Эй, староста!

PG-13
Завершён
250
автор
minnhhh бета
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 40 824 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 83 Отзывы 103 В сборник

Бонус

Настройки

Эта глава-бонус, как подарок для моей сестры, которая любит меня и мой фанфик, но которая  вигуков любит больше 🥲 Да я шучу. Я сама их обожаю и мне в кайф писать про них

- Джисон. - пока Хан ворковал с Минхо, к ним подошёл физрук. - Здравствуй. - Здравствуйте, господин Мин! - оба парня синхронно поклонились и посмеялись с этого. - Джисон, кто едет на соревнование? - На соревнования? Я не знаю. - Разве ты не староста? Ты должен знать! - Давайте я сбегаю к учителю Чону и спрошу? - Давай. Только быстрее, я планировал поспать в кабинете, а тут завуч мозги компостирует! Заладил с этим соревнованием! - Вы думаете Сокджину нужна эта морока? - спросил у него Ли. - Тут ты прав, Минхо. - учитель Мин вновь посмотрел на Джисона. - Ты почему ещё здесь? - Я уже убежал! - крикнул Хан и рванул с места. Минхо проводил его взгляом, а  Мин посмотрел на свои часы. - Итак, время пошло. - Это зачёт? - Возможно. Хочу посмотреть на его лицо, когда я скажу, что на это уделялось 8 минут. - Вы монстр, Мин Юнги! - Что правда, то правда. - Мин пожал плечами. Джисон быстро и почти вприпрыжку дошел до кабинета химии, размышляя о сегодняшним свидание с Минхо, которое они назначили после школы. Он думал о том, куда можно с ним сходить. Джисон подошёл к двери и тихо открыл дверь, так что образовалась щель. Он заглянул в класс, смотря кто внутри. В кабинете был учитель Чон и... Биолог? Напротив Чонгука стоял Ким Тэхен. Они что-то бурно обсуждали. - Хватит уже! - внезапно выкрикнул биолог. Хан вздрогнул и замер. - Хватит так себя вести! - Тэхен, не кричи. Я все сказал. - Почему ты себя так ведёшь?! - Ким явно не собирался успокаиваться. Джисон заметил, что руки химика держат локти второго учителя, пока тот безжалостно сжимал воротник его рубашки. - Хватит все время меня отвергать! Я уже второй год пытаюсь тебя добиться! Почему ты не воспринимаешь меня всерьёз?! Почему ты так холоден ко мне?! - Тэхен, прошу... - Чонгук пытался освободиться от рук старшего, но безуспешно. - Давай не будет разбираться в школе. Где угодно, но не здесь. - Тебе так сложно мне ответить?! Неужели я настолько тебе противен?! Недостаточно хорош для тебя?! В чем проблема?! - Ким Тэхен, - хоть Джисон и стоит за дверью, от такой интонации старшего у него пошли мурашки. В голосе Чона столько отчаяния и беспомощности, - Я не могу ответить тебе взаимностью. - Почему? - спокойно спросил Ким. Хан понял, что вот-вот он сорвётся. - Тэхен, нам нельзя встречаться. Во-первых - мы учителя! Какой пример мы подаём? Во-вторых - отношение в коллективе запрещены! Это знают все. Неужели ты хочешь вылететь отсюда? - Да плевать мне! - вновь сорвался на крик Тэхен. - Я все равно собирался уволиться! Да и какая разница?! Что насчёт Сокджина и Намджуна?! - Ну извини! Я не завуч, чтобы прикрывал нас если что-то всплывёт! У меня нет таких привилегий! Тем более не распространяй это! Про их отношения знают только ты и они! - Хватит уже!!! Почему тебя сейчас волнуют другие? Перед тобой сейчас стоит человек, который уже в сотый раз признаётся тебе в чувствах! Подумай хоть раз своей ебаной башкой каково мне! Меня не ебёт кто с кем встречается и спит, потому что я уже второй год не могу спать спокойно! Я все время думаю о тебе, сука! "Ничего себе! Как биолог стелит!" - Тэхен, не кричи! - Я тебе совсем не нравлюсь?! Почему ты так поступаешь со мной?! Заставляешь меня умирать от стыда, каждый раз когда я тебе признаюсь! Потом отвергаешь меня, тем самым заставляя меня ненавидеть себя за то, какой Я есть! За то какой я никудышный! Но я все равно, блять, возвращаюсь! Все равно прихожу к тебе и опять твержу о том, что люблю тебя!! Но почему ты меня отвергаешь?!! Я не удовлетворяю тебя?! Что со мной не так?! Чем я тебе, блять, не угодил?!!! - Да завались, блять!!! - впервые повысил голос Чон и Джисон заметил, что его рука переместилась на затылок Тэхёна и он в ту же секунду притянул его к себе и Ким затих. Затем послышались тихие причмокивания и всхлипы. Они стояли у учительского стола и целовались. Джисон все также аккуратно заглядывал и смотрел на них. У него были смешанные чувства. Пока он думал о том, как этим поделиться с мамой, к нему сзади подошли. - Хан Джисон, что ты делаешь? - Джисон подскочил и нечаянно хлопнул дверью, закрывая ее. Обернувшись, он увидел перед собой высокого красавчика. - Я... Здравствуйте! - Хан сразу поклонился. - Что ты делал? - вновь спросил завуч. - Я?... Мне надо забрать у Чон Чонгука список ребят, которые едут на соревнования. Меня попросил Мин Юнги. А сейчас Чон Чонгук занят. К нему пару минут назад зашёл учитель Ким. - Джисон теперь боялся зайти, ведь их прекрасно слышно, а перед этим он хлопнул дверью. - Ким Тэхен? - спокойно спросил Ким. - Да... Вдруг дверь открылась и из нее вышел