Часть 5. -Я посоветую тебе рот не открывать в нашу сторону.
6 ноября 2022 г., 00:33
Примечания:
удачи мне и вам)
^Конец 4-ой части-"Машина подъехала. Окно медленно открылось
-Не страшно вам в такое время по таким дворам шастать? – заигрывающе подмигнул сидящий за рулем человек."^
-Ну как видишь Крис, нет! Не страшно! – ответила блондинка предварительно кинув взгляд на Лизу чтобы убедиться, что она с ней согласна. Та в свою очередь одобрила кивком головы.
-Слушай, а вообще, чего ты со мной так разговариваешь? –делая акцент на словах «ты» и «так», возмутилась Захарова. В ответ не донеслось нечего кроме тишины. Тишины…
-Нормально она сказала. Мы просто гуляем, и мы не просили до нас подъезжать и нам предъявлять какие-либо претензии. Барби и я нечего тебе не сделали. Езжай себе нахер дальше! – не выдержав, Лиза заступилась за подругу. Но Идея лишь тяжело вздохнула, и присев на рядом стоящую лавку закурила не пойми какую по счету сигарету.
Послышался щелчок открывающейся двери машины и оттуда вышла еще одна девушка. С короткими светлыми волосами, пирсингом и выбритыми полосками на обеих бровях. Выглядело это довольно симпатично.
-Слушай Сверчкова, потеряйся- обращаясь к Идее кинула Кристина. Ну если она назвала ее по фамилии, а не как обычно" куколка" или " Барби", то лучше уйти. Последнее, что сделала блондинка перед уходом-посмотрела на темноволосую таким взглядом как будто Лизу сейчас поведут на казнь. Отвернулась и пошла.
-Я посоветую тебе рот не открывать в нашу сторону. Это раз! - бросила только, что вышедшая девушка, подходя все ближе.
- Я тебе тоже это посоветую! –подхватила Кристина загадочно улыбаясь, но в отличие от подруги она находилась в машине
Подойдя уже прям в плотную светловолосая взяла ту за воротник куртки.
-Это два! – девушка готова была уже впечатать Лизу в дорогу, но
-Все Кир, хватит. Она же новенькая ее пока, что можно простить. Садись обратно! – будто даже успокаивающе, как показалось Лизе, сказала Захарова. Отбросив темноволосую Медведева сделала то, что просила Крис. Через мгновение машина с резким гулом пропала из виду.
Примечания:
ну, что как?
пишите пожалуйста отзывы, что вы думаете по поводу фф. Меня это очень мотивирует и заставляет работать!
я вас люблю))