только по трезвости
25 октября 2022 г., 02:01
Примечания:
к сожалению мне пришлось переписывать фф с середины, тк мой любимый фикбук ничего не сохранил после первой страницы. возможно я где-то затянула, а где-то, наоборот опередила события, но в любом случае я только учусь писать) приятного прочтения 💗
-Я Кира
-Я Юля
Так и началось их общение, к сожалению не долгое как оказалось.
***
-Школу Леди покидает, Юлия Чикина
***
-Слушай, а что у тебя все про Киру спрашивают? У тебя шип с Кирой?
-Да, ты что, там столько эдитов сделали. Ща расскажу историю, шипперы все упадут в обморок. Короче мы с Медведевой знакомимся.
Она протягивает мне руку и произносит: -Я Кира
-Я Юля,- и я говорю: -трахни меня в туалете, только по трезвости.
Девушки залились смехом, а чат начал ликовать.
После этого эфира, все фанаты начали делать нарезки с этим моментом, и эдитов стало 2 раза больше.
***
-Привет, дети мои!-сказала Юля начиная свой эфир и показала привычную, очень солнечную улыбку, которая поднимала всем настроение.
-Вы хотите фанфики? Ладно, буду вам читать на ночь. А где их искать то?
Чикина вбивает в поисковик: «фанфики Кира Медведева и Юля Чикина»
-Бля ребят, ща такого кринжа наловим.
-«МАЛАЯ ОТРЕЗВЕЙ»?!?!? БЛЯЯЯЯ!!!
Юля закрыла лицо руками и залилась смехом.
-«Малая отрезвей», это пиздец, уже что-то жёсткое походу. По названию уже понятно. А как начать читать? Куда жать то? Помоги мне. Ща, ребят, тут разберутся. Блять, я не знаю как я буду это читать, мне кажется я умру посередине прочтения.
-А БЛЯТЬ, НИХУЯ СЕБЕ. ЕБАТЬ.. КРИИИНЖ БЛЯТЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ. Вы точно хотите это читать? -говорила Чикина уже изрядно покрасневши.
-Первая часть.
-А что тут только про Лизу и Мишель, хотя написано, что в главных ролях Юля и Кира. Это тот фанфик?
-Что «да»? «Мама отрезвела» МАМА ОХУЕЛА БЛЯТЬ. Ну ладно, в любом случае это искусство.
-Ребят, тут только про Лизу и Мишель пока, что. Давайте я прочитаю что-то другое.
***
Спустя примерно полтора месяца, начались съёмки финала реалити «Новые Пацанки». Всех выбывших участниц пригласили на встречу с финалистками.
Девушки вошли в большое светлое помещение. Оно было абсолютно пустое.
-Постойте тут, через 5 минут вас ждёт сюрприз.
Когда редактора удалились, у выпускниц началось обсуждение.
-Девочки, как вы думаете, кто в финале?
-Судя по тому, что здесь нету Лизы, Вилки, Киры, Леры и Крис, то скорее всего они.
-Логично.
И Алиса была абсолютно права, спустя 4 минуты дверь распахивается, и перед ними предстают 5 финалисток.
Радостные и удивлённые крики не успели раздаться, как девушки побежали обниматься друг и другом.
Лиза налетела на Идею, Вилка на Рони, а Лера и Крис просто «напрыгнули» на Настю.
А перед Чикиной предстала Медведева с блондинистыми завитыми волосами, протягивающая ей руку. Все также идеально выбритые виски, татуировки, пирсинги, и абсолютно пустой взгляд, не выражающий никаких эмоций.
-Здравствуй
Глаза Юли начали потихоньку слезиться. Было обидно это слышать после их крепкого, тёплого (хоть и не долгого) общения.
-Эй, Чикина ты что? Я же пошутила.-Сказала девушка, слегка улыбнувшись.
Кира вмиг приподняла Юлю и крепко обняла.
-Ты так изменилась, тебе так идут светлые волосы. Я очень рада тебя видеть. Мне не хватит эпитетов чтобы описать все мои эмоции, есть только маты, но нам запретили ими ругаться, поэтому пытаюсь «фильтровать» речь. Ты как вообще?
Чикина стояла в том же положении, не могла отойти от «шутки» Киры.
