Ее рыцарь, ее принц!

NC-17
Заморожен
174
5
автор
Фэндом:
Размер:
287 страниц, 83 391 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 158 Отзывы 52 В сборник

Часть 31 - В ловушке

Настройки
Пламя, жгучее пожирающее все на своем пути. Она помнила то время, воспоминания внезапно проносились как ветер, раздувавший то пламя прошлых переживаний. Самое яркое и горькое воспоминание было о падении ее деревни. Ее и Рем дом сожгли дотла, а демонов, ее родителей, соседей и других просто вырезали. Непонятно зачем и для чего на них напали культисты. Или люди похожие на них. Так она в будущем выяснила, того человека который все это устроил она нашла. Это был их спаситель, тот кто взял их с сестрой под крыло и делал вид что дорожит ими. Розваль L. Мейзерс. Но Рам не могла ему ничего сделать, у нее больше не было той силы которая была при рождении, а сестру она не могла подвергать опасности и поэтому она молчала. Хранила тайну от сестры. Розваль улыбался, как всегда своей мерзкой улыбкой в клоунском гриме. Как будто наслаждался тем как Рам попала в его ловушку, в клетку где мог делать с ней что его душе угодно. Мерзкий, хитрый, сильный, умный. Его было не одолеть, Рам начала утрачивать надежду на то что хоть что то можно сделать. Поэтому все ее упорство было направлено на нужды графа и защиту сестры. Более ее ничего не волновало. Так же она нуждалась в подпитке его маной, из-за потери рога она более не могла брать ману из пространства, лишь маленькие крохи, да и то с большой болью. Это графу было на руку и этим он также привязал ее к себе. Иногда ночью он приглашал ее к себе и подпитывал маной. Ранее она готовилась что Розваль в один вечер призовет ее к себе в постель, чтобы удовлетворять свои нужды, сбрасывая стресс, как делают это некоторые дворяне. Но к ее удивлению, Розваль не интересовался этим, с Рам он даже ничего подобного не упоминал, не заглядывался или даже не прикасался к тем местам куда обычно смотрят мужчины. Хотя это в некоторой степени могло ее задеть как девушку, учитывая что ее сестра более женственна в этом плане. Но она наоборот была более чем благодарна за то что он не позволяет себе таких вольностей, хотя имел на это все права. Когда появилась Эмилия и с ней ее дух, граф заявил что теперь она будет жить в особняке. С ее приходом все начало меняться. И когда пришел Зигфрид. Его образ был таким ярким, светлым. А его мана, была совсем другая чем у графа и в последствии некоторых событий, именно Зиг стал подпитывать ее маной. Что было удивительно, Розваль этому совсем не препятствовал. Тут сознание начало понемногу возвращаться, воспоминания померкли, Зигфрид исчез, по телу прошли мурашки, голова заболела словно по ней ударили сковородой. В ушах была непривычная тишина, через некоторое время ее слух начал улавливать звон цепей, капающие капли воды которые бились об каменный пол, ветерок который потихоньку посвистывал и холодил кожу. Приоткрыв глаза она мало что увидела, один глаз еле видел из-за скопившейся в нем крови, а вторым она могла уловить лишь некоторый поблескивающий свет спереди через решетки в деревянной двери. Посмотрев по сторонам она ничего не увидела, было темно, только в левом углу от нее она увидела два зеленых огонька глаз. Когда зрение немного привыкло к темноте, то было заметно очертание маленькой девочки с растрепанными волосами. Немного двинувшись, послышался звон цепей, ее тело было подвешено к стене цепями. — С-сетрица Рам? Услышала она глухой голос. — Мейли, ты давно в сознании? Девочка молчала, лишь небольшое шуршание доносилось из угла. — Д-давно. Через некоторое время она ответила. Ее голос подрагивал, она замерзала. — Не знаешь где мы? — Н-Нет, я проснулась уже з-здесь. Ситуация их было плачевной и можно сказать безвыходной. Рам понимала что единственное что остается это ждать дальнейших событий. Но пока она решила проверить цепи на прочность, немного подергав ими и попробовав как-то освободить