это же искусство

PG-13
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 022 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 6 Отзывы 24 В сборник

только по трезвости

Настройки
Примечания:
-Я Кира -Я Юля Так и началось их общение, к сожалению не долгое как оказалось. *** -Школу Леди покидает, Юлия Чикина *** -Слушай, а что у тебя все про Киру спрашивают? У тебя шип с Кирой? -Да, ты что, там столько эдитов сделали. Ща расскажу историю, шипперы все упадут в обморок. Короче мы с Медведевой знакомимся. Она протягивает мне руку и произносит: -Я Кира -Я Юля,- и я говорю: -трахни меня в туалете, только по трезвости. Девушки залились смехом, а чат начал ликовать. После этого эфира, все фанаты начали делать нарезки с этим моментом, и эдитов стало 2 раза больше. *** -Привет, дети мои!-сказала Юля начиная свой эфир и показала привычную, очень солнечную улыбку, которая поднимала всем настроение. -Вы хотите фанфики? Ладно, буду вам читать на ночь. А где их искать то? Чикина вбивает в поисковик: «фанфики Кира Медведева и Юля Чикина» -Бля ребят, ща такого кринжа наловим. -«МАЛАЯ ОТРЕЗВЕЙ»?!?!? БЛЯЯЯЯ!!! Юля закрыла лицо руками и залилась смехом. -«Малая отрезвей», это пиздец, уже что-то жёсткое походу. По названию уже понятно. А как начать читать? Куда жать то? Помоги мне. Ща, ребят, тут разберутся. Блять, я не знаю как я буду это читать, мне кажется я умру посередине прочтения. -А БЛЯТЬ, НИХУЯ СЕБЕ. ЕБАТЬ.. КРИИИНЖ БЛЯТЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ. Вы точно хотите это читать? -говорила Чикина уже изрядно покрасневши. -Первая часть. -А что тут только про Лизу и Мишель, хотя написано, что в главных ролях Юля и Кира. Это тот фанфик? -Что «да»? «Мама отрезвела» МАМА ОХУЕЛА БЛЯТЬ. Ну ладно, в любом случае это искусство. -Ребят, тут только про Лизу и Мишель пока, что. Давайте я прочитаю что-то другое. *** Спустя примерно полтора месяца, начались съёмки финала реалити «Новые Пацанки». Всех выбывших участниц пригласили на встречу с финалистками. Девушки вошли в большое светлое помещение. Оно было абсолютно пустое. -Постойте тут, через 5 минут вас ждёт сюрприз. Когда редактора удалились, у выпускниц началось обсуждение. -Девочки, как вы думаете, кто в финале? -Судя по тому, что здесь нету Лизы, Вилки, Киры, Леры и Крис, то скорее всего они. -Логично. И Алиса была абсолютно права, спустя 4 минуты дверь распахивается, и перед ними предстают 5 финалисток. Радостные и удивлённые крики не успели раздаться, как девушки побежали обниматься друг и другом. Лиза налетела на Идею, Вилка на Рони, а Лера и Крис просто «напрыгнули» на Настю. А перед Чикиной предстала Медведева с блондинистыми завитыми волосами, протягивающая ей руку. Все также идеально выбритые виски, татуировки, пирсинги, и абсолютно пустой взгляд, не выражающий никаких эмоций. -Здравствуй Глаза Юли начали потихоньку слезиться. Было обидно это слышать после их крепкого, тёплого (хоть и не долгого) общения. -Эй, Чикина ты что? Я же пошутила.