Closer / Ближе

NC-17
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 42 852 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 138 Отзывы 23 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Альбедо открывает глаза и сильно жмурится от головной боли. Парень принимает сидячее положение на кровати, держась одной рукой за голову, будто это поможет унять боль. Блондин замечает, что в кровати он один и вертит головой по сторонам, но Скарамуччи нет, на тумбочке лежит стакан воды и таблетки. «Какой заботливый..» – умиляется Рейн и послушно запивает таблетки водой, полностью иссушая стакан. – «Неужто он ушёл куда-то так рано?» – смотря на настенные часы, задаётся вопросом парень, после чего слышит как что-то упало на кухне и по квартире занеслось громкое «Блять.» Выдохнув от облегчения, что друг никуда не ушёл, Альбедо встал с кровати, переоделся в домашнее и пошёл на кухню. – Доброе утро. – Ага блять, доброе, что пиздец! – раздражённо шипит Скарамучча, оттирая что-то белое на полу. – Ого, че случилось? – остановился возле стола блондин, с удивлением смотря на эту картину. – Решил значит я на завтрак приготовить оладьи, иду уже от стола к плите с готовым тестом и поскальзываюсь, ведь до этого я разлил воду случайно, и забыл вытереть, тц. – Весело.. – Не то слово, очень сука весело! – Ну-ну, тише ты. А то количество матов на один квадратный метр уже многовато. – усмехнулся парень и вышел из кухни, направляясь в ванную. *** В класс оба зашли уже после звонка, опоздав на пару минут, но учитель не стал ругаться и сказал садится на свои места. Сегодня в классе раза в два больше людей чем вчера. Альбедо и Скарамучча хоть и опоздали, но зато нормально позавтракали и отмыли полы в кухне. Первым уроком была алгебра, на ней не поспишь, поэтому Скарамучча пытался вникнуть в тему, ничего не понятно и от слова совсем, не интересно, парень достал телефон и принялся листать ленту. Альбедо это заметил, тихо шикнул и быстро отобрал у того телефон и убрал в свою сумку. Скарамучча с полным непониманием и возмущением смотрел на одноклассника, потом фыркнул и принялся вновь слушать монотонное пояснение темы от учительницы. До звонка все еле дожили и принялись собираться, дабы идти на физкультуру. И какой дьявол ставит этот предмет вторым уроком? – Эй! Мальчики! – подбежала к Альбедо и Скару Ху Тао, что держала под руку Гань Юй. – Что такое, Тао? – остановился блондин перед лестничной площадкой, Скар сделал тоже самое. – Мы хотим в группу поддержки! У вас есть ещё места? – энергично проговорила брюнетка. – Конечно, я вас запишу, – с улыбкой ответил Альбедо. – Если сможете прийти, то сегодня у нас тренировка в 15:20 – Мы придём! – воодушевилась девушка и поскакала по лестнице вниз, утягивая подругу за собой. – И откуда у неё столько энергии.. – вздохнул Скар, убирая руки в карман тёмной худи.

