Часть 3
24 октября 2022 г., 19:59
-спасибо-поблагодарил морти за еду Рика
- Незачто шкет
— С-слушай Рик а почему ты стал так добр комне?
-слушай малец у нас с тобой одна и тажа проблема — отвести Рик- за тобой охотятся а после того как я убил одного из них за мной тоже поэтому я буду использовать тебя как наподобии- Рик не успел договорить как Морти его перебил
— Как на подобии приманки и живого щита?! — вдруг пацан закричал и сосед хотел заткнуть его рукой но тот продолжил кричать — Не затыкай мен! — он не успел договорить как Рик ударил его по лицу и он заплакал
-слушай пацан после того как Мы убьём всю банду я тебя убью или отпущу что будет наврятли хотя возможно
— Х-хорошо... — Морти тяжело дышал
***
Спустя 1 неделю
— Н-на помощь! — крикнул Морти его окружило 3 человека у одного был пистолет а другие держали его
Рик прицелился и застрелил чела с пистолетом а ещё двух убил его товарищ птич
-Молодец Морти! Справился хоть с чем-то — вроде как Рик хвалил Морти
-По моим расчётам осталось ещё 8 — сказал Птич
-Рик поч-чему так долго? — спросил Морти — а кто это? — посмотрел он на птича
-Это Мой лучший друг и товарищ Птичья Личность —сказал Рик
— С-слушай Рик можно мне сходить к своей семье?. — спросил юноша у своего убицы
-Ммм.. ладно валяй
— Спасибо!
— Но будь акуратен! Понял?
-Да
Морти пошёл к своему родному дому к родителям. Войдя в дом он не кого не увидел и его не встретили но вдруг он услышал звук наверху и поднявшись он открыл комнату своей сестры
-С-саммер?! — Морти испугался так как он давно не видел сестру и вообще ожидал увидеть людей из группы
-Здарова братишка, давно не виделись
— Д-да давно. А где мама с папой?
— Они уехали и оставили меня за главную. Чем ты занимался что весь дрожишь? — вдруг спросила она
— А-а. Я. Ээ. Ну вообще. — заикался Морти не зная что ответить
— Мне похуй если честно
— Саммер а тобой когда нибудь пользовались?.. — вдруг спросил Морти
— Кх. Был один ублюдок и одна дура — нехотя ответила Саммер
— Понятно, слушай, может фильм посмотрим?
— давай говнюк) — улыбнулась сестра
После чего они спустились вниз посмотрев фильм они решили лечь спать и Морти лёг на диван
На утро Морти не стал ждать родителей он собрался и попращавшись с сестрой ушёл и направился к своему району и войдя в подъезд он поднялся по лестнице как вдруг на последней ступеньки ноги его перестали держать. Всё его тело болело после вчерашней борьбы и тогда Морти закрыл глаза на мгновение и был готов упасть как вдруг сильная рука схватила его талию и прижала к себе
Это был Рик
- Хэй малой чё за хуйня?
Морти не мог ответить у него ломило всё тело хотя ещё утром всё было хорошо
- Агх.. Рик мн-мне плохо
-тише тише молой я рядом
Они зашли в квартиру Санчеза и положив Морти на кровать он его раздел и накрыл одеялом
Морти с вернулся калачиком из-за дикой боли
Рик взял лекарства и обезболивающее и дал их Морти. Через время Смит уснул. Рик смотрел на Морти и думал о чём то он понимал что скоро всё закончится и все проблемы уйдут вместе с Морти. Тогда Санчез собрался и ушёл
***
Вдруг на всю квартиру послышался грохат
-АУЧ! - Морти стонал от боли в голове пока он спал он свалился с кровати и ударился об что то твёрдое
Вдруг он почувствовал как что течёт уже по его лицу и вдруг он увидел на полу капли крови.
-Б-бля-дство! - Морти начал рыдать
Кое как встав с кровати он пошёл в ванную там он быстро заматал голову полотенцем чтобы остановить кровь хоть как-то
Вдруг в ванну забегает Птич и быстро взяв аптечку стал обрабатывать рану и заматывать её бинтом
У Морти был шок так как он не ожидал что кто то может прийти и знать что происходит
Спустя время Морти успокоился и спросил у Птичной личности откуда он знал что с ним
- У нас с Риком свои секреты
- П-понятно -ответил Смит он не был сильно удивлён ведь Рик как не как убийца— а где Рик?
- Мы с ним убили ещё троих так что не волнуйся он скоро придёт
Примечания:
Если эти 3 части вам совсем не понравились напишите хотя бы чтоб я знала продолжать это или нет