Новенькая? Или же Настя разве транс..?
31 октября 2022 г., 17:30
Примечания:
Тадааа, и да я транс :_)
"Ох, уже 3 месяца прошло после этого..А я как всегда вспоминаю об этом"думает про себя Настя. Вспоминая что она в классе, старательно пишет пример на доске." Может мой папа был прав..? Я безполезная? Хотя, я вроде всегда такой была, если уж надо мной даже во дворе все издеваются, мне не привыкать:)". Весь день прошел очень серо и скучно, поэтому.. не про что рассказывать, только вот.
/чат: 4-б придурки/
Некит=^: слышали, к нам завтра новенькая прийдёт, говорят что она по девочкам, круто, правда?:)
Вы: допустим, а как звать ее?
Одноклассница1: вроде Даша, я хз
Вы:ок, завтра увидим)
Некит=^: Настик, ты же би, да?
Вы:ну вообще то я и би и транс..
Некит=^: ой, прости забыл:(
Вы: всё я уроки делать, всем до завтра!!
Все: удачи всем завтра не здохнуть:))
Примечания:
Завтра может быть прода