-Сказала девушка, слегка улыбнувшись. Кира вмиг приподняла Юлю и крепко обняла. -Ты так изменилась, тебе так идут светлые волосы. Я очень рада тебя видеть. Мне не хватит эпитетов чтобы описать все мои эмоции, есть только маты, но нам запретили ими ругаться, поэтому пытаюсь «фильтровать» речь. Ты как вообще? Чикина стояла в том же положении, не могла отойти от «шутки» Киры. -Юль? Все хорошо? -А? да, да. Ты тоже ахунно выглядишь. -Благодарю, так что с тобой? уже обнимать нельзя? -Нет, конечно, просто ты меня блять перепугала. -Ой, да ладно, пошутить нельзя? Ты как вообще? Мне тут редактора нашептали, что ты начала активно соц-сети вести. -Есть такое, а ты к чему-то клонишь? -Ну.. я слышала что ты чтением увлеклась. -произнесла девушка с очень загадочной ухмылкой. У Чикиной будто вся жизнь пронеслась перед глазами, все эфиры, эдиты и фанфики. Она начала подозревать, что Кире рассказали о ее прочтении авторских мини произведений о них двоих. -Даа.. Воспоминания заставили её слегка покраснеть. -Я бы с радостью посмотрела эти эфиры, ты же не против?- Кира улыбалась, не переставав, уже откровенно издеваться над девушкой. -Я?! ты уверена? там нет ничего интересного. -Уверена? А мне говорили по-другому. У Юли образовался ком в горле. -Чикина,блин, я всё знаю. Ты читала о нас фанфики? -Я… Кир, прости. - Успокойся, я тебя ни в чем не обвиняю. -Но может ты против.. -Это все творчество, я только за, они же были о нашей крепкой дружбе? -Даааа… -Чикина, хватит мне врать, во время недели отъезда домой, нам выдали телефоны, и я выделила время чтобы посмотреть твои эфиры. Это конечно меня ввело в небольшой ступор, но я заметила, что ты очень милая когда смущаешься, кстати прям как сейчас. Медведева своими словами подтвердила все опасения Юли. ~она узнала. Хотя это должно было когда-то случится~. Лицо стало ещё более пунцового цвета. -Ладно, мне надо идти здороваться с другими девочками, а то монтажёры устанут нас вырезать из кадра, мы уже так минут пять стоим. Но мы ещё вернёмся к этому разговору, я тебе это обещаю. Кира выпустила Чикину из объятий и пошла к другим девочкам, оставив её со своими мыслями. *** После финала Мишель пригласила к себе в гости Лизу, а Юля притащила Киру. Они сидели на кухне и пили чай. Спустя час ностальгии и веселых историй от Андрющенко и Медведевой, Мишель и Лиза решили уединиться в гостиной, оставив Юлю и Киру наедине. -Я же говорила, что мы вернёмся к этому разговору). -Медведева, блять на начинай. -А что? мне интересно. - Что непонятного мне было скучно, к тому же подписчики просили. -Да я понимаю. А можешь пояснить за свою мимику по прочтении. -А что не так? Это было просто весело. -Ты была красная как помидор. Твои эмоции тебя выдают. -Какие эмоции? -Окей, процитирую: «и вот уже длинные пальцы с кольцами пихаются откровенно глубоко».. Мне стоит продолжать? Юля после услышанного всего покраснела. -А теперь посмотри в зеркало. Ладно задам вопрос чуть конкретнее. Как тебе прочитанное. Чикина, уже почти умирая от смущения, не знала, что ответить. -Ну.. это же искусство.. -Юль, я тебе нравлюсь? В ответ она лишь улыбнулась и потянулась к Медведевой. *** -Лиз, как думаешь у нас получилось? -Не знаю, что-то у них долго там тихо. Может сходить проверить? -Я думаю им лучше не мешать, на разговор мы их вывели, дальше пусть сами. -Да, наверное соглашусь.. Просто будем надеяться, что они друг друга не поубивают. -Если только в порыве страсти. Девушки засмеялись. *** -МИШЕЛЬ!!!! ПРОСНИСЬ! Ты слышала? -Блять, Лиз, я задремала минут на 10, там что,уже ножи летают? -неа.-говорила Лиза взбудораженно счастливо. -но могу сказать одно, у нас явно получилось. Гаджиева поняла к чему клонит эта «похитительница сна» и улыбнулась. *** -Да, Кир, ты мне определённо нравишься.
Примечания:
96 Нравится 6 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)