Дилюк/Кэйа
24 октября 2022 г., 12:18
Примечания:
Что-то неполноценное, что не нуждается в продолжении
— Можешь держать меня за руку, пока я не усну? — как в детстве, только вот сейчас в глазах принятие неизбежного, а в голосе бесконечность сожаления.
Дилюк молча отворачивается и уходит. Потому что не может и не хочет. Не хочет, чтобы Кэйа увидел в его глазах слезы.
А капитан кавалерии остаётся один. Снова. И снова смотрит на удаляющуюся спину дорогого ему человека.
Как в детстве.