***
Бомгю привёл Ёнджуна на свою "работу" ну это не работа а скорее просто помощь бездомным, просто благотворительность. —ты каждую пятницу ходишь сюда?—спрашивает Ёнджун, наливая очередному человеку суп, —да,–отвечает Бомгю, также наливая суп, —куда ещё ходишь? —по понедельникам хожу в детский приют,–отвечает Бомгю —и? —по средам, в дом присторелых. —и? —по воскресеньям, в приют для животных. —и?–поинтересовался Ёнджун, —и всё..–Бомгю посмотрел на Ёнджуна как на дурочка, —и всё? вторник, четверг и суббота проподают зря!–также смотрит на Бомгю, К Ёнджуну встал полненький мужчина с тарелкой и уже наверное за 5 порцией, —хватит жрать, жиротряс–сказал Ёнджун на корейском, наливая ему суп и улыбаясь, Бомгю посмеялся с него и его слов.***
—когда что то просишь, нужно отдать что то взамен,–говорит Бомгю ставя свечу в Церкви, —ведь ничего не получится, если кто-то будет что нибудь просить, но взамен ничего не давать,–улыбнулся Бомгю,—чтобы что-то обрести, нужно что-то потерять! —по этому ты всегда вступаешь в сделки с сэром Иисусом?–усмехнулся Ёнджун, —это не сделки! это клятвы от всего сердца!–возмутился Бомгю, —ну так попроси сэра Иисуса научить тебя петь! —это я уже попросил!–убегая сказал Бомгю, —ого, сэр Иисус понимает корейский?***
Они сидели в парке и Бомгю пел играя на гитаре, —ну как?–спросил Бомгю после того как закончил петь, —неа,–сказал Ёнджун, —что опять не так?! я научил тебя английскому, а ты не можешь научить меня петь!–возмущался Бомгю, —у тебя хороший корейский, голос тоже отличный,–сказал Ёнджун, —тогда что не так?! —ты боишься! боишься что эта американская женщина косо на тебя посмотрит, боишься что эти парни играющие в футбол подумают что ты сбежал из бедной семьи и теперь зарабатываешь пением,–перечислил Ёнджун указывае на людей, —что за хрень!–бросил Бомгю гитару в Ёнджуна, —вот ты злишься! показываешь что ты живой! так одолжи телефон,–Ёнджун взял телефон Бомгю,— Мария! это я Ёнджун, звоню с телефона Бомгю, подготовь этого парня к вечеринке, сделай его таким же крутым как и вы, уно дос трес, он перезвонит!–сказал Ёнджун сбросив трубку, —Это Мария, моя подруга, она устраивает вечеринки каждое воскресенье, будь готов! там встретимся!–сказал Ёнджун и ушёл,***
Мария тянула Бомгю за собой здароваясь со всеми, это была уличная вечеринка, все веселились, все были одеты так как хотели они, они не стеснялись ничего и никого, Мария ушла к своим друзьям оставив Бомгю, —привет! Бомгю повернулся на голос, —Ёнджун! слава богу! —меня зовут Джун, а тебя?– сказал Ёнджун намекая на то что сегодня можно оторваться по полной, что полные имена тут никому не сдались, —я Гю!–сказал Бомгю с довольной ухмылкой, —американец?–спросил Ёнджун —кореец,–ответил Гю —ты не похож на корейца,–ухмыльнулся Джун, —зато ты выглядишь как самый нудный настоящий кореец!–съязвил Гю, —не нравятся корейцы?–поинтересовался Джун, —они слишком скучные, мне нужен такой мужчина с огоньком!–ответил Гю усмехаясь, —тогда ты попал в то место, в которое тебе нужно!–ухмыльнулся Джун, —нет, тут нет того кого я ищу, того кто взьмёт меня за руку, посмотрит в глаза, и никогда не отпустит!– сказал Бомгю и посмотрел на Джуна, —так легко сдаёшься?–сказал Гю заметив что Джун уходит, —я ещё даже не начинал,–усмехнулся Джун, —а что? я тебе не нравлюсь? —нравишься, просто тебе пока что не я нужен, станет скучно сам ко мне вернёшься,–сказал Джун —а если не вернусь?–спросил Гю, Джун на секунду задумался, —вернёшься, ведь в мире больше нет такого мужчины который, возьмёт тебя за руку, посмотрит в глаза и никогда не отпустит, кроме меня–сказал Джун уходя,—ещё как вернёшься!–улыбнулся Джун напоследок, Они все оторвались по полной.***
—ВАААААУУ!!–кричал Гю на весь вокзал, ведь кроме него и Джуна там никого не было,—спасибо! спасибо! спасибо Джун! Джун сел на лавочку смеясь с Бомгю, —не такой уж ты и хороший Гю,–сказал Джун со своей фирменной ухмылкой, —не дружи со мной если я такой плохой!–сказал Гю смеясь, —никакой дружбы Гю...–помрачнел Джун,—я люблю тебя Бомгю! влюбился как дурак, —Ёнджун...–улыбка постепенно сползла с лица Гю, —твой поезд скоро приедет, сядешь туда и мы разойдёмся, будто ничего и небыло, наш контракт подошёл к концу.–сказал Ёнджун, Поезд Бомгю приехал, двери открылись и Бомгю уже собирался зайти, —Бомгю!–крикнул Джун, Бомгю обернулся, —Ты меня треснешь...–остановился Ёнджун на секунду,—Ты меня треснешь, если я тебя поцелую?–спросил Джун смотря на Бомгю, Бомгю ничего не говорил и просто смотрел, он был в шоке, двери поезда закрылись и он уехал, Ёнджун подошёл к Бомгю, —Не думаю что ты меня треснешь,–сказал Ён улыбаясь, Ёнджун притянул Бомгю к себе и нежно поцеловал его, —Не треснул,–сказал Ёнджун отходя от Гю,—ты меня не треснул!– улыбнулся Ёнджун и ушёл,*2 дня спустя*
Они больше не виделись, Ёнджун всё так же работал в Ресторане, а Бомгю в компании отца, Ёнджун закончил свою смену и вышел из здания, —привет, Мария!–поздаровался он с девушкой стоящей рядом возле Гониля,—Гониль, придурок, пойдём уже! Девушка ушла, Гониль и Джун тоже уже собирались уйти но Ёнджун заметил рыжую макушку на другой стороне дороги, это точно был Бомгю, Ёнджун его ни с кем не спутает, Гониль тоже заметил Гю, —Господин Бомгю! Привет!– крикнул Гониль и ушёл, постучав Ёнджун по плечу тем самым желая удачи, Ёнджун подошёл к Бомгю, —пойдём поедим, я голодный!—предложил Джун, Бомгю согласился, —ну так, ты не смог продержаться без меня и двух дней и пришёл сказать что тоже любишь меня,–усмехнулся Джун, Поникший Бомгю посмотрел на Ёнджуна, —я выходу замуж за Роджера,–произнёс тихо Бомгю, Ёнджун тоже поник но не подовал виду, —я делаю это ради отца, я никогда ему не перечу,–продолжил Бомгю,—моя мама оставила нас и ушла к другому, когда мне было 12, мой отец растил меня один и давал мне всё что я только хотел,–Бомгю вдруг остановился и посмотрел Ёнджуну в глаза,—я рассказываю это тебе потому что ты мне помог... Ёнджун просто продолжал смотреть Бомгю в глаза,***
Они зашли в Церковь, —нам нужно поклясться, что мы останемся друзьями и никогда не пересекём эту черту, а если пересекём, Бог сам накажет нас так, как посчитает нужным,–сказал Гю вставая на колени перед иконой, —я не смогу быть с тобой друзьями Гю, и без этой клятвы, я никогда не пересеку черту,–сказал Ёнджун и хотел уже уйти но Бомгю схватил его за руку, —эта клятва не для тебя, для меня, чтоб я не дал слабину и не пересёк черту,– сказал Гю со слезами на глазах,—пожалуйста Ёнджун, ради меня... Ёнджун тоже встал на колени рядом с Бомгю, они скрестили руки возле груди и Бомгю дал клятву, Так они и разошлись посмотрев последний раз друг другу в глаза.*3 месяца спустя*
Июль 2012
Бомгю зашёл в офис, —Господин Бомгю, вам посылка!–секретарь передала парню коробку, Бомгю вышел на крышу высокого здания, там был сад, он сел на лавочку и открыл коробку, там был свадебный костюм и записка, в записке: Здравствуйт Бомгю, это я твоя мама, я знаю что не имею права писать тебе, но я очень скучаю, каждая мать мечтает увидеть как её ребёнок выйдет замуж или жениться, этот костюм я сшила сама и надеюсь он тебе понравится, я очень скучаю!твоя мама.
В глазах Бомгю накопились слёзы но он не стал плакать.***
Ёнджун разговаривал с клиентами и заметил Бомгю в далеке, Джун попрощался с клиентами и ушёл к Бомгю. Бомгю расказал про записку мамы Ёнджуну, —я...я не знаю что делать..–сказал Гю отпустив голову вниз. —Бомгю не знает, но я уверен Гю должен знать,–сказал Джун улыбаясь, Бомгю посмотрел на Ёнджуна и улыбнулся,***
Они вместе поехали к маме Гю, *у мамы Гю* —Тётя Соён!!–маленький мальчик подбежал к маме Гю,—вас кто то возле забора ждёт! —кто это может быть? я не ждала гостей–женщина посмотрела на рядом сидящего мужчину, —это наверное те люди с ресторана, я их пригласил!–сказал мужчина, —а зачем им я? —они такие же зануды как и ты, я сказал им обратиться к тебе,–издал смешок мужчина, Женщина встала и пошла к забору, —Соён! люблю тебя!–крикнул мужчина, —я знаю! Женщина вышла на улицу, возле забора стоял парень, и ещё один стоял облакотившись на мотоцикл, парень с рыжими волосами пошёл на встречу Соён, она начала узнавать Бомгю, она остановилась возле Бомгю, на её глазах были слёзы, она крепко обняла Бомгю и он обнял её в ответ, они вместе сели на лавочку, —Бомгю~я, ты так вырос, прости что оставила тебя и отца, я вышла за него замуж когда мне было 19 лет, но я так и не смогла его полюбить, мне чего то не хватало, когда тебе было 4 года, я встретила Соджуна, но я не могла тебя бросить в таком раннем возрасте, я дождалась пока тебе исполнится 12, Соджун тоже ждал меня всё это время, потом же я ушла к нему,–глаза женщины слезились,— в тот момент я поняла, если человек несчастлив - то он никогда не сделает других счастливыми, прости что я так поступила, я знаю ты меня ненавидишь... —ты права, я тебя ненавидел, 12 летний Бомгю не смог понять того почему ты ушла, но Бомгю которому 20 понимает тебя, и я больше не злюсь,–сказал Бомгю с улыбокой, Соён всала с лавочки и Бомгю поступил так же, они посмотрели на Соджуна и Ёнджуна которые танцевали с бокалами вина и смеялись, —он такой же сумасшедший как и я,–сказала Соён,—наверное по этому мы не можем друг без друга..***
они прощались, Бомгю подошёл к Соджуну, —моя мама сказала что вы ждали её 8 лет, откуда вы знали что она к вам вернётся?–спросил Бомгю у мужчины, —я был уверен в этом, если сам Бог не может устоять против любви, то как это сделает время? я знал что она вернётся, так подсказывало моё сердце!–сказал мужчина с улыбкой, —спасибо что сделали её счастливой!–сказал Бомгю обнимая мужчину, —это тебе спасибо! теперь она будет всегда улыбаться, а то я как дурачок перед ней прыгал пытаясь её развеселить,–посмеялся мужчина и обнял Гю в ответ, Так они и уехали.