-Юль? Все хорошо?
-А? да, да. Ты тоже ахунно выглядишь.
-Благодарю, так что с тобой? уже обнимать нельзя?
-Нет, конечно, просто ты меня блять перепугала.
-Ой, да ладно, пошутить нельзя? Ты как вообще? Мне тут редактора нашептали, что ты начала активно соц-сети вести.
-Есть такое, а ты к чему-то клонишь?
-Ну.. я слышала что ты чтением увлеклась. -произнесла девушка с очень загадочной ухмылкой.
У Чикиной будто вся жизнь пронеслась перед глазами, все эфиры, эдиты и фанфики. Она начала подозревать, что Кире рассказали о ее прочтении авторских мини произведений о них двоих.
-Даа..
Воспоминания заставили её слегка покраснеть.
-Я бы с радостью посмотрела эти эфиры, ты же не против?- Кира улыбалась, не переставав, уже откровенно издеваться над девушкой.
-Я?! ты уверена? там нет ничего интересного.
-Уверена? А мне говорили по-другому.
У Юли образовался ком в горле.
-Чикина,блин, я всё знаю. Ты читала о нас фанфики?
-Я… Кир, прости.
- Успокойся, я тебя ни в чем не обвиняю.
-Но может ты против..
-Это все творчество, я только за, они же были о нашей крепкой дружбе?
-Даааа…
-Чикина, хватит мне врать, во время недели отъезда домой, нам выдали телефоны, и я выделила время чтобы посмотреть твои эфиры. Это конечно меня ввело в небольшой ступор, но я заметила, что ты очень милая когда смущаешься, кстати прям как сейчас.
Медведева своими словами подтвердила все опасения Юли. ~она узнала. Хотя это должно было когда-то случится~.
Лицо стало ещё более пунцового цвета.
-Ладно, мне надо идти здороваться с другими девочками, а то монтажёры устанут нас вырезать из кадра, мы уже так минут пять стоим. Но мы ещё вернёмся к этому разговору, я тебе это обещаю.
Кира выпустила Чикину из объятий и пошла к другим девочкам, оставив её со своими мыслями.
***
После финала Мишель пригласила к себе в гости Лизу, а Юля притащила Киру. Они сидели на кухне и пили чай. Спустя час ностальгии и веселых историй от Андрющенко и Медведевой, Мишель и Лиза решили уединиться в гостиной, оставив Юлю и Киру наедине.
-Я же говорила, что мы вернёмся к этому разговору).
-Медведева, блять на начинай.
-А что? мне интересно.
- Что непонятного мне было скучно, к тому же подписчики просили.
-Да я понимаю. А можешь пояснить за свою мимику по прочтении.
-А что не так? Это было просто весело.
-Ты была красная как помидор. Твои эмоции тебя выдают.
-Какие эмоции?
-Окей, процитирую: «и вот уже длинные пальцы с кольцами пихаются откровенно глубоко».. Мне стоит продолжать?
Юля после услышанного всего покраснела.
-А теперь посмотри в зеркало. Ладно задам вопрос чуть конкретнее. Как тебе прочитанное.
Чикина, уже почти умирая от смущения, не знала, что ответить.
-Ну.. это же искусство..
-Юль, я тебе нравлюсь?
В ответ она лишь улыбнулась и потянулась к Медведевой.
***
-Лиз, как думаешь у нас получилось?
-Не знаю, что-то у них долго там тихо. Может сходить проверить?
-Я думаю им лучше не мешать, на разговор мы их вывели, дальше пусть сами.
-Да, наверное соглашусь.. Просто будем надеяться, что они друг друга не поубивают.
-Если только в порыве страсти.
Девушки засмеялись.
***
-МИШЕЛЬ!!!! ПРОСНИСЬ! Ты слышала?
-Блять, Лиз, я задремала минут на 10, там что,уже ножи летают?
-неа.-говорила Лиза взбудораженно счастливо.
-но могу сказать одно, у нас явно получилось.
Гаджиева поняла к чему клонит эта «похитительница сна» и улыбнулась.
***
-Да, Кир, ты мне определённо нравишься.
Примечания:
надеюсь на ваши отзывы и советы) благодарю за прочтение💗