〖Когда затихнет весь город〗

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 650 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

·–_·-Страх-·_–·

Настройки
Примечания:
После того, как Осаму зашёл в квартиру, застал такую картину: половина посуды разбита вдребезги, а по всей квартире доносились крики его родителей. Он зашёл в зал и увидел как отец и мать кидали в друг друга первые попавшиеся предметы. После увиденного Осаму побежал в свою комнату и заперся там. На следующее утро, когда он вышел из комнаты, все вещи так и были раскиданы на полу. –Ма-ам? Пап? Вы где? -с беспокойством спросил Осаму и стал оглядываться в поисках родителей. -Сынок, доброе утро, -проговорила мать кареглазого, зайдя на кухню, -Что будешь на завтрак? -спросила женщина. Она старалась держаться бодрячком хотя-бы при сыне, но у неё это получалось плохо. -Доброе утро, мам. А где отец? -настороженно спросил Попов-И да, я бы хотел съесть манную кашу, пожалуйста. На этих словах в кухонной появился глава семьи, причём не в самом хорошем расположении духа. Он злобно посмотрел на Елену, потом повернул голову в сторону Осаму и уже менее злостно поздоровался. -Утро, -коротко, ясно и по делу, кареглазик таких людей не сильно-то и жаловал, но и отвращения к ним не испытывал. -Здравствуй, пап. Как спалось? -спросил шатен, подходя к стулу и садясь за стол. Положив голову на руки, Осаму закрыл глаза и попытался вздремнуть. Мужчина сев напротив ребёнка, долго собирался с мыслями, и наконец сказал, -После завтрака мы кое-куда поедем. Скоро закончишь готовить нам еду? -холодно спросил у жены Тэмико. -Д-да, сейчас уже накладываю, -потупив взгляд ответила Елена.

*После завтрака*

-Папа, а куда мы поедем? -прокричал из своей комнаты Осаму. -Неважно, на месте узнаешь, только оденься поприличнее, -долетел до его слуха крик отца.
Примечания:
34 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник