Какой-то бред~
24 октября 2022 г., 23:33
Примечания:
Уф. Какая то мелкая глава получилась. Ну да ладно зато следующая выйдет +- скоро)) *Обняла бету*
Парень проснулся. Отрыл глаза и уставился на ненавистный потолок. Как же его все задолбали. И учёба, действующая на нервы и родители, действующие на нервы из за учёбы и учителя
из за которых школа действует на нервы. Однако школу он не бросал. Хотя хотелось. Почему? Это сложно объяснить... Все дело в его лучшем друге. Его звали Артур и они дружили ещё со 2 го класса. Подумать только... Прошло уже шесть лет.Прошло шесть лет а он до сих пор ходит за ним хвостиком и скрывает свои чувства!
От накипевшей ярости к самому себе парень дёрнулся и ударился о полку затылком.
- Бл... ин. - Ну да. В доме стаким количестаом маленьких детей свои мысли надо держать при себе.
- Амин! Ты идешь кушать? - Послышался торопливый голос из кухни.
- Да, Сейчас.Ох..
* * *
- Привет инвалиды! - Послышался голос от куда то сбоку.
- Раз. Два. Три. БОМЖИ!
Пока его подруги Ангелина и Катя заливались смехом парень уткнулся носом в учебник по геометрии.
- Хеей! Как делишки? - Улыбка медленно начала сползать с лица . С ЕГО лица... Этого невообразимо и даже неприлично красивого лица.
- Какие-то проблемы? - Озобочено поинтересовался Артур.
- Да. Проблема есть. Я хочу что ты меня трахнул!
И почему у него никогда не получалось сказать это вслух...
Примечания:
Уфф.. Это было долго( Надеюсь дальше будет легче) 5 ,, жде проду,, и она будет^^