биолог. Он посмотрел на Хана, потом на Джина и обратился к первому. - Хан Джисон, спасибо, что чуть-чуть подождал. Это действительно было важно! - он и вправду все слышал. Ким посмотрел на младшего взглядом "если кто-то узнает, тебе не жить!". Джисон нервно сглотнул. Как только Ким Тэхен хотел пройти мимо завуча, тот его тормознул, схватив за Ворот. - Что с лицом? Ты плакал? - Д-Джин! - Тэхен сразу залился краской. - Джисон, - вдруг тот обратился к ученику  - чего уши грешь? Тебе же вроде нужно к учителю Чону? Иди! - Да! - пискнул Джи и забежал в класс, закрыл дверь и пару секунд смотрел на нее, слыша снаружи "Джин! У меня получилось!" И что-то вроде "Ты огромный молодец, Тэхёни". Тут он вспомнил про Чона. Он медленно обернулся и увидел его. Чонгук сидел за столом и что-то читал. - Чего тебе? - не отрываясь спросил учитель. - С-список тех, кто на соревнования едет... - Сейчас. - Чон стал его искать и сразу протянул Хану лист бумаги. Тот подошёл и взялся за край листа, но учитель его не отпустил. - Джисон, - парень уже понадеялся, что он ничего не скажет. - Ты все слышал? - Учитель Чон, - Хан перебил его. Он может и боится того, что учитель может что-то сказать по этому поводу, но он почему-то спокоен. Его больше тревожит Тэхен, который только-только получил то, что хотел, а из-за Хана Чонгук мог испугаться и дать заднюю. - не переживайте. Я не собираюсь это распространять. Я очень рад за вас. Позаботьтесь о Тэхёне. Он действительно любит вас... - ... - Чонгук вздохнул. - Не от школьника конечно мне это слушать, но спасибо. - Мы с вами в одной лодке, господин Чон. - В каком смысле? - В плане того, что вам нравится Тэхён. - Тебе тоже Тэхён нравится? - Нет же! Мне тоже парень нравится. - Правда? - показательно удивился Чонгук. - От кого, от кого, но от тебя я такого не ожидал. - Издеваетесь. А я возьму и расскажу всем о вас. - 2 по химии хочешь? Джисон показательно цокнул, вырвал листок из рук и вышел в коридор. Заметив неподалеку обоих Кимов, он крикнул младшему. - Ким Тэхен, вас учитель Чон зовёт к себе! - Спасибо, Джисон! Он вернулся к Минхо. Учитель Мин все ещё был там. Они оба подняли на него головы. - Ты почему так долго? Тебя не было 15 минут! - Джисон, все в порядке? - заволновался Ли и подошёл к своему парню. - Я только что стал свидетелем такого... - словно завороженный Джисон смотрел куда-то в пустоту и передал листок Мину. Минхо осторожно потряс его за плечи. - Джисон, ты чего завис? - Хан Джисон, а почему край листа оторван? - Ты звал? - темная макушка появилась в дверях. - Нет, но раз пришел, закрой дверь. - Снаружи? - Дурак? Внутри конечно! - посмеялся младший. - Подойди ко мне. - Ким Тэхен так и сделал. Он встал напротив Чона, который сидел за своим столом, повернутый к Тэ лицом. Чонгук хмыкнул и, взяв того за бедра, аккуратно усадил на свои колени. - Занят сегодня? - Нет. - на выдохе процедил Тэхён, хватаясь за его шею руками. - Тогда, пойдем сегодня на свидание? - На свидание? На свидание ходят парочки. - Вот как... Тогда давай встречаться? Тэхён засмеялся и крепче обнял любимого. - Конечно, зайка~ - Отлично, малыш~ После уроков, когда все ученики разошлись и остались только учителя, Ким Тэхён направлялся в свой любимый класс химии. Подойдя к двери кабинета, он выдохнул и зашёл внутрь, перед этим постучав. - Чонгук? - он оглянулся, но никого не увидел. Он медленно подошёл к столу и присел на место Чона. Он посидел пару минут, от скуки начал разбирать бардак на столе Чона. Как только он закончил, дверь открылась и внутрь вошёл Чонгук. На секунду он завис, рассматривая гостя, сообразив, быстро щёлкнул замок на двери. - Долго здесь сидишь? - Чон подошёл к столу и положил на него папку. - Минут 20. - Тэхён медленно положил эту папку на ее новое место. - Ты прибрал мой стол? Зачем? - Скучно было. - Тэхён поднял голову на мужчину, который стоял с другого края стола. - Ты что-то хотел? - Хах~ - Тэхён грустно выдохнул и откинулся на спинку стула. - Опять так себя ведёшь... - Как? - Как осёл. - Воу, малыш! Полегче. За такие слова можно поплатиться. - Чон подошёл к Тэхёну и отодвинул его вместе со стулом. Он ухмыльнулся и присел на стол напротив него. - И что же я могу сделать для вас, учитель Чон? - Придумай что-нибудь и удиви меня. - Могу сделать все, что хочу? - Тэхён поднялся со стула и прислонился впритык к молодому учителю, проводя рукой по бедру. - Разумеется. - Чонгук взял лицо Тэхёна в руки и нежно поцеловал его. - Давай я тебя в другой раз удивлю? Сейчас я хочу ТОЛЬКО целовать тебя. - Хорошо, малыш. Но потом не отвертишься. - Я и не собираюсь. - поцелуй нежный и ненавязчивый, но такой желанный. Плевать, если кто-то придет. Сейчас они предназначены только друг другу.

Короткая часть о том, как Ким Тэхен - учитель биологии, наконец то заполучил любовь химика Чон Чонгука, за которым ухлестывал 2 года и о том, как Джисон ВОВРЕМЯ появляется.

250 Нравится 83 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (5)