Я не сбегу

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 537 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
79 Нравится 76 Отзывы 25 В сборник

Часть 8: Первый день у Юля

Настройки
— Всё продумал? Так ты планировал то что я буду у тебя? — Ну... Я же видел твою мать, как я мог позволить тебе остаться с этой старой ведьмой? Конечно, я был готов к тому, что тебе придётся пожить у меня... — Юль, тебе не кажется, что ты принимаешь решения за меня, не оставляя мне выбора? — Странно, мне казалось, тебе не на что жаловаться... — Прости... — Но тем не менее, жить у меня разве не лучше чем с твоей злобной матерью? Нам даже не надо договариваться встретиться, я всегда знаю, что ты у меня дома... Как же замечательно!... — на лице у Юля была радость, а также лёгкое смущение, — ты так не считаешь, Нуна? — Да, ты прав, наверное мне лучше ценить эту возможность... — Я так рад, что ты думаешь также! Только представь, весь день сидеть вместе... Я думал, никогда не доживу до этого момента... О боже, как же я счастлив! Теперь нас точно никто не разлучит... — А твои родители? Ты думаешь, они не заметят? — Нет, если что, будешь прятаться в шкаф! — сказал Юль с улыбкой на лице. — Ш-шкаф? Нет уж, спасибо... — Но у нас больше нет вариантов! Только шкаф! — Только шкаф... Получается, я буду весь день сидеть в твоей комнате, а ты будешь приносить мне еду, как собачке? — Хе-хе, ну у тебя и сравнения... Конечно нет, просто мы подстраиваемся под обстоятельства! — Ну хорошо... — И всё же, я так рад! Юль обнял меня. В этот раз нежно и ласково. Совсем не крепко... Я же никуда не денусь. — Нуна, во сколько ты ложишься спать? — По-разному, бывает не могу заснуть, бывает легко засыпаю... Бывает и так, что я просыпаюсь посреди ночи и не могу заснуть... — Нуна, у тебя проблемы со сном? Может, это всё из-за того что тебя некому обнять? Если это так, можешь не переживать, ведь теперь есть кому! — Ха-ха, наверное всё же не из-за этого, но спасибо... — Из-за чего же? — Мне часто снятся кошмары, и я живу с этим всю жизнь... — Когда мне снятся кошмары, я думаю о том что люблю, попробуй, это работает! — Например? — Ну... Ты? — Хорошо, а что-нибудь ещё есть на примере? — Эм, ну... — Юлю стало неловко, и он начал вспоминать, какие вещи он любит, — прости, ничего не могу больше придумать! — Понятно... — А ты, Нуна? О чём бы ты подумала? — О чём бы я подумала?... Я даже не знаю... Зависит от того, какой кошмар, если кошмар о том, как ко мне пристают мужчины, наверное, о тебе, Юль, отчасти потому что ты единственный мужчина которому я доверяю, и на данный момент вообще единственный кому я доверяю... — Единственный кому доверяю? Ты имеешь ввиду, что я особенный? — Ну, наверное... — Нуна, ты не представляешь как мне приятно это слышать! Я так люблю тебя, Нуна! Я так счастлив, что мы только вдвоём! — Да, я тоже рада, по крайней мере я в тепле, а не на улице... Вдруг из прихожей послышались голоса родителей. Я быстро залезла в шкаф. — Юль, почему тебя не было дома так долго? — спросила у Юля зашедшая в комнату мама. — Я немного задержался, ничего страшного! — на лице у Юля появилась наигранная улыбка. — Чтож, если уж задержался, завтра на улицу больше не выйдешь! Отец хочет преподать тебе урок, Юль! — Да мне плевать, я могу сидеть дома хоть неделю! — Какая наглость! Хорошо, скажу отцу, что сидишь не день, а неделю! — Хорошо, но если я буду сидеть дома неделю, можно я попрошу вас кое о чём? — И о чём же? — Не заходить в мою комнату и не заглядывать ко мне. Вообще. — Ух, очень ты нам нужен, Юль... — сказав эти слова, мама закрыла дверь комнаты Юля. Я вышла из шкафа. — Нуна, они не будут заходить к нам! На самом деле и раньше они не заходили, но это неважно... Мы будем сидеть вместе всю неделю дома, представляешь? Только мы с тобой... По правде говоря, я не очень была рада этой новости, ведь тогда Юль будет постоянно следить за мной. Это ужасно некомфортно, но если взамен он даёт мне место где можно поспать и поесть, я думаю, можно и потерпеть... Было уже поздно, и мы укладывались спать. Я сняла с себя почти всю одежду, кроме нижнего белья и легла в кровать. Юль же спал не снимая с себя ничего, просто в домашней одежде. Я легла у стены, а Юль на краю кровати. Мы оба чувствовали себя некомфортно, но всё равно пытались уснуть. Я спокойно лежала, но у меня было чувство, будто кто-то смотрит мне в спину. Я обернулась. Оказывается на меня смотрел Юль, похоже, он сильно нервничал и не мог уснуть. — Юль? Что-то случилось? — А? Нет, ничего, я думал, ты уже спишь... — Юль, когда так смотрят в спину, очень трудно уснуть... — Правда? Я как-то не подумал об этом, извини меня... — Юль, ты слишком нервничаешь, я лучше посплю на полу... — Н-нет, можешь не уходить, со мной всё в порядке! — Но я же вижу как ты боишься пошевелиться, как ты можешь не нервничать? — Хорошо, я попытаюсь успокоиться, только не уходи! — Ладно, но если ты не заснёшь, я буду спать на полу. В этот раз я легла повернувшись к Юлю, а Юль повернувшись в ту же сторону. Пока мы лежали, я чувствовала как Юль всё ещё чувствовал себя некомфортно, поэтому решила его приобнять. — Юль, успокойся уже... Кажется, ему было вообще некомфортно с кем-то лежать в постели. Несмотря на все его сладкие планы про то как я буду жить с ним, он всё ещё не может чувствовать себя полностью открытым мне. Иногда такое ощущение, будто его никто никогда не обнимал, и ему приходилось делать это самому, чтобы родитель его не бросил. Да, именно такого ребёнка он мне напоминает. Поэтому, чтобы исцелить эту рану на душе, я думаю, я тоже должна давать ему любовь... Может, родители Юля никогда не любили его?... Наконец, Юль заснул. Потом уснула и я. На утро я не увидела Юля. Из кухни было слышно что кто-то что-то готовит. Я увидела записку от Юля, в ней было написано: «Я ушёл в магазин, родители на работе, за тобой присмотрит Ю Ри» «Если это Ю Ри на кухне, думаю, я могу пойти туда...» Я пошла на кухню. Ю Ри стояла и готовила что-то. Волосы на голове она заплела в роскошный хвост, наверное, чтобы было проще готовить. Ю Ри было одета в ту же пижаму, в которой она была вчера, но на ней был ещё и милый фартук. — Доброе утро, Си Ан! — сказала Ю Ри. — Доброе утро, ты что-то готовишь? — Да, я готовлю тебе завтрак, потому что Юль попросил меня, ведь сам ушёл в магазин... Эх, ну почему он вмешивает меня в ваши дела... — Извини за это... — Не извиняйся, это не твоя вина. Я слышала ваш вчерашний разговор... Тебя что, мать выгнала из дома? — Не совсем, Юль сам схватил меня и мы убежали... — Зачем же? Может тебе правда придётся вернуться к матери? — Нет, не стоит... Она не хочет чтобы я возвращалась. — Ух, я поняла... У Юля тоже плохие отношения с родителями, постоянно грубит им и не слушается! — Из-за чего он такой? — Кто знает что у него в голове... Я сама не понимаю как можно было привести свою девушку и жить с нами, скрывая это от родителей... Ты сама его хоть любишь? — Да, я люблю его, но если честно, он бывает очень пугающим... А вы с ним дружите? Я так до конца и не поняла... — Нет, мы ненавидим друг друга. Я не общаюсь с ним. Просто... смотреть на его злую рожу довольно смешно, ты не думаешь? — Нет, я не часто вывожу его из себя, но если это случается, мне становится страшно... — Значит, он тебя пугает... Почему вы тогда не расстанетесь? — Я пробовала, но в этот же день, когда я предложила расстаться, он позвал меня встретиться в одном месте в школе... Я хотела уйти, но он держал меня и не хотел чтобы я ушла. В конце-концов он меня отпустил, и мы начали видеться вне школы. — Козёл... Я вот ненавижу, когда мне пишут навязчивые парни! Это так раздражает! Так они ещё и создают себе по несколько аккаунтов, чтобы просматривать мои фотки в Инстаграме... — Ты ведёшь свой Инстаграм? — Конечно! А у тебя что, нет аккаунта? — У меня есть, но Юль сказал, что если я не поменяю аватарку с моей фотки на другую, другие парни станут представлять что-то грязное... — Но Си Ан! От этого никуда не денешься, разве из-за этого стоит перестать показывать себя?! Ты имеешь право выражать себя как ты сама хочешь! Я скажу Юлю, чтобы он перестал так тебе всё запрещать! — Спасибо, Ю Ри, но я не думаю что он тебя послушает... — Плевать, Си Ан, он не имеет права запрещать тебе такие вещи! Не слушай его, и делай то, что ты сама хочешь! — Наверное, ты права... — Класс, давай прямо сейчас сделаем с тобой селфи! — сказав эти слова, Ю Ри взяла телефон и сделала фото со мной. — Хорошо, подпишу как: «Совместное фото с Си Ан Нуной!» — Ты так хорошо получилась... — Не переживай, ты тоже красиво выглядишь на фото, на тебя тут же начнут подписываться, поверь мне! — с этими словами Ю Ри улыбаясь, мило подмигнула мне. Она всё так же шикарна... — Спасибо, Ю Ри! — я улыбнулась Ю Ри в ответ. Подписав наше совместное фото, Ю Ри отметила мой аккаунт на нём. Кроме того, что я буду висеть у неё на странице, теперь у нас есть связь, и мы можем переписываться вместе. После этого мы с Ю Ри просто болтали на лёгкие темы. Прошло немного времени, и Ю Ри доготовила завтрак. Мы принялись за еду. — М-м, это так вкусно, Ю Ри! — Да, я знаю, что замечательно готовлю. В отличии от Юля, я – гордость родителей! — А Юль? — Юль для нас... Для нас он позор семьи. Не понимаю , что ты в нём такого нашла... — Ну, я захотела начать встречаться с Юлем, потому что мне понравилась его внешность, и то, что он не слушает других и продолжает двигаться в своём темпе... — Его характер просто ужасен! Не знаю какой он в отношениях, но как брат он никудышный! — Я поняла тебя, но всё же... Это был полностью мой выбор, начать с ним общаться или нет, и я решила, что стану помогать ему! Я хочу, чтобы в отношениях со мной, он понял, что необязательно страдать по одному человеку вечность! — Ты уверена, что это не произведёт обратный эффект? — А? О-обратный эффект... Я не уверена, но я хочу попытаться научить его жить самостоятельно! Ни в ком не нуждаясь! — решительно сказала я. — Хе-хе, тогда можешь мне написать, когда это произойдёт! Ю Ри улыбнулась мне. Её улыбка ничем не уступала улыбке Юля. Тоже такая же очаровательная и милая, как у её брата. Вот бы хотелось, чтобы она улыбалась почаще... Его сестра слишком хороша, что мне делать? — Кстати, разве Юлю не запретили выходить из дома? Тогда как он пошёл в магазин? — Ты не догадалась? Конечно же, я его выпустила, мне же не запрещали выходить. — Но... Тогда почему не ты пошла в магазин? — Вот ещё! Я не стану ходить в магазин из-за его хотелок! Пусть сам ходит! Тем не менее... Мне было интересно, какая ты в общении. Без Юля. Когда мы только встретились, ты была такая скромная и тихая, словно маленький котёнок! Сначала я подумала, что это Юль сделал тебя такой зажатой, но, похоже, ты вполне нормальная! Внешность у тебя тоже ничего, так что давай делать побольше фоток вместе! — Спасибо, Ю Ри... Юль тоже постоянно говорит мне, что я милая и красивая, но он говорит это так часто, что это становится чем-то обыденным. Слушать такой комплимент от тебя, Ю Ри, такой невероятно красивой и популярной, так приятно! — Спасибо, Си Ан! Я тоже безумно рада слышать от тебя комплименты! Ты сильно отличаешься от Юля, такая милая, и никогда не говоришь никому плохих слов! — с этими словами Ю Ри нежно обняла меня. Не как это делает Юль. От Ю Ри очень вкусно пахло... Разница в объятиях Ю Ри и Юля просто невообразима. Наверное, она сравнима с огромной пропастью. Юль обнимает меня крепко, как будто боится того, что я убегу. Но Ю Ри только