Закрытые тайны или новая жизнь

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
61 страница, 20 155 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Ты им доверяешь или ночëвка у Попова

Настройки
Примечания:
Все ребята в гримëрке мягко говоря АХУЕЛИ - Сестра!? - Ага, я его родная сестра, мы с ним 10 лет не виделись в живую, вот я выросла и переехала в Москву работать,и наконец-то видеть каждый день брата, - когда Александра рассказывала это, она была такой счастливой, она улыбалась. Последние 2 недели в родном городе дались девушке тяжело, она не знала, как поступить, она перестала улыбаться. В один день она узнала, что беременна и решила пока что маме этого не говорить, первым делом девушка сказала своей подруге Яне, которой она очень доверяет, а они вместе решили, что будет правильнее рассказать отцу ребëнка, чему он рад не был и поставил условие или ребëнок и без него,или аборт, но Саша останется с ним. Саша не знала, как поступить с ребëнком, но одно она знала точно, с этим человеком (еë бывшим) она оставаться не намерена, поэтому самым лучшим вариантом для неë это было уехать в Москву, тем более она очень давно хотела. Поэтому когда Александра рассказывала немного о их "отношениях" с Арсением с еë лица не сходила улыбка, что заметили все ребята. - Саша, приятно познакомиться, я Сергей, это Дима, ну Арса ты знаешь, а это Антон Девушка посмотрела на Антона, в еë голову закрались мысли о том, что есть в них сходство, паренëк тоже увешивается цепями, в его гардеробе явно присутствует чëрный, у него были русоватые волосы и ярко-зелёные глаза, в которых читалась печаль, грусть что-ли, почему-то девушке захотелось подойти и обнять его, как маленького котëнка и помочь справиться с проблемами, ну или же подсказать верный путь. - кхе-кхе, так, ребят,я ещë плохо знаю какие у вас предпочтения в еде, одежде и тд. Но надеюсь вы поделитесь со мной - Конечно, они с тобой поделятся, да ребят? Саш, иди подойди к Стасу и отдай документы. - Хорошо, а,и ещë Оксана сказала,что образы на сегодня у вас готовы, поэтому можете идти готовиться, - девушка покинула гримëрку - Арс,прикольная у тебя сестра, на Шаста чем-то похожа, - Дима засмеялся, - но почему ты нам не рассказывал, что у тебя вообще есть сестра? - Да, не знаю, времени не было, да и вы не спрашивали - Диман, а чë это, она на меня похожа? - вмешался Шастун - Ну у меня такое впечатление о вас создаëтся, что-то есть в вас схожее. /13:33, концерт прошëл успешно, в гримëрке\ - Ребят, вы молодцы, это было очень круто - Хе-хе, спасибо Сань, могу же я тебя так называть? - Да,Дим, можешь, я пойду выйду, а вы отдыхайте, скоро приду. Девушка захватила свою куртку и направилась к служебному выходу. Выйдя на улицу, она взяла пачку сигарет, присев на лавочку, которая стояла возле входа, закурила, вдыхая и выдыхая ядовитый дым, сегодня у неë был очень волнительный день, ей нужно было "расслабиться". - Не знал, что ты куришь, - раздался голос парня, который присел рядом. - Антон? Что ты здесь делаешь? - То же, что и ты, - парень достал пачку сигарет, - можно зажигалку? - Да, держи Просидев пару минут в тишине, девушка собиралась уходить, но еë накрыла сильная волна токсикоза, и она села на место, кладя лицо на руки - Саш, всë в порядке? Девушка отрицательно помахала головой - Я Арса позову, - парень хотел уйти, но его запястье схватили очень холодные руки. - Нет, стой, он не, - девушка сглотнула ком в горле, - не должен знать - Так, хорошо, тогда расскажи мне, что с тобой? - Токсикоз, обычное дело, - почему-то девушка решила довериться Антону, почему-то она знала, что он еë не выдаст - Ты беременна? - с удивлением спросил Шаст, переводя взгляд с еë холодных рук, на лицо - Да - Почему Арс не должен знать? - Нет смысла, всë-равно я сделаю аборт - Но зачем, зачем ты беременела, чтобы делать аборт? - Я не знаю, мой бывший говорил, что всë будет хорошо, что я не забеременею, но не всë хорошо, как видишь, - девушка сразу погрустнела - Но почему ты здесь, а не с ним? - Он меня бросил, как узнал, что я жду ребëнка, - одинокая слеза скатилась по щеке - Ну всë тише, иди ко мне Саша подняла свои мокрые глаза на парня, который раскрыл руки для объятий, - всë будет хорошо,не бойся. Саша причучурилась к нему, как маленький котёнок. - Спасибо... - Пошли во внутрь, ты замëрзла - Нет, я не замëрзла - Это не был вопрос, - Шаст хмыкнул,взял своего администратора за руку и повëл в здание. /Спустя неделю, квартира Арса, 10:29\ Сегодня был выходной, девушка не хотела выходить из своей комнаты, вчера она решилась на ответственный шаг и сделала аборт, но от этого шага ей стало легче. Арсению было не понятно поведение сестры, но она ему сказала просто и понятно, ПМС, брат больше не стал еë пытать допросами. За эту неделю Саша хорошо подружилась с ребятами, особенно с Антоном, они стали как лучшие друзья, он узнал сразу после Яны, что вчера девушка сделала аборт, для будущих детей опасности никакой, потому что срок был слишком маленький. В коридоре раздался звонок в дверь, но девушка не придала этому никакого внимания, было понятно, что кто-то пришëл к Арсению, но дверь ручки в комнату дëрнулась и она открылась, в дверном проëме появился Антон. - Антон? - Привет, ты как? - Нормально, живот немного болит, но зато на душе легче, что хоть этому ребëнку не придётся расти в муках. - Ну на данный момент ты приняла правильное решение. - Ага, а ты что здесь делаешь? - Тебя пришëл навестить и с Арсом поболтать, да выпить - Выпить? А что за повод, я тоже могу составить вам компанию. - хаах, да на здоровье, хочешь давай с нами, если тебе можно, а повод, - парень сделал долгую паузу, собираясь с мыслями, - с девушкой расстался. . . - Воу, прости - Да ничего,в последний месяц всë шло по наклонной, к этому всë и катилось, поэтому это не новость - Ладно, пошли к Арсу Антон с Сашей вышли из комнаты, что-то обсуждая - Нихера, неужели наша принцесса решила покинуть свой замок? - Бла-бла-бла, братец, сейчас твоя импровизация была говно, поэтому давай отрабатывай другой шуткой и доставай третий фужер - Ты с нами пить будешь? - Представь себе, да, буду с вами бухать, а то в моëм замке с драконом, слишком скучно. - У меня создаëтся впечатление, что ты шутишь лучше нас - Ну, я же твоя сестра - Ахаха, Арс, она тебя на раз-два, - сказал Шаст, показывая характерный жест руками. - Да ладно вам, давайте уже выпьем? Друзья хорошо посидели, поговорили по душам, выпили бутылочку красного . - Сашуль, ты же мне доверяешь? - Арс, что за вопросы, конечно - Скажи пожалуйста, что у тебя случилось, я вижу, что как только ты приехала в Москву,с первых дней с тобой что-то не так, я тебя чем-то обидел? - Нет, Арсюш, ты меня ничем не обидел, давай сделаем так, я тебе всë-таки расскажу, но ты к этому отнесëшься нормально и никогда не расскажешь маме. - Хорошо, Антон вый... - Нет-нет, пусть останется, он всë знает, я ему доверяю, он не расскажет - Оу, хорошо - В общем, я хотела очень давно переехать в Москву, тем более это шанс видеть тебя чаще. Ну,а эта ситуация послужила толчком, что мне лучше уехать, я думаю ты помнишь то, что у меня был молодой человек уже очень долго,мы встречались... - Артëм? - Да, он самый, ну так вот почти месяц назад у меня с ним произошëл, - девушка замялась,-не знаю как сказать, Арс понял, что ей сложно и продолжил сам - Секс? - Да, спасибо, ну вот он говорил, что всë будет хорошо, ничего не произойдёт, а в итоге... - Сашуль, малыш посмотри на меня, ты беременна? - Была, - девушка сделала большую паузу, все эти слова давались тяжело, - я вчера аборт сделала. Старший брат больше не смог это терпеть, он резко встал, Саша зажмурилась, она боялась, что он еë ударит, но он подошёл и крепко-крепко обнял, Арсений понимал, как это ей сейчас нужно, - всë будет хорошо, тише, только не плачь, ты ещë сможешь потом родить? - Д-да - Вот и хорошо, так,давай успокаивайся, всë будет хорошо, будут у тебя ещë дети, только на этот раз от любимого человека, а в Москве к тебе этот козëл даже не притронется... Антон сидел на против и смотрел на картину, как старший брат прижимает к себе очень маленького испуганного котëнка, ему тоже захотелось обнять эту девчонку, он подошëл к ребятам и их тройные обнимашки быстро успокоили Александру. - Ну,всё-всë, хватит, а то я сейчас растаю - А может мы этого и добиваемся? - Антон... - Я уже как 31 год Антон - Бе-бе-бе Весь день ребята болтали, играли, смотрели фильмы, в общем круто провели день. - Уф, Шаст, что-то мы засиделись, уже 3:56 - Ебаа, а как же я домой, машина дома, такси хрен повезëт на другой конец города. - Ну ты можешь остаться у нас, ничего страшного. Я бы мог дать тебе 3-ю комнату, но она забита хламом, на диване не против? - Не-а, спасибо Арс - Ну вот и хорошо, всем спокойной ночи - Спокойной Все разошлись по своим комнатам, Саша к себе, Арс к себе, а Антон остался на диване, который ему предоставил Арс и любезно застелила Александра, пока он умывался. Почему-то Антону было не очень удобно спать на диване, он проворочился до 5-тм утра, пока к нему не вышла Александра - Так, Батон, хватит здесь ворочиться, бери манатки и пошли ко мне, - у Саши был очень милый домашний вид, который так нравился Антону, белая длинная майка с бабочкой и короткие чëрные шорты. - К тебе? - Да, я вижу и слышу, что тебе здесь не удобно,и ты не можешь заснуть, ляжешь со мной,ничего страшного - А не боишься, что могу обнять тебя во сне? - Это будет очень любезно с твоей стороны. - Ты правда не против? - Нет, пошли быстрее, а то я спать лягу прямо здесь, - девушка прикрыла глаза и облокотилась на дверной косяк. - Всë-всë,бегу, только не надо спать на полу. Первый в комнату зашëл Антон, а Саша следом,закрывая за собой дверь. Девушка легла на свою часть кровати и посмотрела на Антона. - Ложись, я не кусаюсь, а уж приставать тем более не в моих приоритетах. Антон пустил нервный смешок и лëг рядом - Спокойной ночи, если тебе что-то неудобно,говори - Спокойной, да это ты должна говорить, всë-таки я на твоей постели - Хах, спи Спустя пару минут Антон услышал, что Саша заснула, на кровати правда было удобнее, он уже почти заснул, но Саша заворочилась и легла к нему на плечо, Шаст лишь улыбнулся, ему стало гораздо спокойнее,он быстро заснул. /Утро, 11:13\ Арсений проснулся первый, он решил сходить на кухню попить воды, выйдя из комнаты,он увидел, что Антона нет, он решил, что ребята уже проснулись и зашëл в комнату Саши, как только дверь открылась,он увидел, что его сестра спит в обнимку с его другом. *БЛЯЯЯЯТЬ, ЭТО, АААА* Он начал, что то бормотать себе под нос, но тут раздался тихий шëпот Шастуна: - Попов, если ты еë разбудешь, то будешь в следующих шокерах вместо меня. Арсений хитро усмехнулся и закрыл дверь в комнату. Антон перевернулся на бок и посмотрел на Александру, она выглядела слегка растрëпаной, он убрал с лица упавшие пряди,и прижав тело девушки к себе,снова провалился в сон. /Обед, 13:45\ Шастун проснулся в Сашиной комнате уже один, девушки рядом не было, он встал и поплëлся на кухню. - БУДЕШЬ - НЕ БУДУ - А Я ГОВОРЮ БУДЕШЬ - У вас очень интересный диалог - О Тох,доброе утро - Ага, что у вас здесь происходит? - Да вот, Сашка каждый день почти ничего не ест, я ей и говорю, чтобы она поела, а она не в какую, "не буду бе бе бе", - пародируя голос сестры, сказал Арс. - Слыш, братик, я смотрю у тебя лишние яйца завалялись, так давай я возьму ножнички, только ради тебя стану парихмахером дядей Толиком, а потом повором бабой Зиной, ХОЧЕШЬ? - Не очень хочется - Вот и молчи - Сашуль, но нельзя так, ты только куришь и почти ничего не ешь. Мне сестра болеющая анорексией не нужна. - Саш, Арс прав, нельзя так, - уже с беспокойством вмешался Антон. - Ладно-ладно, я поем, довольны? - Вот как всë съешь, так и по радуемся, ешь давай, - Арсений, поставил тарелку с яичницой. - Я вам всë припомню... - Давай ешь, злопамятная - Братик, ещë слово и я кое-что пожарю - Молчу От убийственного взгляда Саши, Антон начал очень громко смеяться. - Тох, вот видишь с кем я живу? - Хахахаха, вижу-вижу - Батон, не ржи так, а то смотри и без своих останешься В воздухе повисла неловкость - Так, а чëм там мы разговаривали, - Шаст сразу захотел перевести тему. - Аа, кстати я хотел спросить... - Что Арс, - Антон с Сашей переглянулись, они не ожидали, что скажут это вместе - Хех, ну например, ПОЧЕМУ ВЫ СПАЛИ ВМЕСТЕ?! - Эй братик, ты там ничего не думай, Антону просто было неудобно на диване,я ночью встала и позвала к себе, не оставлять же его мучиться... - Фух, ну ладно, а я-то себе уже надумал - Чего-чего ты там надумал? - Ааа...ээээ...да так, ничего - Я сейчас точно возьму ножнички и... - девушка не успела договорить, как из еë комнаты донёсся звук звонящего телефона, - так,ну живи пока что, это мне. Встав из-за стола, Саша направилась в комнату,и взяв телефон она увидела контакт : "БезчайнаяЛеди🍵" - Алло, Янчик,привет - Приветики, как дела? Как самочувствие? - Мне намного легче спасибо, вон только что поела - ТЫ УМЕЕШЬ ЕСТЬ?! - Не Бери в счёт, Антон с Арсом заставили - Ну и правильно сделали, так вот, что я звоню-то, может сегодня погуляем. - Ян, я конечно понимаю склероз там,все дела,но ты не забыла то,что я в Москве,уже как две недели. - Сашк, ты за кого меня принимаешь? Я вчера вечером прилетела в Москву, живу у брата - ТЫ В МОСКВЕ? - Да Девушка начала прыгать по всей квартире и кричать от восторга, а еë брат и друг смотрели на неë с усмешкой, она похожа на ребëнка, которому дали любимую конфету - КОНЕЧНО-КОНЕЧНО, мы сегодня пойдëм гулять и это не обсуждается. - Да,я знаю, давай встретимся на ВДНХ, в 16? - Давай, ну всë поки, я собираться. Девушка отключилась и прыгнула на спину брата - Аааааа, Арс, Яна приехала, - радость и улыбка не сходила с этой девушки, Антону так нравится, когда она улыбается - Эта та самая рыженькая девчонка? - Да, она, ураааа - Ну вот видишь, как хорошо, иди одевайся, а то опаздаешь, я Антона повезу домой, мы и тебя докинем - Спасибо, мальчики,я вас обожаю! Александра пошла к себе в комнату, одеваться, краситься и так далее *** - Она такая радостная, - рассуждал Антон - Ага, я обожаю, когда она улыбается, - сделав небольшую паузу,Попов продолжил, - Тох, если тебе вдруг нравится или понравится моя сестра, и ты еë обидешь или вздумаешь играть на еë чувствах, я не посмотрю на то, что ты мой лучший друг, ты понял? - Понял, я не хочу еë никак обидеть, Арс, я боюсь даже до неë дотрагиваться, мне кажется она, как хрупкая ваза с трещинами,до которой если дотронуться,разобьётся окончательно. - С этим я согласен, ладно,пошли чай попьëм,пока дама собирается.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)