руки от оков. «Крепкие и затянуты…» Поняв что из цепей нельзя вырваться, магию она также не могла использовать, ее резерв в данный момент был мал, в ней еще теплилась часть магии Зигфрида, но сейчас она не могла ее использовать. Здесь послышались звуки шагов и мужские голоса. — Черт, ну и неудача. Голос был звонким, принадлежавший молодому парню. — А ты че хотел, нахера ты ей лицо все измолотил. Теперь воняет как не знаю что. Причитал другой голос, более грубый. — Сама виновата, не дергалась бы то все хорошо было бы. И сама бы удовольствие получила и нам бы помогла. — Харе отмазываться, босс опять будет мозги поласкать. Он знаешь ли нервный. — Да тю, подумаешь девка сдохнет. Невелика потеря, этих рабыни все равно ни на что не годны. Тело тощее, сисек нет. Дырка и все тут. — Зато эту дырку ты затрахал как ненормальный. Неужели малыш обиделся на то что его рабыня презирала. Громко и мерзко засмеялся грубый голос. — А теперь ты будешь отвечать за нее. Морда то у нее опухла и загноилась, а еще лежит и под себя гадит. Иди и приберись за собой. Уже более серьезно и грозно добавил он отсмеявшись. — Да, да. Кстати, а в этой камере что за товар? — Не знаю, босс сказал только не трогать. Тагишь его девки, так что нос не суй, оторвет вместе с членом если что не так. — Больно надо. Они прошли мимо их темницы, Рам видела как лишь тени проплыли и шаги затихли где то в глубине подземелья. — Остается лишь ждать, да… Обреченно проговорила она опустив голову. У нее не было плана по которому они могут что то сделать в этой ситуации, кроме как ждать. Только чего именно им ждать? Смерти от голода и холода? Или когда их убьют, перерезав горло, но перед этим хорошенько над ними надругавшись? Но судя по говорящим, что прошли мимо, их пока не собираются убивать или трогать. — Только для чего им мы? Проделки Графа? Или враги госпожи Эмилии… Рассуждала она вслух, что немного успокаивала и прогоняла эту тишину, страшную, которая вызывает из разума самые страшные мысли. — Мейли, это ведь был тот самый Куратор? Решила она узнать более подробно о том человеке, который их похитил. Она знала от Мейли лишь то что он очень ее пугал, но подробностей предпочла избежать, как и Зигфрид. Правда он планировал расспросить ее более подробно об нем, но потом когда девочка привыкнет к новой жизни в особняке, но все эти приготовления, встречи, наверняка выбили эту мысль из его головы. Зиг слишком сильно переживал за то как надо все начать, подготовить почву, так он говорил. Рам много проводила с ним времени и видела как он много работает с бумагами, а еще умудрялся не пропускать уроки леди Эмилии. Что заставляло его работать по ночам, хоть сам всегда перед этим проверял что бы леди Эмилия ложилась спать вовремя. Такая забота с его стороны была милой его чертой, так же и ей он говорил так же, но она всегда была с ним те вечера, смотрела и иногда даже давала советы, что ее радовало. — О-он с-страшный. Запинающийся голос Мейли прервал ее воспоминания. — Я это уже слышала. Скажи лучше, какой он? Что о нем тебе известно? Мейли задумалась, начала копаться в воспоминаниях. — Жестокий, любит жестокость, его веселит боль других. Но не как обычно, ему доставляет удовольствие доводить своих жертв до отчаяния, видеть на их лицах ужас и растерянность. — Это он тебя завербовал? — Да, он пришел в мои угодья и захватил, убив при этом всех моих зверей. И тогда начался кошмар, семь дней и ночей, я провела в подобном месте, в полной темноте в каждодневных пытках. Мое тело как не странно быстро восстанавливалось, поэтому пытки не прекращались и ночью. Спать не давали, приходили люди и обливали холодной водой, еду заталкивали силой, а ходила я в туалет под себя. Из-за чего меня как провинившегося щенка тыкали в это лицом и просто швыряли об стенку. Забивали ногами и убирали все, а меня снова обливали холодной водой чтобы не воняла. Когда семь дней прошли, то пришла Эльзи и сказала что заберет меня под свое начало, если захочу. В тот день я мало что понимала, но мне хотелось чтобы все прекратилось. Так я стала учиться у нее убивать других людей. Братец Зиг разозлится если узнает что мне нравилось убивать других, это было лучше чем там, не спать, испытывать боль. — Кнут и пряник, вот как ты стала на них работать? — Ага, мне нравилось быть с Эльзи. Убивать других мне казалось, это правильным, если ты слаб, то тебе ничего не остается как быть пожранным сильным. Поэтому, Куратор может меня пожрать как сильный и Эльзи тоже. — Он сильнее «потрошительницы»? Это было зацепкой или лишь пунктик в его описании. — Да, сильнее. Но суть его силы я не знаю. Информации было мало но одно она точно теперь знала, сражаться с ним бесполезно, тем более в нынешней ситуации она проиграет, не успев ничего сделать. Время шло, с каждой минутой тело начинало коченеть от холода. А мышцы начинало ломить от подвешенного состояния. Из-за металлических, холодных словно лед оков рукам было хуже всего. И чтобы не замерзнуть насмерть Рам пришлось использовать малую часть магии внутри себя, чтобы хоть немного согреться. Ее тело начало немного нагреваться, вызвав искусственное поднятие температуры, но долго она так делать не могла, а то могла повредить свои же органы. — Мейли, раз так замерзла используй частички маны. Ты ведь умеешь. Сказала она дрожащей девочке. — Нельзя. Я буду наказана. — Я сказала делай. Думаешь Зиг будет рад если ты здесь закоченеешь и помрешь? Мейли вздрогнула, как от удара тока. — Братец Зиг? — Он будет в ярости если ты пострадаешь. Выживи во что бы то не стало. И тогда сможешь вновь с ним встретится. Мейли долго не решалась, но потом в темноте появились яркие искорки и в камере где они были потеплело. Из далека послышались шаги, огоньки сразу же пропали. К двери приблизились несколько теней, через решетку глянул чей то взгляд. — Надо же, уже очнулись, какая радость. Дверь открылась и он вошел внутрь, тот человек который их поймал, молодой мужчина с длинными темными волосами, бледной кожей, черными как сама бездна глазами и кривой отвратительной усмешкой. Позади него были два мужчины. Из-за темноты было сложно их разглядеть, единственное что можно различить это их рост. — Вот это взгляд, решительный и непоколебимый. Его лицо приблизилось к ней так близко что она чувствовала его дыхание, усмешка не сползала с его рта. — Мне нравятся такие. Люблю когда глаза наполнены слезами, видеть в них отчаяние и крики. Рассмеялся он. — Снимите ее и помойте. Дайте новую одежду, а после приведите в столовую. — Будет сделано босс. Проговорил справа мужчина. Его голос был грубым и знакомым. Видимо тогда именно его она слышала проходящего мимо двери. Тот хмыкнул и вышел из их темницы. — Смотри она ничего. Проговорил молодой. — Эт в темноте, тебе кажется. Смеялся второй. Они оба подошли и начали возиться с цепями. Рам почувствовала как цепь с права спала и рука была свободна. Мужчина с лева медлил, вдруг его рука схватила ее за подбородок и притянула к нему. Рам немного рассмотрела его, это был молодой мужчина, от которого воняло алкоголем. Его рука коснулась ее шеи и грубо схватила за грудь. — Эх тут совсем ничего нет. Рам не медля ударила правой рукой метя в глаз, но немного промазала и попала ему по виску немного поцарапав. Второй мужчина среагировал быстро и ударил ее в живот, что заставило ее скрючится. — Что ты так лезешь, нужно по ласковей. Засмеялся тот что ударил ее. — Сука, да я тебя… Нога угодила туда же, ей в живот. — Тише ты, не убей. Успокоил его напарник и начал отцеплять вторую цепь, когда она спала он резко заломил ей руки за спину и обмотал откуда то взявшейся у него веревкой. — Не дергайся и тогда больно не будет, только малость. Начал ее выталкивать он из темницы. — А это кто еще? Вдруг спросил молодой смотря на Мейли. Второй оглянулся. — Ого, так это же, та игрушка боса, после она с Эльзой все крутилась. — А Эльзой… Раздраженно бросил он. — Что еще злишься что она тебе чуть яйца не отрезала, когда хотел трахнуть ее. — Не напоминай, ведь ее тело это мечта каждого уважающего себя мужчины. — Эт, да. Только вот завалить в постель ее может кто то посильнее тебя. Вновь засмеялся тот. — Все пошли, закончим дело по быстрому и выпьем. Они отвели ее на поверхность подземелья где их заперли. Там не было ничего запоминающего или дающего подсказок где они находятся. Загнали ее в одну из комнат где грубо раздели и бросили в холодную воду в бадье и заставили мыться. Сами они не уходили и наблюдали за всем процессом. Особенно следил молодой. В этой комнате так же не было окон, а свет шел от единственного магического камня у стены. Более старший мужчина был немного полный, с черными усами и бородой, одетый в кожаную коричневую одежду. С простым стальным мечом на поясе. Молодой же был с такими же темными короткими волосами, в такой же одежде, только вот у него было два кинжала вместо меча. Всем своим видом они напоминали простых разбойников или работорговцев. — Давай быстрее плескайся, одежда на ящике. Проговорил зрелый мужчина показывая на рядом стоящий ящик. Так Рам и сделала, у нее не было желания долго быть в этой холодной воде. Да еще пялящимися мужланами. Одежду ей дали простое черное платье, без каких либо узоров или украшений. Одевшись ее отвели в другую комнату, она находилась на втором этаже этого здания. Там так же не было окон, было темно кроме места где освещали магические кристаллы. Стояли они на длинном обеденном столе, с двумя местами. — Присаживайся. Проговорил голос из тени. Тот кто их схватил находился на одной из сторон стола, из-за темноты его было плохо видно. Повиновавшись она села напротив. — Какая умника. Давай потрапезничаем, тебе выпала великая честь сидеть со мной за одним столом. Сломанная кукла. Решив пока подчинится она начала есть. На столе был суп из курицы, салаты и вино. — Ты так спокойна. Думаешь он за тобой придет? Вдруг спросил мужчина. Рам замерла. Она не знала о ком он говорит. О графе или… — Не думаю что графу интересна пропавшая служанка. Решила ответить она. — Ооо, об этом можешь забыть. Сказал он ехидно и немного радостно, как будто его что то забавляло. — Его уже нет в нашем мире. А вот один рыцарь, есть. В голове возник рой вопросов и секундная растерянность, она не могла понять что произошло в столице. — А ты не знаешь. Забавно, но не беспокойся, я расскажу. Рыцарь той ведьмы, становится большим препятствием для кое кого. Потому его решили устранить и для этого ты здесь. И поэтому я не могу что то с тобой делать, так что можешь радоваться… сказал бы я. Он засмеялся противным смехом, скрежечащим. — Ох, прошу простить мои манеры. Просто ситуация такая забавная. Ведь он и вправду идет за тобой. Победив могучего монстра, он идет спасать деву в беде. Правда бросив при этом свою хозяйку которой служит. Какая безответственность. Причитал он, пока Рам переваривала информацию. — Только вот его ждет большое разочарование, как и тебя. Волчок его встретит и тогда завяжется бой. Победитель очевиден, не знаю на что рассчитывает «Искоренитель». Он думал что я пойду за эти блохастым куском дерьма?! Крикнул он и кулаком ударил по столу, стол не выдержал и треснул. — Я не идиот, что бы в лоб лезть к нему. Ты наверное не понимаешь зачем я говорю такой как ты все это?! Он встал и скрылся во тьме. — А дело в том… Голос появился совсем рядом, прямо около уха. — Что ты мне не нужна. Твое исчезновение отвлечет его, заденет его за живое и тогда я ударю. Но убивать тебя сейчас затратно, ведь я потратил столько времени на ваше похищение. Поэтому, я нашел хорошее тебе применения мой хорошенький зверек. — Он будет гоняться за тенью, будет думать что он совсем близко, но тень не так легко поймать. Глаза помаленьку вдруг начали закрываться. А после наступила тишина, тело больше не слушалось ее и конец…
174 Нравится 158 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (13)