Ледяная вишня...

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 041 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Ночь и её последствия

Настройки
Pov: Рони

На утро Я на работу не пошла. У меня сильно разболелась горло и поднялась температура. Я написала в общую группу, где находятся все учащиеся и их родители, что сегодня занятий не будет, так как я на больничном.

На телефон раздался звонок, это была Костья: -Привет, как ты? Голова не болит после вчерашнего? -Быстро проговорила девушка, она явно вчера после того как все разъехались продолжила пить, интересно с кем-то, или же одна? -Привет, горло заболело и температура поднялась, а в остальном все хорошо. Ты сама как? И с чего это вдруг ты решила позвонить? Обычно такого не делаешь .-Я спросила у Костьи, параллельно запивая горькие таблетки от кашля минералкой. В первые мне звонят подруги после пьянки, и спрашивают о моём самочувствии. -Я нормально, голова правда болит. А ты не помнишь что было вчера? -Поинтересовалась подруга, перед этим ответив на мой вопрос о её самочувствии -Ты вчера перед тем как я тебя домой отвезла, с вилкой орали во всю, а потом на улице в луже купались. Я кстати не удивлена что ты заболела. Без кофты плавать в луже при том, что на улице 2° такое себе занятие -Костья слегка посмеялась, а я не понимала — это она так шутит, или что? -Ты сейчас шутишь? -С надеждой спросила я у неё. -А ты на полу рядом с кроватью посмотри, там и твоя мокрая кофта, и такие же штаны -Она смеётся мне в трубку, а я не понимаю что происходит, и до последнего надеюсь что это такая глупая шутка.

Прежде, когда я пила, я никогда не творила какой-то хуйни. Я всегда знала меру в алкоголе, а даже если перепивала я сразу же отрубалась, и до самого утра меня никто и ничто не могло разбудить. Это Толи энергетика Виолетты, толи что-то ещё на меня так повлияли. Я честно говоря не понимала. Да что уж там, я ничего из это не помню. Мои воспоминания заканчиваются на том, что меня держит Костья, дабы я не пошла успокаивать Вилку и Ловать ей пиздюлей за тот цирк, что она устроила. Потом я помню что её в кое том веке успокоили и всё. Дальше я помню что я еду домой с Костей и Беллой, а потом уже ничего. Только сегодняшнее утро .

На фоне голоса Костьи был ещё чей-то голос, он был очень сильно мне знаком. Будто я его совсем недавно слышала. -Кость, а ты там одна? -Прохрипела я в трубку. -Не-а, я с Бейбиком -Как-то по детски сказала она. Мы ещё немного поговорили, только Костья уже была на громкой связи, и со мной говорила Белла. Они рассказывали мне всё что мы с Вилкой творили на улице в мельчайших подробностях. Иногда мне казалось что они целуются, но спрашивать я этого у них не хотела. После того как мы прекратили наш диалог, я начала думать не о том что делала Я, а о том что ночью происходило у Костьи с Беллой.                               *** Pov: Автор Что было ночью у Беллы с Костьей -Кость, отвези меня домой пожалуйста-Сонно прохрипел а слегка простывшая Белла, подъезжая в к дому Костьи. Она только сейчас об этом подумала. Уже поздно, и мне лень. Давай ты сегодня у меня на ночь останешься? -Слегка улыбнувшись сказала Костья. У неё явно на Беллу были свои планы, разглашать которые она явно не планировала. -Хорошо, но утром ты обязательно отвизешь меня домой -Замерзвшая Белла пригрозила подруге. Девушки вошли в квартиру, сняли верхнюю одежду и обувь, после чего прошли в зал, где чуть позже продолжили пить. Пили они молча, но чувствовали себя обе комфортно то ли от алкоголя, то ли от взаимной симпатии к друг другу. Мгновение, и на половину пустая бутылка красного вина вылетает из рук Беллы. Да, девушки пили вино из горлышка по очереди. Случилось это от неожиданности, чувства к Белле заполнили голову Костьи, из-за чего девушка резко вцепилась в губы возлюбленной, что собственно и не была против такой близости. Но девушка и не предполагала, что это поцелуй изменит всю их последующую жизнь. Костья нехотя оторвалась от таких желанных, от таких манящих губ из-за нехватки воздуха. После чего принялась оставлять ярко-багровые следы на шеи Беллы, что явно этого не ожидала. Спустя ещё пару мгновений бледно-жёлтая кофта Беллы валялась на полу, куда через ещё секунду добавился её спортивный топ. Губы Костьи жадно впились в небольшую грудь подруги, оставляя на ней такие же следы что и на шеи. Белла нежно стонала, не в силах сдерживаться. Костья в это же время переходила от одного соска подруги к другому, оставляя влажную дорожку на теле. Вскоре к кофте и топу добавились штаны и трусики Беллы. Костья продолжила мокрую дорожку по телу подруги спускаясь все ниже и ниже. Когда её губы коснулись половых губ партнёрши, та тихо простонала. Она была уже на пределе и могла кончить от каждого прикосновения. Чем позже и воспользовалась Костья… В общем ночка выдалась у них жаркая.                               *** Pov: Рони Завершив свой телефонный разговор, я решила привести себя и квартиру в порядок. Для начала я взяла свои вчерашний спортивный костюм по пути в ванну, дабы постирать его, надеюсь, это ему поможет. Хорошо что я додумалась надеть именно черный костюм, иначе любой другой пришлось бы выбросить. Я запустила стирку, помылась сделала все оставшиеся водные процедуры, пошла приготовила завтрак, после чего принялась рассматривать свои руки, что были покрыты множеством шрамов. Начала резаться я в 13 лет. Меня тогда во второй раз предали. Именно в тот момент я вновь осталась одна. Меня предали опять самые близкие для меня люди. А именно пять моих близких друзей. Они подставили меня с сигаретами перед воспитательницей, просто подложили их в мою полку. Я даже не знаю из-за чего. Бритвы в интернате у меня не было, но было сильное желание причинить кому-то больно, так же больно, как и били меня ремнём по спине при всех в качестве наказания за сигареты. Желание было настолько сильным, что даже моё собственное тело подошло. Как я уже сказала бритвы что можно разбить и достать лезвие, или же просто самого лезвия у меня не было, но было кое-что другое. Точилка и ножницы. При помощи ножниц я разобрала новую, острую точилку, просто открутив винтик, я достала лезвие. После чего сделала первый порез. Не сильно получилось. Всё же лезвие точилки не очень хорошо подходит для этой цели. Но это все же лучше, чем ничего. Я пыталась порезать свою кожу, но у меня не выходило, получалось только царапать до крови. Я решила поменять угол наклона лезвия, и да, это помогло. В начале было больно, но после того как я поменяла угол наклона стало… Приятно?.. Приятно от чувства опустошение. Мои эмоции выходили вместе с моей кровью, что медленно стекала на салфетку. Опомнившись, я накрыла рану салфеткой, что моментально приняла ярко красный цвет. С того момента и по 15 лет я регулярно наносила увечья своему телу, после вся моя агрессия, ненависть и остальные эмоции стали переходить в танцы… Позавтракав я прибрала все вещи, пропылесосила и помыла полы . В общем-то навела порядок в доме , как и планировала . Мои планы нарушил ещё один звонок. Только уже исходящий не из телефона, а из двери . Я решила закончить дела , после чего и открыла дверь. За ней стояла одна из моих новых знакомых- Виолетта. Я ничего ей не сказала, так как прибывала в состоянии крайнего негодования , что она тут делает . И Вилка решила самовольничать , вошла в квартиру закрыв за собой дверь, сняла обувь и спросила у меня: -Долго мы тут стоять будем ?-Черт возьми, у неё восхитительный голос ,а то что она картавит , предлагала ещё большую изюминку её образу. -А что ты вообще тут делаешь? -Поинтересовалась я. -А гости пришла , мне Шума адрес дала , сказала делать что угодно, только не ебаться -Она посмеялась , она такая хорошенькая когда смеёться , этим она вызвала лёгкую улыбку и смех у меня -Ты же не против , я думаю?-Если она постоянно будет говорить букву р , я согласна даже жить с ней . -Ну раз пришла , то конечно же проходи -Пытаясь скрыть свои эмоции сказала я . Вилка села на диван, я предложила ей чай или кофе, она согласилась на чай , только если с печеньем. И я вновь словила себя на мысли , что она такая милая , забавная и смешная . -Ты кстати костюм отстирала ?-Проивила она свой интерес, жуя пряник . -Не знаю, я только недавно стирку поставила . А ты откуда знаешь? Ты же вчера намного пьянее меня была -Не поняла Я . -А мне Шума рассказала, она мне и про их ночные приключения с Гелей рассказала -Наконец дожевав пряник , делая глоток чая и потянувшись за конфетой сказала она. -Серьёзно ? И что она там про неё с Гелей говорила ? Они опять где-то напились , и Кристина в порыве ревности набила ебальник левому челу, что криво посмотрел на Гелю ?-Стебая спросила я. -Тебе в подробностях, или обобщённо? -Сьязвила она . Мне кажется, ещё секунду и она убьет меня своей харизмой. -Давай в обобщенных подробностях, мне не очень хочется знать, как именно посмотрел тот парень на Гелю - Посмеялась я , а после чего и Вилка . Она походу тоже приболела . -Короче , они отвезли меня домой , спать уложили и так далее. Потом сели в машину и поехали в магазин . Там купили ещё кучу бухла , после чего поехали к Шуме-Продолжая жевать все те же пряники , запивая их второй кружкой чая говорила Виля -Они набухались , и Геля начала приставать к Крис . Геля , она вообще какждый раз к Кристине пристаёт, но дальше поцелуев у них обычно ничего не было. Она начала к ней приставать, а поскольку они были одни , отсановить Крис никто не мог . Она сначала начала с ней сосатьс...-Она не смогла договорить . -Они переспали ?!-Перебила её я . -Да блять ! Я сама в ахуе была когда слушала это всё. Но я-то слышала все это в мельчайших подробностях. Мне теперь психолог блять нужен! Я теперь пить с Гелей боюсь. Потому и трезвая сегодня -Сказала Виля, дожёвывая очередной пряник. Я сидела и слушала это всё с открытым ртом . -Они блять встречаются нахуй. Я когда это услышала вообще дар речи потеряла . Я об этом почти последняя узнала . Потому и пришла к тебе, потому что Крис , Костя и Кира дозвониться не могли -Она слегка подавилась чаем но сразу же откашлялась. -Теперь понятно , откуда у меня столько пропущенных . На телефон раздался звонок. Это была Геля. Мне так Вилка сказала. -Ало ,Рони ?-Спросил голос на другом конце провода . По голосу я поняла что это Шума . -Крис , я уже обо всем знаю . Я в ахуе с тебя . Нет .... С вас -Проговорила я . Мне кажется что после этого я уже ничему не удивлюсь. -Вилка все рассказала ? -Ага -Ответила Вилка на вопрос жуя новый пряник . Вопрос она услышала , так как я поставила вызов на громкую связь . -Ооо , и Вилка здесь . Отлично. Раз вы уже вместе собрались , вы приедете сегодня к нам с Гелей? -Ннн...-Хотела сказать я , но меня перебил голос , слыша который я получала удовольствие. -Да , мы придем. Во сколько?-Спросила Вилка, она наконец-то переживала пряник, и запила его чаем. -В 16:00 жду вас на даче ) -После этого вызов оборвался. -А если у меня дела ?-Возразила я татуированной , что явно было не до меня. -Какие такие дела? Ты же на больничном. Мне Костья уже всё рассказала -Она прищурилась , помазала указательным пальцем, её глаза говорили "ая-яй" или что-то по типу того. -Сука...-Сказала я.

Подходило время вечеринки у Крис . Всё это время Виолетта была у меня , мы с ней успели сходить в магазин за продуктами , и из этих продуктов приготовили печенье и роллы.

Мы пообещали друг другу что сегодня не одна из нас не напьётся . Мы поели и я пошла собираться , ведь на часах уже было 14:57 . Вилка решила остаться и помочь мне , ведь одной ей дома было скучно.
55 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)