Я - одиночка

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 860 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Утро началось лично для меня не с кофе, ой, не с кофе. С невыносимой головной боли: опоясывающей, сдавливающей виски, такой, что я была готова завыть от этих "прекрасных ощущений". Еле сползя с постели, я добираюсь к шкафчику с таблетками. И... не нахожу нужного пакетика. ЧЕРТОВ ЭТОТ МИР!!! Я ЗАБЫЛА ЗАБЕЖАТЬ В АПТЕКУ!!! Но сил идти куда-либо не было. Я точно также легла, как до. В полубреду, наверное, но мне показалось, что в моем доме кто-то снова есть. Знакомое чувство. - Как ты? - донеслось у уха, - Да вижу, что хреново. От её голоса появилось странное такое ощущение. Головную боль сняло, будто бы её и не было вовсе. Я открываю глаза. И вижу, что Джулия настолько близка - её дыхание на моей щеке. Закрыв глаза и открыв опять, уже ничего и никого рядом не вижу. А что за голос? Точно её голос был! Или мне начинает это всё казаться? Я заболеваю шизой? Но, несмотря на полную абсурдность всей этой ситуации, я отвечаю ей: - Так и есть, мне очень хреново. Тишина. Я уже расслабилась, что это всё показалось, было следствием чудовищной головной боли. Но... - Я приложила максимум усилий, чтобы снять твою боль. Что-то случилось еще? Я решаю рассказать ей о происшедшем не так давно. Она слушала, слушала, не перебив ни единожды. А потом сказала: - Я не любила никогда, к примеру. И замечательно живу! А этим мальчуганам того всегда и надо - секса. И ничерта более. Я удивилась: - И откуда ты знаешь, если ни разу не любила? Она сплюнула на пол: - А, по-твоему, чтобы узнать такую "страшную" тайну - надо безбожно влюбляться в каждого первого соплестоя? Совершенная чушь! Я живу уже не одно столетие - повидала всего. Виновато улыбнувшись, сбавляю тон: - Ну, извини. Я же не знала. Ты сама говоришь, что я неученая. - Наконец, до тебя эта истина дошла! Я решила всё же узнать: - А зачем ты здесь? - Вообще, нужно было проверить тебя. Переживала всё-таки. А теперь, услышав о том, что Джулия переживала за меня, я даже ощутила легкий укол совести. Всё это время она знала, что происходит со мной и, практически не вмешиваясь (не считая, что до одури испугала Лейлу), наблюдала. - Спасибо. Брюнетка удовлетворенно кивнула в ответ: - Неужели, я это слышу! - Почему ты так резко пропала? То была за мной как хвост, а то вдруг - раз - и нет. Девушка дала довольно уклончивый ответ: - Ну, мне было нужно время на подумать. - О чем подумать? - О том, стоит ли тебе знать больше... Этот наш диалог постепенно становился дебильным. Она не хотела говорить что-то прямо, увиливая от ответа, как змейка. А мне не хотелось играть в "Угадайку". Разозлившись, ударяю по столу со всей, отпущенной Богом силы. И моментально на пол летит цветочник, разбившись. Это получилось так... неожиданно, так страшно. Я не могла такого никак ждать от себя, не могла и представить, что могу такое. - Хорошо, хорошо, - Джулия начинает хохотать, хоть и не понятно - в чем причина этой реакции? Что смешного? - А что ржать? Я не сделала совершенно ничего смешного! Стало обидно. Она не воспринимает всерьез мои эмоции? Отсмеявшись, она продолжает: - Просто, когда твои способности проявляют себя - это смотрится ну очень забавно! - Так ты будешь говорить или нет?
7 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)