❄️Зима❄️
28 декабря 2022 г., 04:00
Примечания:
Извините что так долго не было.
Держите ещё часть^^.
/Спустя месяц/
Наступила зима. Уже 28 декабря.
Через 3 дня новый год. Принц и монстр уже нарядили ёлку. Вару выростил у них во дворе красивую ёлочку. Их планы на новый год довольно интересные.
1) утром 31 декабря: вместе позавтракать и прогуляться. Пойти на каток.
2) вечером же приехать в замок и там отпраздновать новый год. В кругу семьи.
3) (планы принца) : когда приедут домой выпить и трахнуть кустика).
4) утром 1 Января: подарить друг другу подарочки и ещё раз поздравить с новым годом.
5) остальные праздничные дни просто наслаждаться моментами проведённые вместе.
У нас как раз скоро новый год^^
И да.. Ребята.. Всех с наступающим! ^^
Ну а сейчас наши ребятки гуляют.
Мило беседуют о чем то.
Они до сих пор не могут представить как жили если бы не встретились.
Примечания:
Вот^^
Простите что настолько маленькая.
Знаю. Обещала сделать больше. Просто сегодня не получится большую часть написать. ( простите ребята!! ( и всех с наступающим! ^^