нежно приобнимает, не хотя нарушать личное пространство. Возможно, это связано с тем, что с Юлем мы знакомы довольно давно, но тем не менее, я думаю даже если мы сблизимся с Ю Ри и будем полностью доверять друг другу, их объятия также будут очень отличаться... Да, Юль и Ю Ри абсолютно разные. Мне не стоит ожидать от них чего-то одного... — Ю Ри, твои объятия такие нежные, Юль обнимает совсем по-другому... — Да? А кого объятия тебе нравятся больше? — Я не знаю... Я знаю только то, что уже люблю тебя, Ю Ри... — Хе-хе, я знала что понравлюсь тебе! Я всем нравлюсь... Кстати, Си Ан, могу ли я называть тебя Нуной, как это делает Юль? — Хорошо, я не против! Только я договорила эти слова, как в квартиру зашёл Юль. — Нуна? — после этих слов он посмотрел на Ю Ри, обнимающую меня, и его лицо сменилось со спокойного на непонимающее, — что вы делаете? Ю Ри легко перестала обнимать меня, и ушла в свою комнату. Уходя, она один раз посмотрела на меня. Кажется, её взгляд означал « Не говори о том, что только что происходило» Юль подошёл ко мне и обнял. — Доброе утро, Нуна! Ты так хорошо спала, я боялся тебя разбудить... Ты всю ночь обнимала меня, поэтому даже встать с кровати было так трудно... Трудно, потому что в твоих объятиях так хорошо! — Доброе утро, Юль. Что тебе надо было купить? — Нуна, я подумал что ты была бы рада, если бы я купил те самые коктейли, которые мы пили в кафе! На самом деле, мне понравилось с тобой их пить... — сказав эти слова, Юль вытащил из своего рюкзака два коктейля. После этого, на кухню вбежала Ю Ри и схватила его за толстовку. — Юль! Я видела, что ты делал с Нуной в кафе! Ты, грязный фетишист, оставь уже свои мерзкие фантазии! — Ничего я не делаю, я просто хотел попить с Нуной коктейли!! И вообще, не суйся!! — Юль отцепил от себя Ю Ри и выгнал её из кухни. — Ю Ри постоянно любит мне подгадить, не обращай внимания... Я надеюсь, она ничего там тебе не наговорила, пока меня не было? — Нет, мы просто немного поболтали, а так мы вроде подружились... — Что? Тебе она понравилась? Нет, она не могла тебе понравится, ты просто плохо её знаешь... Нуна, не могла бы ты не общаться с ней? Хотя бы ради меня? — Но, Ю Ри показалась мне хорошей... — Вот именно, она только кажется такой! Поэтому старайся меньше контактировать с ней, хорошо? — Хорошо, я постараюсь... — Нуна, почему ты так расстроилась? Я думал, ты рада тому что я пришёл... — Н-нет, меня всё устраивает! Просто... Я переживаю насчёт того, будет ли что-то делать мама... — Всё будет хорошо, вот увидишь! Я не позволю никому до нас добраться... Даже твоей злобной мамаше... Мы сидели в комнате Юля. Я постоянно ловила на себе внимательный взгляд Юля. — Юль, ты можешь перестать так пристально смотреть на меня? Мне некомфортно... — А? Хорошо, просто... Просто я не могу налюбоваться тобой, Нуна! — Юль крепко обнял меня. На его лице был лёгкий румянец. — Юль, я хотела с тобой поговорить... — Насчёт чего? — Юль недоумённо посмотрел на меня. — Насчёт... Твоих родителей и Ю Ри. — Снова? Ну и что тебя интересует? — Твои родители любят тебя и Ю Ри одинаково? Как ты считаешь? — Нуна, может не будем об этом? Я только пришёл, зачем же ты меня нагружаешь... — Но я правда хочу знать, как ты ответишь на вопрос! — Мне жаль, Нуна, но на такие темы я не собираюсь говорить. Можешь ли ты избавиться от этого глупого любопытства? — Нет! Меня правда это интересует, ответь мне, пожалуйста! — Хватит, хватит!! Заткнись! Я не хочу об этом говорить, ясно?! — Юль закричал на меня. Кажется, он разозлился... — Перестань меня об этом спрашивать!! Я в порядке, ясно?! — прокричав это, Юль выбежал из комнаты. Чувствую себя паршиво... Я что, только что довела Юля? Но зачем я это сделала? Почему, не смогла просто остановиться?...
79 Нравится 76 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)