Пока я жив

R
Завершён
20
автор
Размер:
33 страницы, 8 292 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

прощяние

Настройки
Примечания:
—защитный костюм спасает нас от множества ран, разных ранений и даже смерти, но жизнь, в жизни бывает много приград, она делает нам больно каждый день,–Ёнджун посмотрел в камеру,—так если нет защитных костюмов от жизни, зачем нам надевать защитный костюм от смерти, смерть рано или поздно заберёт нас всех, с этим ничего не поделаешь,–сказал Ёнджун, Тэхён ничего не говорил он молчал долго смотря на Ёнджуна, у него не было подходящих слов, что бы что то ответить, —Ну всё солдат, съёмка окончана,–резко сказал Тэхён убирая камеру, Ёнджун продолжал смотреть на Тэхёна, —оцениваешь?–спросил Тэхён ухмыляясь, —да нет,–ответил Ёнджун,—я вот всё думаю, я сомневался в тебе, думал ты уйдёшь на второй день, а ты оказлся сильным боссом,–улыбнулся Ён и похлопал Тэхёна по ноге, —ты хоть раз интересовался мной? всё что ты мне дарил это только твой холодный взгляд,–сказал Тэхён усмехаясь, Ёнджун посмеялся в ответ, —я вообще то, супер плавун, хорошо играю в теннис, могу пробежать 1 километр за 4 минуты, да я даже в глубину ныряю,–перечислил Тэхён,гордо поднимая голову —а есть хоть что-то, что ты не умеешь?–спросил Ёнджун, улыбка медленно сошла с лица Тэхёна,—я не смог заставить тебя влюбиться в меня...–сказал Тэхён опуская голову в низ, —ну вот опять,–сказал Ёнджун посмееваясь, он встал со ступенек и хотел было уходить —я влюблился в тебя, как дурак влюбился...–сказал Тэхён подходя к Ёнджуну, Ёнджун смотрел Тэхёну в глаза, в них он увидел слёзы, —я влюбился в тебя так, как ты влюбился в Бомгю... —ты можешь любить Тэхён, но не влюбляйся так как я,–сказал Ёнджун, положив руку на плечо Тэхёна,–ты очень смелый парень, у тебя ещё вся молодость в переди, мир не может потерять такого яркого человека, как ты,–сказал Ёнджун и ушёл,

***

На следующий день рано утром все прощались с Тэхёном,он подошёл к Ёнджуну,Джун хотел было обнять Тэхёна, —никаких дружеских обьятий солдат, хочешь поцеловать - целуй,–сказал Тэхён остонавливая Ёнджуна, Ёнджун притянул Тэхёна к себе и оставил лёгкий(но всё так же дружеский)поцелуй на лбу Тэхёна, —и это по твоему поцелуй?–усмехнулся Тэхён,—подожди, вот скоро я вернусь и покажу тебе что такое настоящий поцелуй! Тэхён уехал.

***

Лондон

Джес смотрела фильм который снял Тэхён,на её глазах были слёзы, Тэхён же нервно стоял возле неё и ждал ответа, —это...это прекрасно!–сказала Джес вытерая слёзы,—это точно будет хитом этого месяца! —спасибо! спасибо! спасибо!!–говорил Тэхён обнимая Джес, —Так слушай, нам нужно чтобы твой солдат приехал сюда, чтоб удостоверится в его личности,–сказала Джес, —боюсь это невозможно,–сказал Тэхён отпуская Джес из своих объятий,—он никогда не приедет сюда.. —слушай сюда Тэхён, либо он приезжает сюда, либо ты на всю жизнь остаёшься печатать сценарии сидя перед компьютером, я даю тебе 24 часа на то чтобы он согласился.–сказала Джес и ушла, Тэхён набрал номер Ёнджуна который он заполучил ещё в первый день их знакомства, —эй солдат! мой фильм заценили, даже пообещали сделать контракт,–сказал Тэхён в трубку, —ого, ты успел прославить меня ещё при жизни,–посмеялся Ёнджун в трубку, —но, есть одна проблема... —какие у тебя могут быть проблемы супер парень?–спросил Ёнджун, —тебе нужно приехать в Лондон, чтобы мой контрак осуществился...–резко сказал Тэхён, но никто не ответил,—пожалуйста солдат! ты проложишь мне карьеру минимум на пять лет!—умолял Тэхён, —прости Тэхён, я не могу.–послышелось с трубки телефона, —ладно...–сказал Тэхён повесив трубку,

*неделю спустя*

—мудак!–сказал Субин, —он не мудак! у него есть свои причины чтоб не приезжать сюда!–сказал Тэхён, —значит ты уезжаешь обратно в корею?–спросил Кай, —да, прошла уже неделя, Джес пытается уговорить директора, но всё никак не получается...–сказал Тэхён, —я же говорю он мудак!–снова сказал Субин, Тэхён посмотрел на него злобным взглядом, его телефон зазвонил и Тэхён поднял трубку, —алло? —слушай Кан, я тут стою на перекрёстке напротив твоего здания, оно такое большое, так что я не знаю куда идти,–сказал Ёнджун, —ты что?!–крикнул Тэхён,—жди там я уже бегу,—Тэхён саскочил со своего места отключая телефон,—господи Субин, Кай я так рад что вы встречаетесь!!! Они окинули его странным взглядом, —и да Субин, я же говорил он не мудак!–крикнул Тэхён и убежал,
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)