Что-то пошло не по плану

NC-21
В процессе
30
автор
nymphomaniacccc соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 6 388 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

2.Что то пошло не по плану

Настройки
Примечания:
наше время: Юки уже двадцать лет. Девушка сидит в маленькой комнате на кровати и что-то усердно ищет в своем ноутбуке. Ей поступил заказ на информацию о самой преступной группировке- Бонтен. Она достаточно хорошо понимала,на что идёт. Самое главное это то,что в этом мире деньги решают все. У нее стояла лучшая защита для того,чтобы ее не вычислили, иначе ей не поздоровится. В скором времени она смогла взломать систему безопасности и собрала всю информацию, перекинув ее на флешку, и написала заказчику на счёт того,что заказ выполнен. Отправила ему место встречи и время. Эта встреча была запланирована в районе Роппонги в два часа ночи. Оставалось буквально четыре часа. Девушка решила отвлечься, и выйти на балкон покурить. В это время в Бонтене: В кабинет главы зашёл парень с прической "занавес", которого звали Какучо. В помещении уже была собрана почти вся верхушка группировки. Но не хватало только Коко. - Какучо, для чего ты нас сюда позвал? - С неким раздражением задал вопрос парень с шрамами в уголках губ. Его звали Санзу Харучие. Какуче присел на кожаный диван и поднял взволнованные глаза на Санзу. -Появился новый хакер в Токио. -И что с этого? - Послышался голос парня с короткой стрижкой с чередованием светло-фиолетового и черного цветов. Его звали Ран Хайтани. -Что,что этот хакер сумел взломать нашу систему безопасности и выкрасть информацию.- Сказал Коко, входя в кабинет с ноутбуком в руках. -Погоди, ты сейчас серьезно? - Ран перевел взгляд на Коко, скрестив руки. -Да. Я поэтому и опоздал, из-за того,что ставил новый пароль. За столом на кожаном кресле сидел глава. Сано Манджиро. Он осмотрел всех своим недовольным взглядом и заключил: -Найдите его,но не смейте убивать. Можете пытать, издеваться, но оставьте живым. Все поднялись со своих мест, поклонились главе и вышли из кабинета. Как только все вышли из кабинета, к Хаджиме подошли Харучие и Хайтани. — Коко, что-нибудь известно о хакере? — спросил Ран, смотря на парня, ожидая ответа. — Да, нам известно место встречи хакера и заказчика. — спокойно ответил Коко. — Говори тогда адрес и время. — Произнес младший Хайтани, на что сразу же получил ответ. После этого все разошлись по своим кабинетам для подготовки к операции. pov: Юки.Докурив сигарету, я выбросила окурок в окно, наплевав на то, что так делать вовсе нельзя. Посмотрев на время, поняла, что осталось ещё достаточно много до встречи, поэтому приняла решение остаться сидеть на прохладном балконе. Так я просидела около двух часов, раздумывая о том, что же меня ждёт. Время близилось к двенадцати ночи. Самое время начинать собираться. Приняв душ, переоделась в нужную одежду и надела маску. Захватив нож, положила в карман. И вот, выходя из дома, я направилась на место встречи. Меня должен был встретить парень, одетый в черную одежду. Когда я пришла на место, то никого не обнаружила. " рано я пришла" подумала про себя я, сверля взглядом время, которое высветилось на телефоне. через пять минут ко мне подошёл неизвестный мужчина, но он был одет в черную одежду. — Вы от заказчика? — спросила я, смотря на мужчину. — Да. — его голос был то ли жалостливым, то ли грустным. но до него мне по просту не было дела. Я достала из кармана флешку и протянула ее ему, но "неизвестный" мужчина вовсе не спешил её брать. в чем дело, черт возьми? Тут мое сердце кольнуло и я почувствовала что-то неладное. это была подстава? но кто это? — Блять! — сдвинулись с места, я начала бежать, но, видимо, было уже слишком поздно. Меня схватили за руку. — Ну и куда же ты собралась? — ехидно произнес мужчина, смотря на девушку. — А-а.. Можно поаккуратнее? — моя главная задача была просто убежать отсюда куда подальше и остаться незамеченной. — Кажется, что-то пошло не по плану. — ухмыльнувшись, продолжила я. — Ну что же ты, куколка? — послышался уже второй голос и он достаточно отличался от того мужчины, который держал меня за руку. Я решила повернуться и посмотреть на того мужчину, что держал меня в такой не подходящий момент. Каково было мое удивление, когда я увидела трёх мужчин... Их волосы были покрашены не в естественный цвет. У одного из них были длинные розовые волосы. У второго короткие фиолетовые, а у корней виднелся черный. У третьего волосы были коротко подстрижены и уложены набок, а цвет был светло-фиолетовый, который ближе к корням был темно-фиолетовый. Когда я повернулась, то уже не увидела того мужчины, который был "от заказчика". "ну, видимо, убежал" — вновь подумала про себя я. Из мыслей меня вывели действия мужчины, который меня держал. Он повернул меня к себе спиной и зажал руки за моей спиной. Почувствовав мокрую тряпку у своего носа, я поняла, что они хотят меня усыпить и сразу же задержала дыхание, сообразив. Мужчина сразу же это понял и повернулся так, чтобы мы были напротив розоволосого и толкнул меня на него. Тем временем третий уже достал свой пистолет и ударил меня по виску, от чего я отключилась.
30 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник