Что происходит когда уходит отец

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Дверь квартиры открыли быстро. В этот раз его тоже ждали. Встретив Сашу, Кирилл пошëл на кухня готовить чай. Только оказавшись в тëплом помещении, Саша понял ,как сильно замëрз. Заледеневшие руки и ноги начали потихоньку согреваться.Пройдя, вслед за Кириллом, на кухня, Саша сёл возле батареи и сделал несколько глотков горячего чая. -Что у тебя случилось? -спросил Кирилл после нескольких минут тишины. -Мать выходит замуж за какого-то долбаëба -решив , что скрывать нет смысла, честно ответил Саша. -Ты считаешь, что твоя мать не может выйти ещë раз замуж? -Нет, я не против, но она выставляет это так как будто делает это для меня, а мне этот ублюдок , который будет меня пиздеть, нахуй не нужен. -гневно сказал Саша. Понимая, что Саша правКир решил помочь парню. -Сегодня останешься у меня на ночь. Попив чаю, парни перешли в гостиную,куда Кирилл принëс одеяло и подушку, что бы Саша мог постелить себе постель. На улице уже была глубокая ночь и парни сразу же разошлись по комнатам, так как Саше завтра в школу, а Кириллу в университет. Саша залез под одеяло и ,лёжа на спине , молча уставился в потолок. У него в голове было слишком много мыслей и вопросов, от"что делать дальше", до страха, что проснëтся парень опять со стояком, но усталость дала о себе знать и он не заметно для себя заснул. Кирилл, в отличии от Саши, пошëл спать не сразу. Сев за недоделанный конспект, он собрался просидеть ещë несколько часов за домашкой. ... Вокруг было темно и ничего не видно , что вызывало тревогу, но и в то же время причин для опасения не было. У Саши бешено колотилось сердце, он уже несколько минут не мог нормально вздохнуть, а всë тело охватил всепоглощающий страх. Крутя головой из стороны в сторону, он видел какие-то движения боковым зрением и чувствовал едва ощутимые прикосновения к своему телу. Казалось, что рядом кто то есть, но одновременно было и понимание, что он просто себе накручивает. Почувствовав успокаивающие поглаживания по голове, Саша каким-то образом открыл глаза и увидел перед собой взволнованное лицо Кирилла. -С тобой всë в порядке?-поинтересовался Кир, но получив лишь непонимающий взгляд , объяснил-Я услышал как ты задыхаешься. -Д..да , всë нормально. -Что случилось?Я ведь не отъебусь. -продолжил добиваться ответа Кирилл. -Мне приснился кошмар . -Пойдëм со мной. -увидя страх в глазах парня, Кирилл решил , что одного его оставлять пока не стоит. Неуверенно встав с дивана и взяв с собой подушку, Саша пошëл за Киром. -Ты ещë не ложился? -спросил парень, входя в комнату старшего и видя застеленную кровать. -Как раз собирался. Подойдя к кровати, он залез под одеяло и похлопал рукой рядом, приглашая Сашу. Младший лëг на край кровати, но его приобняли пододвигая ближе. Саша немного напрягся, но последние события сильно его вымотали и вскоре парень снова провалился в сон. На этот раз было не так темно и без страха. Саша лежал на кровати вместе с Кириллом в полумраке комнаты освещëнной светом настольной лампы и смотрел на лицо спящего Кира. Решив, что вот и началась вторая часть этого ада, и сейчас , после кошмара, мозг решил показать ему порнуха, парень решил дать волю своим желаниям, совершенно забывая, что когда проснëтся, будет лежать всë так же на кровати Кира, совершенно забывая где вообще засыпал. Сейчас для него существовали только желанные губы напротив. Поддавшись вперëд он аккуратно поцеловал их. Обычно в таких снах ,Кирилл сам целует его. Услышав тихое мычание, Саша решив на этом не останавливаться и не ждать первых шагов любовника ,сполз под одеяло. Сняв с подозрительнно неподвижного тела пижамные штаны вместе с нижним бельëм, он нежно поцеловал член Кирилла и услышал более отчëтливый стон. Взяв в рот уже немного возбуждëный хуй, Саша начал сосать, чувствуя, как чужая рука легла ему на затылок поглаживая. Чувствуя, как тëплая жидкость выливается в его горло, Саша проглотил сперму и подумал, что возможно он находится не в своей фантазии. Высунув голову из под одеяла , он увидел улыбающегося Кирилла. -Ну и что это было? -еле сдерживая смех, от вида паники на лице младшего , спросил Кир. Покраснев, Саша снова хотел залезть под одеяло, желая спрятаться от всех проблем, но Кирилл не дал этого сделать ,прижимая к себе. -Спокойно. Утром объяснишь, а сейчас поспи ещë. В скорее тело в руках Кира полностью расслабилось. Он лëг на спину, устраивая Сашу у себя на груди и закрыл глаза. Проснувшись от того, что его кто то поцеловал, он сильно удивился увидев перед собой Сашу, но через несколько мгновений понял, что похоже парень спит. Когда тот начал ползти под одеяло, Кирилл решил посмотреть, что будет происходить дальше, но никак не ожидал такого исхода. Понимая ,что младший делал это во сне, ну или думал,что во сне, он хотел спросить ,как часто ему снятся такие сны, но понимал ,что скорее всего утром разговора не будет. Открыв глаза и посмотрев на спящего Сашу, Кир понял, что влюбился и это любовь, а не влюблëнность.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник