Я тебя ненавижу, но хочу трахнуть

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 594 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
Крис опять пьяная, опять избила Андрющенко, конечно же ей многие помогали Настя, Мишель и другие. За что это Лизе? Просто так, за то что она не такая как всё остальные. За то что она «лицемерка». Тип Лиза на камеру одна, а за кадром — другая. Хоть это далеко не так. Андрющенко на проекте ради того что бы измениться, ради себя, а не что бы стать популярной. Пока всё девочки сидят в комнате, и пытаются успокоить Захарову, или что-то уничтожаю веть тоже не тверезые. Лиза сидит на улице, синяки которые оставила Кристина и остальные дают о себе знать. Андрющенко могла бы отпиздить Крис, Настю и остальных, но она пришла сюда не что-бы драться. Поэтому останется только надеяться на благоразумие от других участниц проекта. —бабы, спать идите — когда уже Захарову как-то успокоил и она прекратила уничтожать всё подряд, выдает Медведева. Многие девочки уже были спокойные, и могли ложиться спать. Но Гаджиева ни как не могла просто лежать в кровати как остальные, ей было как-то не по себе. От мысли что она помогала избить Лизу, а не пыталась остановить обидчиков как Виолетта к примеру. Она помога избивать девушку, к которой чувствует симпатию, и в тоже время ненависть. И вот уже прошло примерно 1-2 часа, Андрющенко ещё не вернулась в комнату. Мишель всё ещё утопает в своих мыслях, о том что не надо было избивать Лизу и т.п. Гаджиева всё же решает пойти к Лизе, и извинится? Наверное, если сил хватит на извинение то извинится. Мишель идёт к выходу с комнаты, и Вилка это замечает. Ну конечно Виолетта по ночам почти никогда не может уснуть. И поэтому Малышенко всё же интересуется куда Гаджиева в такое время. —ты куда? — сразу как только увидила что Мишель встала с кровати, шёпотом интересуется Виолетта. — если к Лизе, то даже не думай ей что-то сделать. — Вилка почему-то была уверена, что Гаджиева идёт не в туалет, ни куда либо ещё, а именно к Андрющенко. И она не прогадала. —та не буду я её избивать, успокойся ты — не громко выбала Мишель, и вышла с комнаты. И направилась к выходу с здания. Выйдя с здания девушка увидила сидящею на ступеньках Андрющенко. Просто мирно сидящею Андрющенко. Которая даже не собералась идти в комнату. Но от звука открывшейся двери, Лиза оборачивается и видит Мишель. После чего просто опять смотрит в другую сторону. Гаджиева садиться в несколько сантиметрах от Лизы. —зачем пришла? — с ноткой безразличия спрашивает брюнетка, не поднимая взгляда на Гаджиеву. —я к тебе, в общем.. — Мишель подняла взгляд с пола, на свою собеседницу. И продолжила — извини... За то что... Это.. Была как всё — блондинка не может сказать «извини за то что избивала», поэтому заменила кое какие слова в этой фразе. Но смысл фразы тот же самый. —ну... — Лиза сжала губы — почему ты извиняешся, Мишель? Ты же меня ненавидишь. Не так ли? — брюнетка всё так же смотрит в пол. —ненавижу, — признает Мишель, и сразу добавляет — но так хочу трахнуть.. —чего? — Лиза непонимающе подняла взгляд на Мишель. В надежде что ей это прислышалось. Или надежде что ей не послышалось. —хочу тебя я, вот и всё — после секунды молчания ответила Мишель. И сразу же продолжила — идёт в комнату — девушка встала, и протянула руку Лизе. —ну идём... — брюнетка взяла зу руку Мишель, и встала на ноги. И собералась уже идти в дом. Но Гаджиева её остановила за руку, притянула к себе. И вцепилась Лизе в губы, та в свою очередь почти сразу ответила на поцелуй. Поцелуй закончился так же не ожидано, как и начался. В Лизы в голове было одно слово — «Блять». Милиард раз одно «Блять» в голове. Когда Мишель думала о том что хотела бы ещё и не раз поцеловать Лизу.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)