The pool of your eyes

NC-21
Завершён
39
Caatherine_e бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 657 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кивая Намджуну, Чонгук побежал обратно, он надеялся что тот альфа всё ещё будет там и не куда не уехал, подбегая к толпе, где народ поздравлял победиля, он пытался пробиться сквозь толпу, скуля он почти смог, но его отпихнули наглые омеги, Чонгуку повезло что он упал именно на пятую точку, а не спиной, или даже головой. Шипя от боли, он прорычал на тех самых омег, но они даже не обратили внимание. «Что б их, этих подстилок» — Ты как? — Чонгук повернул голову, перед ним стоял тот самый голубоволосый омега, из компании Пака. — Не ушибся? А то эти малолетки слишком много себе позволяют. — омега протянул свою ладонь Чону, парень слегка улыбнулся и взялся за эту самую ладонь, поднявшись он отряхнул свои штаны. — Всё нормально, вроде живой, главное что не затоптали. — Рад слышать. А ты чего вернулся та? Вроде Мин тебя забрал домой. — омега наклонил свою голову, и приподнял одну бровь. — Я хотел поговорить с хеном. Но как видишь, мне не удалось. — потирая свой затылок, Чонгук немного покраснел. — Аааа, ну так давай отойдем к моей машине, он через пару минут осводиться и ты сможешь с ним поговорить. — Но меня там ждут… — У тебя есть номер того шкафа? — Намджун не шкаф, он просто высокий. — Чонгук нахмурился от такого высказывания в сторону своего друга. — Ладно-ладно, так есть? — Да. — Позвони ему сейчас. — Зачем? — Меньше слов, больше дела, давай. — старший протянул руку для того чтобы взять телефон. Чон кивая, достал из задняя кармана свой телефон, набрал номер друга и протянул телефон. Голубоволосый взял телефон и приложил к своему уху, из трубки послышался голос Кима. — Что такое Гуки? — Это не Гуки. — А кто это? — Ким Тэхен. — улыбнувшись, Ким смотрел на машину, из которой вышел тот самый шкаф и смотрел на них. — Что-то надо Ким Тэхен? — У меня к тебе просьба, шкаф. — Какая? — Намджун нахмуил брови от прозвища, но больше нахмурился от наглого голоса. — Едь домой с Мином, а мы потом сами отвезем Гуки в общагу. — С чего этоя должен тебя сслушать? — Ну ты же не хочешь получить звиздюлей от рыжего, так тем более, ваш Гуки всё ещё не поговорил с Чимином, он ждёт когда тот освободиться. — И что с того? Я могу и подождать. — Давай так шкаф, ты едешь домой с Мином, а Чимин отвезёт вашего малыша, и как только тот окажеться в общаге, он тебе отпишиться. Как тебе идея? — Херовая идея. — Ой, не вредничай, самая прекрасная идея. — смеясь Ким отдал телефон обратно владельцу. — Хён? — Чонгуки ты действительно этого хочешь? — второй раз задает Намджун этот вопрос. — Ну тип того… Ты только не волнуйся, я правда тебе отпишусь. — Ладно. Тогда я отвезу Юнги к нам домой и буду ждать от тебя сообщения. — Спасибо большое хён. — в голосе омеги была полная радость. — Всё я отлючаюсь. — Ага. — скидывая звонок, омега повернулся к Тэхён и улыбнулся ему. — Он согласился. — Ну вот. А ты говорил что он против будет, всё пошли к моей машине. — Ким взял за кисть Чонгука и повел к своей машине, подтолкнув того рукой в спину, омега оказался на капоте, он повернулся полным корпусом к парню, а тот уже держал в руке банку пива и кивая приглашает сесть на капот своей машины. Не долго думая Чонгук сел на капот и забрал банку пива, из-за сильной тряски, из банки как фонтаном пошла пена, омега завизжал от неожиданности, а голубоволосый только и смеялся с его глупости. Через какое-то время к ним уже подошли сам Чимин и его друзья. Альфа удивился что крольчонок сидел с его другом и пил пиво на машине. — Что делаете? — поинтересовался Пак. — О неужели пришел. — Ким спрыгнул с капота своей машины и подошел к другу, закинул на его плечо свою руку и улыбнулся. — Этот парнишка хотел с тобой поговорить. — и указал указательным пальцем на омегу который уже полностью покраснел от одной банки пиво. — Да? — улыбнувшись, он кивнул омеге. Чонгук ещё сильнее покраснел, и быстренько соскочил с капота. — Тогда отойдем крольчонок. — протянув свою ладонь, альфа ждал когда парень ухватиться за неё, помешкавшись, Чонгук всё-таки взял того за руку и отошел вместе с ним немного дальше от гоночной трассы. Оба молчали, Чонгук смотрел на руку старшего, который всё ещё держал того в замке рук. — О чем ты хотел поговорить? — из собственных мыслей вывел голос альфы, Чонгук поднял голову и посмотрел в эти блестящие, но такие черные глаза, словно в них было сокрыто всё чего не видел мир, омега мог только видеть в них своё покрасневшее лицо. — Нуу… Хён, почему ты назвал меня крольчонком? «Молодец Чонгук, ты такой балбес, что спросил не то что надо!» — Крольчонком? — слегка усмехнувшись, Пак гладил большим своим пальцем костяшки чужой руки. — Из-за твоих кроличьх зубом. Ты так похож на кролика, тем более когда улыбаешься. — омега от услышанного, закусил свою нижнию губу и покрсанел пуще прежнего. От увиденной картины, альфа свободной рукой коснулся щеки омеги, тот слегка дернулся от неожиданного прикосновения. — Не кусай свои губы крольчонок. — улыбнувшись старший бережно гладил нежную кожу омеги, Чонгук от таких ласк отвел взгляд в сторону компании друзей альфы, которые очень громко хохотали. — На самом деле я хотел о другом поговорить хён… — Я тебя слушаю. — альфа продолжал гладить щеку омеги, Пак слегка расслабил свои веки и улыбнулся, когда юноша начал сам нежиться в ласке. — Хён… — вернув свой взгляд обратно к альфе, юноша разамкнув свои маленькие губы прошептал. — Мы случаем…не истинные?
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)