парень из класса А.

G
Завершён
42
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 360 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

stormy expectation.

Настройки
Примечания:
пролежал итер на его плече ещё полчасика, погода потихоньку ухудшалась и блондин проснулся от резкого грома. сяо не меньше его удивился, посмотрел на небо, а после на парня около себя. итер протер глаза и, выпрямившись, повернул голову на сяо. он понял, что заснул прямо на нем, поэтому он моментально принялся извинятся перед ним. — ой сяо.. извини! я не хотел.. — не успев договорить, его перебил сяо, кладя руку на плечо блондина. — не переживай, все хорошо. лучше разойтись по домам, походу намечается дождь. итер похлопал глазками и кивнув сяо, поднялся со скамейки. брюнет сделал те же действия и, сложив телефон в карман, кинул взгляд на итера. — тебе в какую сторону? — спокойно спросил сяо, смотря на своего друга. — мне к пруду.. туда — сказал итер, указывая налево. сяо посмотрел в сторону куда указывает итер и, незаметно улыбнувшись краем губ, сказал: — мне тоже туда. длинноволосый улыбнулся и потопал в сторону своего дома. и вот, спустя 15 минут, итер уже попрощался с сяо и зашел в дом. его ждала люмин, которая мило болтала с кем-то в комнате. итер помыл руки, сложил ненужные вещи на кровать и, постучавшись, зашел в комнату к люмин. там его ждала сама люми и, видимо, ее подруга с голубыми волосами, собранными в милый хвостик. блондинка обернулась на брата и, помахав рукой, улыбнувшись, сказала: — привет, итер) знакомься, это моя подруга, аяка — люмин показала на девушку, сидящую рядом с ней. — приветик! я итер, очень приятно! итер сел около дам и стал рассматривать новую знакомую. — я познакомилось с ней 1 сентября, она очень милая и она останется на ночь, ты же не против? — нет конечно, веселитесь, а я пойду.. — даже не расскажешь как прошла твоя прогулка с син цу? — да там ничего особенного не случилось.. только вот, к нам подключился сяо и..— и вновь бедного итера перебивает его новая знакомая, и он замечает презрительный взгляд аяки на себе. — сяо? ты с ним знаком? — ну.. да.. а что-то не так? — нет, все хорошо.. просто как по мне он выглядит странно, такой.. скрытный, ты будь осторожнее с ним. — ты уже вторая мне это говоришь, люмин тоже мне это сказала.. ладно, я и вправду пойду. итер тяжело вздохнул и вышел из комнаты. аяка немного расстроилась, повернулась к люмин и сказала: — я его обидела? я не хотела.. — нет, нет! все хорошо, он наверняка просто очень устал. голубоволосая мило улыбнулась и через пару минут они снова весело говорили о чем-то своём. итер же переоделся и валялся в кровати, сидя в ноутбуке. завтра суббота и можно не волноваться об уроках, поэтому он решил просидеть допоздна, смотря какой-то фильм. * выходные закончились, итер уже сидел в школе на скамейке с син цю и чунь юнем, которые мило общались между собой, а итер сидел в телефоне. сидели они так пол перемены, после того как чунь юнь перевёлся к ним в школу, син цю стал общаться чаще с ним, чем с итером. блондин не обижался, ведь чунь юнь встречается с его другом довольно давно и два месяца разлуки дали о себе знать. итер радовался за своего друга, ведь у него есть человек, с которым ему хорошо. — голубки, я пойду в класс, хорошо? — сказал итер, обращаясь к парням около него. — хорошо, встретимся на уроке! — сказал син цю, махая блондину рукой в качестве прощания. итер попрощался с ними и направился к кабинету. вдруг в него врезается на всех парах маленькая девочка, которая буквально его сбивает и итер, споткнувшись, упал на пол вместе с девочкой. на них обернулись все кто можно, итер, начиная подниматься, увидел девушку в красном наряде, которая во всю извинялась перед ним. — ой..извините! я вас не увидела! — все хорошо, не переживай. итер поднялся с пола и помог встать девочке. она же обняла его в качестве извинения и побежала дальше. к итеру подошел син цю с его парнем, и он нервно стал его расспрашивать. — итер ты в порядке? не ушибся? — все хорошо, я даже ничего не почувствовал, она же такая кроха. — это кли, она постоянно по коридорам бегает — сказал чунь юнь, смотря в глаза блондину. длинноволосый неловко посмеялся и, услышав звонок, трое парней быстренько направились в класс. * конец предпоследнего урока, итер сидел на скамейке около нужного класса и ожидал звонка. вдруг к нему кто-то подсел и, повернувшись, он увидел перед собой сяо. — привет, ты чего тут один сидишь? я думал, ты везде с син цю таскаешься — промолвил сяо, смотря в глаза итеру. — и тебе привет! а про син цю..он в столовой с чунь юнем. — тебе не обидно, что он постоянно с чунь юнем? я не раз это замечал. — нет не обидно! он ведь его парень.. я прекрасно понимаю син цю. — ясно. — а ты чунь юня знаешь? — ага, пересекались пару раз. но мы не общаемся, максимум в школе можем перекинутся словами приветствия. — понятненько.. тут их разговор прервался и, немного подумав, итер решил пригласить его к себе домой. — слушай, сяо.. а ты после уроков не занят? может ко мне пойдём? — я не против — моментально ответил сяо, переводя взгляд на блондина. итер улыбнулся и его радость прервал звонок на урок. он попрощался с сяо и направился в класс физики. весь урок итер практически ничего не слушал, он лишь хотел поскорее увидеться с сяо, и пойти вместе к нему домой..
Примечания:
42 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)