Мило спишь
25 октября 2022 г., 02:30
Утром я проснулась и осознала что всю ночь мне снилась Кира. Её действия не давали мне покоя, а если она специально это сделала. Я уже не могла нормально мыслить. Но боялась возрозить ей. В комнату входит Виолетта и говорит:
-Там Кира на балконе уснула.
Я ей отвечаю:
- я схожу к ней.
Все такие:
-Ок.
Я дошла до балконной двери и вижу как она спит на том маленьком диванчике. Захожу на сам балкон, сажусь рядом и начинаю гладить её волосы. Она просыпаться и говорит:
- Ты что тут делаешь?
Я отвечаю:
-Да так, мимо проходила. И увидела как ты мило спишь.
Она потёрла глаза и сказала лечь рядом.
Я конечно же сделала так как она сказала. Я легла ей на плечо. Кажется она собирается опять уснуть