***

Уроки длились медленно и нудно, из-за чего Венти успел сотню раз подумать, что вот-вот уснёт. Сяо же не церемонился и спал, после чего выслушивал на перемене недовольство от своего парня, собственно как и сейчас. – И как ты только умудряешься быть отличником!? – фыркает Венти и слегка тормошит бедного Алатуса за руку, пока они шли в спортзал. – И сам не знаю, я просто родился умным вроде, – пожал плечами брюнет и открыл тяжёлую белую дверь зала. – Мне бы так.. – вздохнул Венти и отлип от Сяо, сразу подбегая к Альбедо, который похоже настраивал микрофоны. Пока трое парней ждали, что бы все из клуба собрались, казалось проходит вся вечность, аппаратуру уже настроили и все сидят без дела в тишине, а ведь прошло всего двадцать минут. – Ну и где все? – зевая спрашивает Сяо. – И у меня тот же вопрос.. в беседу я закрепил расписание тренировок. – блондин сел на пол, сложив одно колено, опирается на него локтем. – Думаю Ху Тао с Гань Юй придут с оправданием, что ушли домой и на пол пути вспомнили о тренировке и что они вообще где-то состоят. А остальные.. либо забили хуй, либо я не знаю… – вздохнул блондин. Дверь распахнулась и в зал прошла компания из состоящих в клубе. Кейя сразу подбежал к Альбедо. – Почему ты не указал в каком зале у нас тренировка? – с легкой усмешкой спросил Альберих. – Что? – блондин непонимающе выгнул бровь и слегка наклонил голову, совсем не понимая что несёт человек перед ним стоящий. – Так тут 3 спортивных зала. Сначала мы все вместе собрались в первом, ждали-ждали, думали это ты опаздываешь, потом нас оттуда выгнали девочки чирлидерши и мы отправились во второй, немного подождали и пошли сюда, по пути столкнулись с Тао и Гань Юй, которые направлялись в первый зал. – Простите ребят… я и не знал что тут их 3.. – вздохнул Рэйн и встал с пола, отряхивая спортивные штаны. – Ну, теперь будем знать, – улыбнулся Кейя, скрестив руки на груди. – Ну что? Чем заниматься будем? – энергично спросила Ху Тао, в то время как её подруга смотрела в окно, витая в облаках. – Сегодня в планах ознакомить вас с примерным сценарием и выслушать ваши идеи на счет того, что можно убрать а что добавить, ну и прогнать хотя бы начало мероприятия с микрофонами, – мягко проговорил Альбедо уже доставая телефон, дабы открыть заметки где всё и расписал. *** Тигнари плюхается на диван рядом с Сайно, тот похоже, спит. Лис поворачивает голову на блондина и мягко улыбается, кладёт свою голову на смуглое плечо, спрятанное под черной футболкой и глубоко выдыхает. Он уже и забыл, что такое одиночество. Забыл, как раньше было тяжело, когда некому было высказаться. В школе его все избегали, ведь он не такой как все, а зачастую относились как к животному, не воспринимая его за человека. Он всегда жил один, лишь иногда его навещали врачи, проверяли состояние. Лаборатория в которой он «родился» выпустила мальчика в раннем возрасте, в 12 лет, жить самостоятельно. Спустя несколько лет и вовсе забыли о его существовании. Вместе с воспоминаниями о детстве, в голову пришли и нелюбимые, связанные с терактом в лаборатории. Его не продали, благодаря полиции, но врачам он с тех пор больше не доверял. По телу пообедали мурашки, кажется, будто он никогда этого не забудет, эти воспоминания проявляются во снах, каждый раз напоминая о себе, и не давая Тигнари их забыть. Проснувшись от тихих всхлипов, Сайно открывает глаза и вопросительно смотрит на брюнета, тот лишь поднимает голову с чужого плеча и ничего не говоря сильно обнимает ничего не понимающего парня. Блондин молча обнимает лиса в ответ, поглаживая по спине и пытаясь успокоить. Слова излишни, Сайно понимает, что просто должен быть рядом, ведь когда-то Тигнари сам об этом говорил, большего брюнет и не просит, лишь не бросать его одного, не оставлять наедине с одиночеством. Спустя несколько минут, Тигнари отлип и быстрым шагом направился в ванную. Сайно тихо усмехнулся и пошёл на кухню дабы приготовить горячий чай. Иной раз парень замечает за собой, что хочет спрятать Нари ото всех, что бы больше никто не причинил ему боли, но сразу же понимает, что в подобных мыслях явно есть нездоровая херня. За раздумьями и витанием в облаках он даже не заметил, как Тигнари вышел из ванной и обнял его сзади, пока тот на автомате заваривал чай в кружки. – Прости.. – прошептал брюнет, зарываясь в светлых волосах, от которых так приятно пахло мятным шампунем. – Что? За что? – удивился парень. – Ну.. я тебя нервничать заставил.. да и ты снова слёзы мои увидел, хотя и причины как таковой и не было.. – Нари.. – Сайно развернулся и обнял фенека в ответ. – За подобное не извиняются, не накручивай себя.. – парень поцеловал Тигнари в лоб, одной рукой мягко перебирая тёмные пряди волос. Решив сменить тему, он задает вопрос. – Что с волосами планируешь делать? С момента нашей первой встречи они уже немного отросли, но судя по цвету передних прядей, они у тебя раза в два короче были? – Да, было каре раньше.. не знаю, почему я перестал их подстригать.. Хотя они мне довольно сильно мешаются.. до плеч эти патлы отросли уже.. – фыркнул лис. – Не говори так о своих волосах, они прекрасны.. – смуглая рука опустилась на волосы и взяла небольшую прядь, поднося к лицу. Сайно поцеловал её, наслаждаясь сладким запахом. На щеках фенека будто расцвели розы, он фыркнул и отстранился назад упираясь руками и поясницей о кухонный стол. Уши разъехались в стороны а хвост безвольно свисает иногда подрагивая. Блондин тихо усмехнулся, приблизился и прижал лиса к столу, расставляя руки по бокам от него и смотря с слегка ехидным выражением лица на покрасневшего Тигнари. Деваться некуда, фенек решил принять игру Сайно и припал к его губам, нежно уводя того в долгий поцелуй. Руки хаотично гуляют по напряженному телу и забираются под футболку, поглаживая горячую смуглую кожу. Блондин охотно отвечает на поцелуй, добавляя язык и делая его более развязным и пошлым. – Нари.. – Сайно отстранятся от чужих уст, томно выдыхая и смотря прикрытыми глазами на фенека. – Пойдём в кровать.. – шепчет Тигнари, затуманенными глазами смотря на блондина, что вздрогнул после этой просьбы. – Ты уверен?.. Хорошо всё обдумал? – парень помнит, что за лиса в такие моменты во время гона зачастую говорят инстинкты. – Да. – на удивление сразу же поступает четкий ответ. – Я.. я доверяю тебе Сайно.. я очень рад, что ты принимаешь меня таким, какой я есть.. я благодарен тебе, что ты всегда рядом.. что не оставляешь меня одного.. Спасибо тебе, за то, что принимаешь «эту» мою сторону.. терпишь её… – лис тихо вздохнул, закрыл глаза на пару секунд, удерживая паузу, вновь открыл глаза и тихо сказал, – Я люблю тебя, Сайно. – поговорил Тигнари, и улыбнулся, смотря в алые глаза, не отводя взгляд. – Нари.. ты мне дорог.. ты первый человек, к которому я так сильно привязался.. с нашей первой встречи, я понял, что ты мне нравишься. Постепенно, я начал понимать, что жизнь без тебя уже не та.. я не хочу тебя отпускать, никогда.. хочу всегда тебя защищать.. обнимать, целовать и чувствовать, что ты рядом.. что ты со мной.. просыпаться и сразу видеть тебя, засыпать, в обнимку с тобой.. я не умею красиво говорить, но.. Я люблю тебя, Тигнари. Фенек уткнулся носом в грудь любимого, крепко обнимая и наслаждаясь моментом. Сайно в ответ обнимает крепче чем прежде, улыбаясь и искренне радуясь, что судьба ему подарила такого замечательного и необычного человека. Тело уже трясёт, ноги подкашиваются а запах блондина сейчас кружит голову, хочется прямо сейчас наброситься на возлюбленного, но Тигнари подавляет это в себе. Жарко выдохнув в шею и вызывая мурашки по смуглому телу, лис слегка отстраняется и вновь произносит, – С-Сайно.. Пойдём в кровать.. я хочу тебя, искреннее хочу.. это не гон диктует правила, я сам этого хочу.. только с тобой.. только тебя.. – уши сильнее разъехались в стороны, одежда уже давно начала мешать, ноги будто вот-вот и подведут, и парень упадет на колени, но он держится, цепляется руками в темную футболку блондина и пытается устоять на ногах. – Нари.. всё, что пожелаешь.. я.. я тоже тебя хочу.. я не думал, что это так скоро произойдет, не сказать, что я полностью готов, но и отступать сейчас я не хочу.. – парень поднимает дрожащего фенека и несет в комнату, аккуратно укладывает на кровать и нависает сверху, расставляя руки по бокам от головы лиса. Тихо выдохнув, Сайно касается губами бледной шеи, выцеловывая её и иногда покусывая, заставляя Тигнари дрожать. – П-постой.. – просит брюнет и парень сразу слегка отстраняется и переводит взгляд в двуцветные, прикрытые глаза. – Я.. мм.. можно сегодня я буду сверху? – Что?
Примечания:
145 Нравится 138 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)