Четвертая игра
25 октября 2022 г., 00:15
Следующая комната была белой, рядом была лестница где сидели наши друзья.
? : Вы покамесь можете отдохнуть, Через 10 минут вы начнёте играть.
Н: мне кажется, что после этого можно сделать Пижамную вечеринку
И тут Настя вспомнила что такое не случится и от этого ей стало грустно как и Максу.
Н: ах да… Я забыла…
М: как думаешь кто выиграет?
Н: точно не я… Если я умру.
М: я буду скучать по тебе. или ты по мне.
Н: правильно…
Обоим стало не по себе и решили остановиться. Так они просидели все время и дверь открылась, там вышли два человека в масках.
? : Шахматы, у вас есть полчаса правила такие же как и в шахматах. Вы должны выбрать себе пару, и если один из них проиграет, то это всё.
Настя посмотрела на Макса
Н: Макс… Ты уверен?
М: мы не успеем с другими…
Они зашли в другую комнату, каждый из них сел за стол где уже ждала их игра.
Н: Давай не торопится…
М: Полчаса будет болтать?
Н: да… Когда будет 5 минут, то мы начнем играть…
По щекам катились свежие слёзы
М: тут не трудно заплакать…
Каждую минуту они слышали выстрел из пистолета, обоим было страшно, но знали что кто то один из них умрет… И вот осталось 5 минут, Ребята начали играть, когда была минута, то Настя сильно плакала, ведь она его победила… Девушка встала и шла к открытым дверям.
М: Настя…
Настя остановилась
М: спасибо что сыграла со мной
Он плакал, но плакал с болью и улыбкой. Настя услышав выстрел сильнее рыдала и ушла из места. Осталось 10 игроков