Зависимость

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 052 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2-Идейка

Настройки
Примечания:
____________________ «Тох, идейка есть, Рома» ____________________ С таким содержанием на уроке русского Антону прилетела записка. С одной стороны идеи Ромы никогда хорошим не заканчивались, но с другой после приключений появляются хорошие воспоминания. Как то раз он предложил пойти на пруд ночью в середине июля. Антона конечно не пустили, но к нему пришёл дуэт Романус энд Бяшус и уговорил прыгнуть с окна 2-го этажа на Ромку. Приземление вышло так себе. Потому что Ромыч не удержал друга и они кубарем покатились с горки, на которой стоял дом Петровых. Бяша побежал за ними и застал друзей в странной позе. Один лежал на земле и держал Антона за талию, от страха забыв убрать руки. А последний сидел на бёдрах другого и держался за плечи друга. Знатно бурятёнок (если пишется не так, то поправьте) тогда поугарал. И это было только начало. Они должны были переходить в 7-мой класс. И дружно решили развести костер и пожарить сосиски. — Тох, не ссы. Я тебе шоколадку должен, если чёт не так пойдет! Бяша не забудет того лица Антона когда они бежали от участкового, после того как подожгли сарай, стоявший не подалеку от пруда. А Антон не забудет как потом уставшие они завалились в какое-то маленькое помещение и просидели там всю ночь, играя в карты и дожевывая подгорелые сосиски. Ромка до сих пор вспоминает то, как они объяснялись перед родителями, пришедшими в школу на следующий день. Кстати тогда семья Петровых взяла в школу Олю. Там Пятифан и Бяша познакомились с сестрёнкой друга. _______________________ Антон посмотрел на хитро ухмыляющегося друга и кивнул. Петров был готов ко всему. Пойти ночью втроем в лес, затеять вечеринку в чьём то доме, ночью пойти в город пешком, а вернуться только утром. Хотя внутренне он надеялся на то, что друг предложит попить чая в столовой, фильм посмотреть и тому подобное. Русский прошёл быстро, как и остальные три урока. ___________ Парень собирался домой, учебники летели в рюкзак, мысли поглащали с головой, людей в классе не было, тишина давящая на уши. И именно в такой тишине появляются странные идеи. Возможно многие великие открытия были сделаны именно в тишине. Тишине, что так сильно манила своей неизвестностью. Тишине, что вызывает странные чувства. И у всех эти чувства разные. У кого-то ощущения страха и того, что ты не один. Что за тобой кто-то следит и вот вот вцепиться в глотку и не отпустит. А у других ощущения спокойствия и благодати, то когда ты можешь побыть один и подумать. Просто подумать.... -ААААА! -Хахахах,ну ты смешной конечно! В то время как Антон стоял в классе к нему подобрался Рома и обнял сзади. -Пятифан! Я тебя убью! - из твоих уст это звучит смешно,зайчик Антон брыкался и пинался. Дул щёки, переходил на мат,на русский отборный мат. Жаль у него не было ножа ,как у Пятифана. Сейчас бы он пригрозил сзади стоящиму другу. А хотя даже нож не помог бы спрятаться от его пристальных,глубоких глаз. Они всегда смотрели на сквозь и умели различать лож. Глубоко вздохнув,зайчику пришлось сдаться. Губы Ромки разошлись в самодовольной ухмылке. -Быстро сдаешься - с этими словами парень был помещен на парту. К лицу Антона приближались те самые глаза,глаза в которых можно потеряться. Очень стремительно губы оказались на против ушей Петрова и ласково,словно боясь спугнуть спросили- - Пошли на заброшку? -Ром... -Да, Тош? - Иди НАХУЙ! Парень,сидевший на парте красный. А Ромыч стоял угорая. - Ладно,домой? -Ну если хочешь,заяц -Когда ты перестанешь меня так называть? - я просто скучал,а то ты в своём телефоне сидел и все - ну все ,хватит ворчать - ладно, Золушка -мгх - ты смешной,когда злишься -Пятифан иди ты домой! To be continued...
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)