Пирог без начинки
24 октября 2022 г., 14:52
После того что случилось в ванной, Генри ушёл завтракать. Ведь он только проснулся.. Но поесть ему так и не удалось, он перехотел завтракать, его начало тошнить.. Что-то тут не то..
— УХ ТЫ Ж БЛ.. С тобой всё хорошо?!. *резко встала из-за стола* - Элизабет
— да нормально.. Возможно не ел вчера... Не помню нечего.. - Генри
— так.. Иди в туалет и сделай что там надо. Таблетку сейчас принесу. Ни воду, ни чего из напитков не пей, а то ещё сильнее рвать будет..
*Генри выпал таблетку, но лучше не стало... Лишь через 3 часа такое чудо-юдо прошло*
— странно.. Обычно тебе не может быть так плохо.. Вроде кушаешь нормально и сам не болеешь особо.. - Элизабет
— да вот же.. Сам в шоке - Генри
*всё таки они никуда не пошли.. На следующий день Генри стало лучше. После тех странных событий прошло 5 месяцев.. Но когда бы Генри не смотрел в зеркала..Всё равно он не видел своего отражения..*
— почему я.. Я не вижу своего отражения..
*говорил тот смотря в зеркало ванной*
—может меня глючит?. Хотя не может же..
*вокруг всё потемнело.. Что за бред творится?!*