свою малютку. Когда же настало время ложится спать. Принц лёг рядом с вару. Он аккуратно обнял его, поцеловал и уснул.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник