Часть 4
6 ноября 2022 г., 20:20
Примечания:
Ди присоединяеться
Все таки ей удалость поймать Лиф…
На утро:
Лиф открыла глаза и увидела тот самый кошмар…Но она была уверена об свёртке с ключами под кроватью,но её там не оказалось.
Лиф была спокойна так как надеялась на то что ей опять удасться збежать.
В этот раз ей удалось чётче разглядеть комнату и она опять увидела ДИАНУ.Лиф стало чуть не по себе когда она её увидела но все же была спокойна до того момента как увидела что это совсем не Диана….
В мыслях Лиф: Че за хрень!?Кто это?!
Диа-кхе-кхе… -пыталась сказать Лиф..
В мыслях: ЧЁ?!! Опять кашель?… .
Лиф уже было страшно…
Пфф,Ты чего не узнала?)-нервно спросило ОНО..
В мыслях Лиф: Какого хрена!?Голос похож на Дианы но… что это за посторонние мычание?..ДИ!?!!?
Из тени показался Ди с повязкой на глазах и заклееным ртом.
Ух какой тяжелый!-тяжело выдохнула и сказала Диана.
Лиф села,но из-за шока не смогла ничего вымолвить… Измученный на каком-то старом кресте с кладбища весит её любовь…
Диана поставила крест с Ди и подошла к Лиф что бы опять её уложить
Ну же)Лягай обратно-спокойно сказала Диана
Лиф конечно сопротивлялась но все же лягла,так как сил из-за голода не было.Лиф уснула.
Пока та спала,Диана мучалась с Ди так как он риально тяжелый.
Да Диана тоже любила Ди но Лиф была на 1 месте)
В то время как Диана уже ушла Лиф проснулась от того что кто-то шурудит.
Она включила лампу которая в этот раз была ближе и встала с кровати увидела что крест с Ди упал!
Лиф пришлось подымать его.
А ты реально тяжелый!-тяжело сказала Лиф. Она подумала что если его развяжет то они смогут сбежать…
***звуки цепей***
Лиф: **развязывает его**
Ди был слишком измотан для того что бы что-то сделать поэтому после освобождения он упал на кровать и спустя 10 минут очнулась из-за эха.
**по ступенькам кто-то спускался**
Они думали что это полиция или какой-то чел.Поэтому они были спокойны но когда дверь открылась то никого кроме Дианы не увидели… Все уже были в страхе кроме Дианы
Ди сквасил какую-то биту которая висела на стене.
Молодец)А теперь положи биту обратно-сказала уже насторажующим тонном Диана
Пфф..Вы думаете Ди так и сделал?Плохо думаете)
Он кинулся на Диану но из-за недостатка сил лишь слегка ужарил её по боку и уронил её на пол(биту).И из-за этого упал на пол от удара Дианы в крови
У Лиф потемнело в глазах и она тоже упала на пол.
Примечания:
Кто не понял почему Ди упал в крови-потому что Диана ударила его той же битой