Просто полюби меня.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новенькая? Или же Настя разве транс..?

Настройки
Примечания:
"Ох, уже 3 месяца прошло после этого..А я как всегда вспоминаю об этом"думает про себя Настя. Вспоминая что она в классе, старательно пишет пример на доске." Может мой папа был прав..? Я безполезная? Хотя, я вроде всегда такой была, если уж надо мной даже во дворе все издеваются, мне не привыкать:)". Весь день прошел очень серо и скучно, поэтому.. не про что рассказывать, только вот. /чат: 4-б придурки/ Некит=^: слышали, к нам завтра новенькая прийдёт, говорят что она по девочкам, круто, правда?:) Вы: допустим, а как звать ее? Одноклассница1: вроде Даша, я хз Вы:ок, завтра увидим) Некит=^: Настик, ты же би, да? Вы:ну вообще то я и би и транс.. Некит=^: ой, прости забыл:( Вы: всё я уроки делать, всем до завтра!! Все: удачи всем завтра не здохнуть:))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник