Губы в помаде, размазанны щи

PG-13
В процессе
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 892 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Глава третья. "Кир, ты ебанулась?"

Настройки
Примечания:
— Я за неё сегодня. В груди у Насти разлилось тепло, как от сигареты прохладным весенним вечером. Не могла же судьба повеселить её, обрадовать так сильно. Но дело было даже не в реакции Леры сейчас, а в том, как же её будет пидорасить вечером. Орлова больше всего на свете ждёт, когда та снова начнёт дрожащими пальцами выковыривать успокоительные из блистера, когда будет еле сдерживать злость и проглатывать все высокомерные и равнодушные взгляды своей девушки. Как когда-то делала Настя. Леру злит, когда что-то идёт не по плану, а в последнее время такое случается очень часто. Орлова вынырнула из своих размышлений и влажных фантазий как только Лера громко и взбешенно выдохнула. Настя искоса взгянула на свою девушку, которая облокотилась на стойку и начала барабанить пальцами по лакированной поверхности. — В каком это смысле за неё? Почему меня никто не предупредил? И когда вообще она вернётся? Голос Матвиенко начинал дрожать, а грудь всё чаще и судорожнее подниматься и опускаться. — Блять, — Тот самый «лучший на свете» человек всё ещё не вышел, но было слышно, как он что-то кладёт на пол, и на выдохе сказав это самое слово направляется к Лере. — Сейчас всё решим. Настя даже напряглась, от предвкушения увидеть того, кто её сегодня очень порадовал. И её ожидания были хуйнёй, по сравнению с тем, кого она увидела. Если честно, Орлова в душе не ебёт, почему они с Лерой вообще вместе, если их вкусы обратно пропорциональны тому, как выглядят их партнёры. У Матвиенко даже тату нет. А вот у Настиной спасительницы они есть, и их в достатке. — Получается Кира вам не сказала, что она сегодня не работает? — Девушка зашла за ресепшн, и принялась клацать мышкой, не смотря на возмущённую Леру. — А это не ясно разве? — Матвиенко вздохнула. Девушка проигнорировала этот выпад. — Могу перенести вам запись на следующую неделю, так как.. — Нет, — Лера оборвала ту. — Мне это не подходит, у меня есть время только на этой неделе. Настя даже дыхание затаила, наблюдая эту увлекательную сцену. Таинственная незнакомка из-под лба глянула на Леру непонимающим и даже осуждающим взглядом, и заметив это, в душе Насти победно заорал стадион болельщиков команды «Нахуй Леру». — Тогда я могу попробовать заменить вам запись на завтра, если Кира согласится, — Девушка взяла телефон, и начала, очевидно, печатать той самой Кире. — Уж пусть постарается, — Лера подошла к куллеру, стоящему в углу и набрав холодной воды в стаканчик села на диван к Насте. — А вы к кому? — Кажется девушка только заметила присутвие Насти в помещении. — Я за компанию, — Коротко ответила Орлова. Прошло пять мучительных минут, прежде чем телефон девушки с неизвестным именем завибрировал. — Кир, какого хера ты мне не сказала, что у тебя сегодня запись? — Незнакомка ходила из стороны в сторону. — Как это «лучше внезапно и резко»? Ты совсем ебанулась, бить тату — это тебе не ебаться! Настя прыснула в кулак, но заметив на себе недовольный взгляд Леры, сразу же вернула себе холодный равнодушный вид. — Хуйня затея, но если девушка согласится, то с тебя будет только бутылка пива. Заметь, даже не две. Нет, это не потому что я добрая, а потому, что две — на смерть. Девушка положила трубку и стянула тканевую шапочку с макушки, шумно выдыхая. — Извините, что так вышло, — Она облокотилась на ресепшн. — Кира предложила вам формально записаться на завтра ко мне, но бить будет она. Если это исправит ситуацию.. — Исправит, — Матвиенко снова перебила ту. — На какое время? — Думаю только девять утра будет свободно. — Чудно, — Лера начала присматриваться к своему отражению на телефоне, проверяя, всё ли в порядке с макияжем. — Тогда до завтра. Настя неохотно встала, нарочно медленно надевая верхнюю одежду, просто желая, чтобы Матвиенко вышла раньше неё. К счастью нервы той были расшатаны, поэтому её след простыл, как только она закончила фразу: «Я тебя на улице подожду». Орлова перед зеркалом поправляла шапку, когда неожиданно для себя сказала: — У вас получается сейчас окно? — Ну да, — Девушка стоящая рядом с ресепшном отвлеклась от телефона, смотря на отражение Насти. — У меня сейчас нет клиентов. — Тогда можно я что-нибудь набью? — Орлова не понимала, почему она вообще решилась на это. Она не знает этого мастера, не видела его работ да и вообще, безответственность в их тату-салоне процветает довольно активно. Но скорее всего ей просто хотелось загладить вину перед девушкой за Леру, которая не то чтобы была слишком вежливой. Ну и естественно Настя уже давно хотела набить себе новую татуировку, но записаться к мастеру или выбрать дизайн было слишком лень. Незнакомка просияла, и на её лице медленно расползлась широкая улыбка. — Конечно можно! — Голос действительно был безумно счастливым. — Только ты у меня будешь первой.. Ну в плане татуировки первой будешь. Кароче первым клиентом. Настя улыбнулась, стягивая с волос шапку и доставая телефон из кармана куртки. — Не проблема. Она открыла чат с Лерой, написав ей короткое «Едь в отель без меня» и выключила телефон, после чего положила его на диван.
62 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник