сон.

PG-13
Завершён
8
Размер:
2 страницы, 498 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

засыпай.

Настройки
Примечания:
ночь. луна слабо освещала комнату, в которой шторы не закрывали окно. глем ворочается, ему снится кошмар с отцом. -ты выбрал хлам! - кричал Густав сыну, который пятился назад. - грязный ты недоношенный червяк! ты! выбрал! хлам! - он все не унимался. -я больше не вернусь сюда... никогда, слышишь? я не вернусь! - крикнул глем отцу и побежал в переулок, к дому, где его примут и будут беречь. рука начинала ныть. раны все ещё не затянулись, от бега они начали болеть ещё сильнее. скрипку он чуть не выбросил, когда понял, что может продать и жить на эти деньги неделю или две, если повезёт. и вот, через 20 минут он стоял у порога чеса и стучал в дверь. его мать наверняка опьянела и спит, ничего не слыша. за дверью послышались шаги. дверь открыл не чес. густав. -ну и как прошла репетиция, сынок? - в руках мужчина держал линейку, с которой стекали капельки свежей крови. -нет... где чес? - глаза мальчика округлились, кожа побледнела, страх охватывал его с каждой секундой все больше и больше. -никакого чеса больше нет. руку, себастьян. - требовательным тоном сказал густав. схватив сына за руку, он закатил рукав его рубашки до локтя, хлеща по запястью раз за разом, все сильнее и сильнее, оставляя новые раны. слезы катались ручьями, боль в руке стала невыносимой. -нет нет нет! - блондин только и мог, что кричать. - помогите! кто-нибудь! чес, лидия, мама! - крик вырвался из него невольно, в отчаянии, он продолжал кричать, сколько было силы, но никто не помог. кровь стекала по запястью, а рубашка и пиджак отца были в каплях горячей крови собственного сына. -нет! - прокричал глем. глаза были мокрыми от слез, а дыхание сбилось. он посмотрел на пол, где спал чес. слезы так и не высохли, он никак не мог успокоиться. встав с кровати, парень сел на матрас брюнета. -чес. - прошептал он. никакой реакции. - чес, чес... - слезы с новой силой начали катится по лицу. -а, что? - серые глаза открылись, отражая лунный свет сквозь окно. - что с тобой, чувак? ты... плачешь? - он заметил слезы, которые блестели на щеках парня. -мне... приснился кошмар, я... я не знаю, что делать, чес... я... мне... плохо...можно поспать с тобой сегодня? - глем неловко посмотрел на друга. -конечно, чувак, иди сюда. - он обнял блондина, гладя по голове. - все же норм было, ты чего? -я... я не знаю... прости, что разбудил. -ничего, все хорошо. расскажешь, что за сон? -опять одно и то же. отец открывает дверь вместо тебя. но на этот раз снова бил линейкой... - глем судорожно вздохнул. страх, что все может повториться окутал его. -оу... ты же уже не увидишь его, значит, тебе ничего не угрожает. Всё будет хорошо, успокаивайся и давай ложись спать. а то ты что-то затянул со своей фазой енота. надо выводить твои синяки под глазами. -ладно...так я лягу с тобой? -конечно. бери подушку и ложись. вернувшись через пару секунд, блондин был заключён в объятья. такие тёплые и приятные, что даже не хотелось двигаться. -спокойной ночи, глем. -спокойной ночи, чес. спасибо за все. - обняв друга в ответ, глем уснул. эта ночь стала одной из самых спокойных и запоминающихся в его жизни.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)