Или чуть больше?...

NC-17
В процессе
0
slbziwb. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 582 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Какой-то бред~

Настройки
Примечания:
Парень проснулся. Отрыл глаза и уставился на ненавистный потолок. Как же его все задолбали. И учёба, действующая на нервы и родители, действующие на нервы из за учёбы и учителя из за которых школа действует на нервы. Однако школу он не бросал. Хотя хотелось. Почему? Это сложно объяснить... Все дело в его лучшем друге. Его звали Артур и они дружили ещё со 2 го класса. Подумать только... Прошло уже шесть лет.Прошло шесть лет а он до сих пор ходит за ним хвостиком и скрывает свои чувства! От накипевшей ярости к самому себе парень дёрнулся и ударился о полку затылком. - Бл... ин. - Ну да. В доме стаким количестаом маленьких детей свои мысли надо держать при себе. - Амин! Ты идешь кушать? - Послышался торопливый голос из кухни. - Да, Сейчас.Ох.. * * * - Привет инвалиды! - Послышался голос от куда то сбоку. - Раз. Два. Три. БОМЖИ! Пока его подруги Ангелина и Катя заливались смехом парень уткнулся носом в учебник по геометрии. - Хеей! Как делишки? - Улыбка медленно начала сползать с лица . С ЕГО лица... Этого невообразимо и даже неприлично красивого лица. - Какие-то проблемы? - Озобочено поинтересовался Артур. - Да. Проблема есть. Я хочу что ты меня трахнул! И почему у него никогда не получалось сказать это вслух...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник